Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здарова всем!!
Мужики,в последнее время я стал замечать что те пелотки с которыми я общаюсь больше недели(примерно),не все конечно но большинство,как то сильно ко мне привязываются или влюбляются хз,называйте как хотите,меня это если честно напрягает,а сегодня я сам был в ахуе,2 истерики по телефону :tired: Вот где эта ГРАНЬ???которую я перехожу,как сделать так чтоб этого не было?Одной истеричке я сразу после ебли заявил что нихуя не выйдет серьёзного,она сказала что ей похуй,и заёбывает,заёбывает... %-)
P.S никому нихуя не обещаю,вот че это за хуйня?

0

2

А благодаря чему они привязываются?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А благодаря чему они привязываются?..

Если б я знал то не создавал эту тему,кстати,ток чьто мысль проскочила  :idea: А может как нить ненавязчиво подвести тему и узнать у них самих,всё что скажут там уже и вывод делать? Хотя они сами не знают,а могут и спиздеть,не сказать и тд и тп..

0

4

Ты клёвый парень, девочки строят воздушные замни насчёт дальнейших отношений с тобой, это нормально.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Скорее всего бабы видят в тебе не просто самца,а уверенного,спокойного, надежного,верного и ответственного человека. Проще говоря, подсознательно они оценивают тебя как потенциального мужа или отца своих детей. Эта хуйня есть у всех, и не только баб,но и у мужиков.
Вывод. Мое мнение, что нужно не так ярко проявлять все эти качества.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

нужно не так ярко проявлять все эти качества.

даже не представляю как это))))))

0

7

Курт написал(а):

Если б я знал то не создавал эту тему,кстати,ток чьто мысль проскочила  :idea: А может как нить ненавязчиво подвести тему и узнать у них самих,всё что скажут там уже и вывод делать?

Дык нужно узнать и убрать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

непонимаю что сдесь плохого, ты что их недотрахиваешь что они истерики катают?
сведи все к регулярному сексу , запланируй все

0

9

Zaratustra написал(а):

ы что их недотрахиваешь что они истерики катают?

истерики из за того что потрахал и слинял,а им серьёзностей подавай.
Ну не хочу я щас серьёзных отношений,я только в раж вошел :crazy:

0

10

Дурака врубай и все в норме будет!  :cool:

0

11

Преступник №1 написал(а):

Дык нужно узнать и убрать))

Прест, сам как ебешь чтоб не привязывались, поделись с ребятами бесценным опытом))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

AXE написал(а):

Прест, сам как ебешь чтоб не привязывались, поделись с ребятами бесценным опытом))

от себя добавлю: как выебать так чтобы не привязалась, а потом когда захочется чтобы еще раз выебать   :crazyfun: (или не разок)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно