Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен совет, пинок.>>


Нужен совет, пинок.>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, мужики. Только что был в клубе. Танцую лёгонько - вижу девушка. Улыбается. Танцует, оборачивается, и опять улыбается. Я улыбаюсь в ответ. Улыбка уже откровенна, контакт глаза-в-глаза. Пора действовать. Но, хуй там был... Я не подхожу, какая-то задвижка в башке. Она уходит. Всё...

Я дрочер, но хочу измениться. Вообщем, пока ситуация такая.
По телу-лицу.
Занялся своим лицом, хожу к косметологу, и жру антибиотики. Прыщей раньше было - что каждый сантиметр можно было давить. Сейчас, сильных воспалений нету. Остались пятна от прыщей. Они долго будут заживать.
Вот, в ГП - есть тема про солярии. Но у меня много родинок, и говорят, что это опасно для моей кожи. Хотя летом на улице - загар переносится хорошо.
Поэтому,
1 вопрос такой: попробовать походить в солярии сейчас. Или подождать пару месяцев, и рвануть в Таиланд на пару недель. Я туда очень долго собираюсь, уже баблосы скопил.
2 вопрос. У меня запара, это 1ый шаг. Подход - знакомство. Как вы думаете есть ли смысл в пикап-тренинге? Там, благодаря атмосфере сломается моя заглушка в мозгу?) Вижу пикап тренинг стоит 20к рублей. Нехилая сумма. это по Питеру, плюс ещё надо будет тратить на жильё и еду...
3. Или стоит эти бабки вложить в себя? В одёжку и т.д.?
4. Ветераны форума, и пикапа. Можете оценить и покритиковать меня, мои фотки? Одёжку, лицо и т.д. Можно через лс?
5. Как думаете, начинать с простых упражнений, типа, спросить телефон на улице - это для меня?
ппц. спасибо мужики. пните :)

0

2

если нежалко тратить бабосы то дуй на тренинг, они тебе в кротчайший срок промоют мозг, но так же нужна твоя полная отдача в период тренинга+граматный тренер, а мозг те нада промывать конкретна если ты даже в клубе стремаешся падкатить.
ps 20 тыщ на тренинг это пиздец дорага, я мактимум бы 2 тыщи дал бы..... так что лутш вложи в себя и кури форум

Отредактировано Mels (18-12-2010 04:22:06)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Хуйня эти прыщи всё ! У мня они есть и на лице дофига шрамов !познакомится получается и телефоны дают !           Еще те пример ! У мня в группе чел есть у него тоже лицо все в прыщах походу болезнь какая то ,и похуй дают ему

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

4

иди в солярий, заодно и в тайланде будеш как свой выглядеть) а треннинг нахуй... бегать ебланские упражнения выполнять это глюк.. лучше читай... и если будут вопросы, задавай. поможем.. фотки если чо кидай, позырем и скажем чо и как. Самый простой способ избавиться от страха подхода это подходить, невинные " Привет как пройти в библиатеку", может проводишь? я не местный" " а дай номер, или ваще мож поебемсо?)))" и т.д)) ну хронологию кароч ты понял))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Сходи к Преступнику №1 на индивидуалку и ебани подробный отзыв об изменениях.

Отредактировано 777 (23-12-2010 03:02:05)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

pufik написал(а):

1 вопрос такой: попробовать походить в солярии сейчас

Один раз сходи. Если родинки не расплодятся, значит все норм))

pufik написал(а):

Как вы думаете есть ли смысл в пикап-тренинге?

pufik написал(а):

Или стоит эти бабки вложить в себя? В одёжку и т.д.?

Начни зарабатывать больше. Чтоб и на тренинги и на одежду хватало.

pufik написал(а):

оценить и покритиковать меня, мои фотки?

Запросто. Создавай тему в Гиде по стилю.

pufik написал(а):

Как думаете, начинать с простых упражнений, типа, спросить телефон на улице - это для меня?

Нет, это только для Гуру 2-го уровня блять! )))

maksimkas написал(а):

Хуйня эти прыщи всё ! У мня они есть и на лице дофига шрамов !познакомится получается и телефоны дают !           Еще те пример ! У мня в группе чел есть у него тоже лицо все в прыщах походу болезнь какая то ,и похуй дают ему

Давать-то дают... Но самому неприятно, когда на ебле такая хрень... Если не комплексуешь, заебись. Но все равно лечить нужно, ибо гнойники на лице- это со здоровьем не порядок. Подсознательно это все понимают. Поэтому не очень хочется общаться-то с больным человеком! В любом случае, вылечить прыщи- и для здоровья лучше и в пикапе КПД увеличится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

-1

7

pufik написал(а):

Вижу пикап тренинг стоит 20к рублей

Не стоит, такие же  дрочеры)))
Лучше самому , падать и вставать и опыта набираться! Совет могу дать, езжай в Питер, сними хату и иди в поле сам, знакомься, ибо страха особого не будет, так как в чужом городе и тебя тут никто не знает, обломаешься , езжай в Пермь))) Если там тоже обламаешься езжай в другой город и тд , пока не убьешь дрочера в себе))

+1

8

Зигмунд Фрейд написал(а):

Совет могу дать, езжай в Питер, сними хату и иди в поле сам, знакомься, ибо страха особого не будет, так как в чужом городе и тебя тут никто не знает, обломаешься , езжай в Пермь))) Если там тоже обламаешься езжай в другой город и тд , пока не убьешь дрочера в себе))

Ага блять,потом в Америку  :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

AXE написал(а):

Ага блять,потом в Америку  :D

Можно и в Амстердам :crazy:

0

10

Преступник №1 написал(а):

Начни зарабатывать больше.

а потом женись на мне !

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

777 написал(а):

а потом женись на мне !

ты чего вдруг замуж-то собрался?  :rofl: бабы не дают? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

777 написал(а):

а потом женись на мне !

Голубизна не лечится, берегись :crazy:

0

13

блять, пиздец какой-то, вчера надо было подходить сука, а я ступил и не стал, хз почему. блять. а уже день 5ый основного инстинкта идет. а теперь и телку в нг не найти. пффф

0

14

Relkin написал(а):

а уже день 5ый основного инстинкта идет.

Типа 5 дней не дрочил

Над 2 недели)) Так что не успеешь уже:crazyfun:

Ps. Всегда можно элитную суку снять за бабки)) не парься!

Отредактировано Зигмунд Фрейд (25-12-2010 11:48:52)

0

15

Можно и элитную! Но для самоутверждения хочется "навыком взять", а не баблом!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Зигмунд Фрейд написал(а):

Ps. Всегда можно элитную суку снять за бабки)) не парься!

Я вчера брал, горько пожалел, лучше б вообще секса с ней не было. Ничего кроме хуйни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен совет, пинок.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно