Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Привезли из клуба телок. Они отморозились


Привезли из клуба телок. Они отморозились

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ребята, в общем, вчера сходили с напарником в клуб, сделали social proof, неплохо нагнали конкуренции на танцполе и возле барной. Когда пришло время забирать подругу, с которой мы неплохо зажгли, она начала отмараживаться, мол куда с кем и тд тп. Где-то на 3-4 предложение сменить место дислокации (с перерывами для "посидеть" и танца) она согласилась поехать с подругой, которую я заранее подговорил. Прошлись немного по улице, сели в такси  и поехали. По дороге сложилось такое чувство, что у обеих включились мозги (обе замужние)))) и резко сказали водиле остановиться, что мною было проигнорировано, т.к. вызывал я. Мы сидели на заднем сидении, друг мой спереди, но наверное сел я неправильно т.к. доступа к жертве я не имел, а веселил немного её подругу. По приезду на хату, они жестко отморозились, хотя знали куда мы едем, вплоть до того что мы пытались их вытащить из машины, водила был в ахуе от такой картины.. Закончилось тем что достать этих (не пьяных!) девушек так и не получилось, единственное что удалось это взять номер, что не так уж ахуенно в данной ситуации((

Хочу вашей оценки действий, что было неправильно сделано и как в таких случаях нужно поступать. Так же как можно реанимировать ситуацию с ею, когда уже было сделано много косяков, понравилась эта сучка мне..

0

2

Так надо было тест на ебабельность проводить!... Вы зажгли в клубе... а хули толку? Пелотки до последнего верили, что их кормить/развлекать везут... как сексуальные объекты вы им не интересны были. Нужно было кинестетикой проверять, насколько они ведутся, прежде чем везти... а не сошл-пруфами.

Сошл-пруфы поднимают твой статус. Но каким бы статусным ты ни был, всегда будет вероятность, что тебя продинамят... Дохуя раз наблюдал, как мужики на джипах увозят пелоток, зажигают с ними в кафе и даже у себя на хате (!) а пелотки пожрут-попьют и съебываются, типа "Идите нахуй, мы вам ничо не обещали... сфоткались с вами, крутанами и хорош.. будет, чо подругам показать".. Так что только кинестетикой проверять, насколько хорошо баба на тебя ведется. На кинестетику не отмораживается- велика вероятность, что ты ее трахнешь. Об этом я еще в ГП-1 писал пару лет назад ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

НУ кинестетика была, руки в трусах были, но мусолить на танцполе не решился, не хотел спугнуть, (она не пьет не курит), сегодня вызвонил, вроде контакт есть, на завтра решили договориться, но тема все равно имеет большой интерес!...

0

4

/7apaNo1k написал(а):

она не пьет не курит

Точно первый раз в клуб приехала!  :crazyfun: ибо трезвенницы- не клубный контингент.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ЛОЛ  :D

0

6

Преступник №1 написал(а):

Точно первый раз в клуб приехала!  :crazyfun: ибо трезвенницы- не клубный контингент.

Ну это навряд ли)) По поведению этого не скажешь.. А по поводу трезвинцов - это да!))

0

7

Фигасе. Не курит и не пьёт.:) Прям как я:))ахахаха

0

8

да все они не курят и не пьют ))
Когда всё красиво и девочка отдыхает  от бокала вина,мартини или чего ещё вкусненького слабоалкогольного не откажется.
Эти "непьющие" , если начнут ,то и самого заядлого перепьют)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

9

Kalen написал(а):

да все они не курят и не пьют ))Когда всё красиво и девочка отдыхает  от бокала вина,мартини или чего ещё вкусненького слабоалкогольного не откажется.Эти "непьющие" , если начнут ,то и самого заядлого перепьют)

А когда въебут немного, то и курить будут эти "некурящие" ))

0

10

Отзачётил наконец-то её. Думал уже номер удалять, так сама позвонила в 4 часа ночи и приехать захотела. Говорила что посмотрела фильм Титаник и меня вспомнила =)

0

11

:-D шлюшка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

/7apaNo1k написал(а):

Говорила что посмотрела фильм Титаник и меня вспомнила =)

я аж прослезился))))))))) женский пикап)))))

эт ж как ебатся то захотелось)  :D

Отредактировано Заратустра (16-02-2011 19:36:13)

0

13

/7apaNo1k написал(а):

Говорила что посмотрела фильм Титаник и меня вспомнила =)

ахах))Ну пелотки ...и ведь не придерёшься)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

14

Да, еще за машину заплатила, когда к ней домой ездили после моей квартиры и на обратно домой утром:)

0

15

я  бы прям в клубе выебал...   нах их тащить на хато то??  завысил значимость - получил хуй)
быть жестоко выебанной в клубном сартире это мечта ЛЮБОЙ девушки причем с незнакомым типом и без гандона с кончанием....   а вы их лишили эмоций
надо действовать более дерзко!)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

16

Веселый кореш из Ростова написал(а):

быть жестоко выебанной в клубном сартире это мечта ЛЮБОЙ девушки причем с незнакомым типом и без гандона с кончанием....

Стоит ли и говорить, что это максимализм?

0

17

Веселый кореш из Ростова написал(а):

я  бы прям в клубе выебал...   нах их тащить на хато то??  завысил значимость - получил хуй) быть жестоко выебанной в клубном сартире это мечта ЛЮБОЙ девушки причем с незнакомым типом и без гандона с кончанием....   а вы их лишили эмоций надо действовать более дерзко!)

Тогда твоя фантазия быть выебаным 2 пидарамы в жопу и в рот одновременно?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

18

DrBodja
причем ту гомосеки бля??  читай ...   здесь никакой пидорасний...    обсуждаем тока гетеро ..
Pilate
да нету никакого максимализма) это жизнь и все возможно...   нет максимума и минимума... есть жизнь..
любая симпотная телка может с одного телефонного звонка замутить себе секс на хате) а она в клуб преться! зачем? наверное хочет чтобы ее при всех выебали в сортире чтоб все знали какя она крутая шлюха...   это льстит бабам...   
ТЕБЕ ЛСТИТ ЧТО ТЫ ХВАСТАЕШ СКОКА ВЫЕБАЛ БАБ? ТАК ЖЕ И ТЕЛКИ ХОТЯТ СОЙТИ ЗА КРУТЫХ ЙОБАРЕЙ ЭКСТРИМАЛОК...   логично?

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

19

Веселый кореш из Ростова,
сколько тебе лет, если не секрет?
Я просто не могу понять, ты реально так живешь как пишешь, или тролль?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

20

Веселый кореш из Ростова написал(а):

я  бы прям в клубе выебал...   нах их тащить на хато то??  завысил значимость - получил хуй) быть жестоко выебанной в клубном сартире это мечта ЛЮБОЙ девушки причем с незнакомым типом и без гандона с кончанием....   а вы их лишили эмоций надо действовать более дерзко!)

+1
ps они на самом деле об этом дико мечтают, только парней способных так сделать 1 на 1000.

Отредактировано Mels (24-02-2011 22:08:38)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Привезли из клуба телок. Они отморозились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно