Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ей 16>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, познакомился с неплохой девочкой. Не знал сколько ей лет. Потом узнал. Вообщем девочка дико запала, причем просто писец, вплоть до того чтобы прибежать сейчас ко мне домой, принести еды и сделать массаж. Она гдет на 6.5 баллов, мб даже 7 за фигуру, ибо от ее фигуры у мня ноги сводить начинает. Было бы ей хотя бы 18 я б не задумываясь бы выебал, но блин она милая такая, невинная чтоли.. знаю что после меня будет всех мужиков козлами считать. Да и плюс ей блеать 16... и хочется и колется....Как поступить?

Теги: помогите!

0

2

вот дура )) на минет разведи  если ебать не хочеш)) пусть приходит сосет.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

ксли ты не хош, намерок пацанам падкинь мы растянем за милую душу. Сделаем из невинной - мега стерву и снова передадим тебе, а то я смотрю ты без гемара жить неможешь....

Отредактировано Mels (20-12-2010 02:13:38)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

По закону с 16 ебаться разрешено

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

5

если кому-то из ебущихся есть 18 :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

Хочешь еби,а не хочешь не еби,мне лично самому 17,как мне говорят я выгляжу на 20,я уже и тетенек и 16летних ебал,разницы то никакой почти,есть которые в 16 ебутся ахуеешь,а есть и тети лет за 25 как бревно. Представь если бы это телка была твоего возраста и такая же выебал ли ты ее?)Конечно да! возраст это все хуйня.
Мне даже одна знакомая девочка из колледжа сказала,что хочет трахнутся с мужиком потому,что он опытней и так же за ним бегала,чтоб он ее тупо трахнул и нихуя ей больше не надо было от него.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

По закону с 16 ебаться разрешено

если кому-то из ебущихся есть 18 :)

Юрист на связи =)

УК РФ, нам какбэ говорит:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Бекаб-комментарии:

С 16 - МОЖНО!

Если тебе меньше 18, то можно вообще со всеми.

Если тебе 15, а пелотке 18. Её могут посадить на 4 года =)

Если ей 15, а выглядит на <16 и ты не знал, то тоже можно =)

0

8

Сейф написал(а):

Если тебе меньше 18, то можно вообще со всеми.

Меньше 18, но больше 16. Вот так, если совершенно точно.)

0

9

Сейф написал(а):

Юрист на связи =)

А вот за это спасибо. =) Кстати мне вот еще один вопрос интересен, а что если пелотка захочет отомстить и скажет, что я ее изнасиловал? Ну как это доказывается

0

10

glor4eg написал(а):

А вот за это спасибо. =) Кстати мне вот еще один вопрос интересен, а что если пелотка захочет отомстить и скажет, что я ее изнасиловал? Ну как это доказывается

Для начала она дожна пройти мед.экспертизу.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

11

это все хуйня, ебал малолеток и щас с одной трахюсь)) похуй))
их даж разводить не надо, сами на хуй прыгают))
а на счет чтоб не посадили, дык ты не види с ними себя как последний пижон)) они же дети :crazyfun: )))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

+1

12

Instinct написал(а):

их даж разводить не надо, сами на хуй прыгают))

Да как же, бля, так? Объясни, тоже хочу.

0

13

малолетки неадекватны, предпочитаю зрелых тетенек, так даже и пишу на сайтах знакомств, чесно то что мне нужно
что мне с ровесницами не интересно и меня привлекает женственность
малолеток легче до оргазма довести, туго у них все там, кричат, царапают спину как ненормальные :D
со старшими же комфортней, знают как и что вести, во время до и после, подседают легче

Отредактировано Zaratustra (20-12-2010 22:36:03)

0

14

Zaratustra написал(а):

малолеток легче до оргазма довести, туго у них все там, кричат, царапают спину как ненормальные

Хочу хочу хочу!!! (топает ногами)
Научите педовок соблазнять!!!

0

15

Pilate написал(а):

Научите педовок соблазнять!!!

для начала к ним надо подойти

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

16

Кстати мне вот еще один вопрос интересен, а что если пелотка захочет отомстить и скажет, что я ее изнасиловал? Ну как это доказывается

В идеале в день изнасилование в травмпункте снимаются побои и пишется заявление в милицию. Чем дольше срок обращения, тем меньше шансов доказать факт изнасилования, даже если оно было. В любом случае если будет заявление нервы себе подпортишь. Вызовет тебя следак и будешь рассказывать ему как было на самом деле. Скорее всего если мальчик и девочка оба молодые, из одной соц группы и на девочке нет побоев и нет свидетелей изнасилования, доказать его будет трудно.

это все хуйня, ебал малолеток и щас с одной трахюсь)) похуй))

Малолетки понятие растяжимое, если выебешь 15 летнюю в день её рождения могут дать 4 года. Так, что если попали в такую ситуацию сидим и ждем 00.00 часов, от греха подальше =)

Кому интересно, возраст согласия в разных странах http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_согласия

Отредактировано Сейф (20-12-2010 23:01:46)

0

17

Женись и плачь в подушку по ночам :canthearyou:

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно