Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Синдром чемпиона! >>


Синдром чемпиона! >>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пивнячки, такая тема появилась , как стал пользоваться успехом и ебаться с красивыми девушками у меня на лбу звезда загорелась, якобы я пиздец Казанова, всех выебу! Как начал в последнее время замечать ,как то с бабами на пох стал общаться, типа давай поебемся , да -да, нет - так нет!

Из за этого похуизма чет не прет общение, стал тупить, в голове ток как бы от зачотить, а не соблазнить. Перестал читать, улучшаться...

Так вот, как выйти из этой хуйни и найти стимул для дальнейшего роста?! У вас наверное тоже такое былО?

0

2

у меня давно такая хуета.. мое нынешнее соблазнение заключаецо в словах - давай поебемсо)))))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

у тебя внимания на еблю много,ты удовольствия должен одинаково от всего процесса получать,а не только от ебли)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

AXE написал(а):

у тебя внимания на еблю много,ты удовольствия должен одинаково от всего процесса получать,а не только от ебли)

О том и речь, как его восстановить, это внимания))

0

5

А вот мне кажется, что тебе или всё слишком легко давалось, или ты не самых статусных девок всё это время добивался. Поэтому тебе это приелось, ничто не будоражит твоё сознание, тебе кажется, что всё просто как два пальца... Тебе нужно испытание, об которое ты можешь споткнуться и больно упасть.
Попробуй, скажем, соблазнить стриптизёршу из дорогого заведения в своём городе, ведь наверняка таковое есть. Разрыв шаблона можешь получить нехуйственный. И тогда непременно увидишь, что всё ещё есть куда расти. Прямо как Александр Македонский, который после захвата Индии осознал, что до края земли ещё далеко-далеко...

Отредактировано Pilate (18-12-2010 17:14:15)

+2

6

Да дядюшка-психолог, бывает... типа - вижу, что хочет, ну хуле - ты хочешь, я хочу - пошли ебаццо...
А вообще стало лень и пох на все.. с тех пор как лтр появилась, хуле - телом пиздец как устраивает...тока одну и выебал после нее..

0

7

Nemo написал(а):

А вот мне кажется, что тебе или всё слишком легко давалось, или ты не самых статусных девок всё это время добивался. Поэтому тебе это приелось, ничто не будоражит твоё сознание, тебе кажется, что всё просто как два пальца... Тебе нужно испытание, об которое ты можешь споткнуться и больно упасть.
Попробуй, скажем, соблазнить стриптизёршу из дорогого заведения в своём городе, ведь наверняка таковое есть. Разрыв шаблона можешь получить нехуйственный. И тогда непременно увидишь, что всё ещё есть куда расти. Прямо как Александр Македонский, который после захвата Индии осознал, что до края земли ещё далеко-далеко...

Хорошо написал... + 1

0

8

Nemo написал(а):

Да дядюшка-психолог, бывает... типа - вижу, что хочет, ну хуле - ты хочешь, я хочу - пошли ебаццо...
А вообще стало лень и пох на все.. с тех пор как лтр появилась, хуле - телом пиздец как устраивает...тока одну и выебал после нее..

Казак ты однолюб))

0

9

Зигмунд Фрейд написал(а):

Казак ты однолюб))

Какой нах однолюб)) эта хуйня выветрилась еще год назад)) просто лень подрываться, когда обеспечен сексом..

0

10

Зигмунд Фрейд написал(а):

Хорошо написал... + 1

Исправь цитату! Это я написал, а не Немо.

0

11

У меня щас похожая хуйня, есть несколько телефонов неотсвиданеных девочек, но как то неохота им звонить и вытаскивать на свиданку.

Вчера сначала выеб лтрку, ей мало было, но я сказал что больше не буду надо курсач писать она включила обижульку и домой съебла, в результате мне потом захотелось еще поебацца и я мог отзачотить секси телочку из категории 30+ или позвать домой старую знакомую, врезультате я взял и обеих обламал а сам тупо подрачил   :canthearyou:  - хз чо со мной такое...

Отредактировано Leave (18-12-2010 18:32:31)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

врезультате я взял и обеих обламал а сам тупо подрачил

Да вы совсем зажрались, господа дорогие. =)

0

13

Зигмунд Фрейд написал(а):

Перестал читать, улучшаться... Так вот, как выйти из этой хуйни и найти стимул для дальнейшего роста?!

Дык видимо тебе уже харош в пикапе развиваться... Всю жизнь чтоли пикап книги читать будешь? )) Развивайся в чем-нить другом! Придумать тебе новое хобби? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Pilate написал(а):

Исправь цитату! Это я написал, а не Немо.

Нах исправлять, я тебе + 1 поставил, а не Немо)

Отредактировано Зигмунд Фрейд (19-12-2010 00:31:50)

0

15

Преступник №1 написал(а):

Дык видимо тебе уже харош в пикапе развиваться... Всю жизнь чтоли пикап книги читать будешь? )) Развивайся в чем-нить другом! Придумать тебе новое хобби? )))

Придумай))

0

16

Leave написал(а):

У меня щас похожая хуйня, есть несколько телефонов неотсвиданеных девочек, но как то неохота им звонить и вытаскивать на свиданку.

Вчера сначала выеб лтрку, ей мало было, но я сказал что больше не буду надо курсач писать она включила обижульку и домой съебла, в результате мне потом захотелось еще поебацца и я мог отзачотить секси телочку из категории 30+ или позвать домой старую знакомую, врезультате я взял и обеих обламал а сам тупо подрачил   :canthearyou:  - хз чо со мной такое...

Откатная брат))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Синдром чемпиона! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно