Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>


как опустить на землю пилотку>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

речь пойдёт о девчёнке,о которой я создавал прошлые темы.Кратко:я охранник в клубе.Познакомились,замутили,на свиданку не вызванивалась.Мутили только в клубе.Никаких бонусов ей не давал:ни бесплатный вход ни прочее.Что было: поцелую лапал жопу и сиськи через одежду.При этом она целка.
Потом пришла бухая и зажигала на танцполе с каким то чуваком,а потом выяснилось что она мутила с парнями,когда я не видел.Вообщем я ею опущен перед коллективом,общими знакомыми,и клубными девочками..Я "вы не видели мою пусю"...Тоестоь все знают что я к ней хорошо отношусь,а она такую хуйню сделала.Замутила с парнем и по непроверенной инфе ещё и с мужиками мутила(за 30) и вместо дома ехала гулять с народом.
В то время когда я говорил что скучаю по телефону-она обнималась с кем то..
как ей отомстить???Чтоб поняла что меня  позорить не следует!!

0

2

Вот видишь, ты считаешь что она твоя,только она об этом не знает,понимаешь о чем я?
Складывается впечатление что девочка развлекается за чужой счет(динамо)

ioda написал(а):

Вообщем я ею опущен перед коллективом,общими знакомыми,и клубными девочками..

Ты сам себя опустил,если на тебя коллеги смотрят как на оленя в этой ситуации то это лишь потому что ты сам разукрасил "отношения" с этой девочкой.
И че это за мода МСТИТЬ???За что? за то что ты настроил воздушных замков(а это судя по твоему посту так и есть.)Не показывай вот этих соплей,ты мужик или ......?
Умей проигрывать,и прими это как жизненный опыт,не накручивай.

0

3

Самый лучший способ - забыть про нее, прокачать т100Б и стать популярным среди других девочек. ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

давно забил бы и не трахал себе мозг))
нади другую)) чо баб мало чтоли?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Курт спасибо за совет.Ты не первый кто говорит что я сам виноват.
Почему я подумал что она моя: 1)лапал всю+ поцелуйчики2)в то время пока она была в клубе-она общалась только со мной3)смски.
Конечно была мысля что я один из.. и она таким способом просто разукрашивает себе жизнь.Но я прямо говорил что она мне нравится и всё такое,от неё исходила взаимность..

Дусмаю многие на моём месте подумали также как я -что у нас вроде как какие то отношения.Хоть секса и не было..Я подумал что у нас отношения -и прокололся..Тогда вопрос6 при каких обстоятельствах я должен был догадаться??

0

6

Instinct написал(а):

давно забил бы и не трахал себе мозг))
нади другую)) чо баб мало чтоли?

Конечно! Но такая хрень что у меня часто,как под копирку..Причём что с целками,что ебущимися.Всегда одинаково.Мы замутим,я подумаю что мы встречаемся,а потом не то чтобы я чтото там от когото узнаю,не то что я догадываюсь..нет..Поймите:они мутят с парнями на моих глазах!!!!

0

7

ioda написал(а):

Конечно! Но такая хрень что у меня часто,как под копирку..Причём что с целками,что ебущимися.Всегда одинаково.Мы замутим,я подумаю что мы встречаемся,а потом не то чтобы я чтото там от когото узнаю,не то что я догадываюсь..нет..Поймите:они мутят с парнями на моих глазах!!!!

А че ты их не приведешь к себе домой и не выебешь?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

8

Какие нахуй отношения? Ты рассуждаешь как школота. Чо,влюбился штоли епт? Покури ГП. Там ясно написано всё. Да и вообще,уже давно ни для кого не секрет и каждый участник форума уже давно знает,что лтр можно считать только после того,как трахнешь 3 раза. Так что,не еби мозги себе,ей и нам. Кури книжки, трахай телок!
Отомстить хочешь? Свои мысли сначала в порядок приведи, расставь всё на места. Тогда и найдешь ответ на вопрос- а надо ли мстить в этом случае?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Какие нахуй отношения? Ты рассуждаешь как школота. Чо,влюбился штоли епт? Покури ГП. Там ясно написано всё. Да и вообще,уже давно ни для кого не секрет и каждый участник форума уже давно знает,что лтр можно считать только после того,как трахнешь 3 раза. Так что,не еби мозги себе,ей и нам. Кури книжки, трахай телок!
Отомстить хочешь? Свои мысли сначала в порядок приведи, расставь всё на места. Тогда и найдешь ответ на вопрос- а надо ли мстить в этом случае?

Я понял,нахрена наезжать?
Девочка намекала мне на отношения сама,я и повёлся.А так-да влюбился..Но щас значимость на нуле.Если я сейчас так всё оставлю-я буду лохом.

0

10

ioda написал(а):

как ей отомстить???

]
выебать 10 девчёнак красивее её, она даже плакать будет))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

На завтра свиданку забил с одной.
Может ей вход в клуб закрыть

0

12

ioda написал(а):

Но щас значимость на нуле.Если я сейчас так всё оставлю-я буду лохом.

ай да не пизди... нахуй бы тема то создавалась в таком случае?

ioda написал(а):

Может ей вход в клуб закрыть

ай да не неси хуйню))))
ты чо как детё малое? послушай что тебе Курт и Баттл сказали.... и не воспринимай это в штыки, это правда!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

может быть горькая, но правда. Ты щас разочарован, телки бляди.. замки разрушены, а на самом деле ведь никто ничего не кому не должен...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Ещё раз перечитал тему.Бля,чтото со мной нето,надо в голове всё по местам раставить.

Смотрел новости в контакте-она и одна её подруга добавили в други охранника с клуба,ну блять которого они никак не могли знать..Значит уже сука гдето тусили..

Меня бесит именно вот эти бабские обманы и их двойная жизнь.По сути я ищу принцессу..Человека который меня полюбит и будет полностью моей.Как то так..И отношусь к любой пизде как к будущей жене.
Щас на ночь ещё раз поразмыслю над этим!

0

15

ioda написал(а):

Если я сейчас так всё оставлю-я буду лохом.

Вот ты кадр брат, сорри канеш! НО у меня кент охранником в ночном клубе  работает, в служебном помещений пьяных сук каждый день ебет, еще не простых пьяных сук. а знатных!  Бля охрана , это ж кайф брат, секс без проблем, а заморачиватся  на одной ебанушке , это глупо , да и пиздит что она целка)) 

Ps .Проверь , а потом верь!

0

16

базара нет-заморочился.Повёлся на её отношение.Это для нас мужиков -отношений до секса не существует.У пилоток я думал наоборот

0

17

вызванил девушку.Приедет ко мне!!Скрестите за меня пальцы)

0

18

ioda написал(а):

Скрестите за меня пальцы)

лучше бы подруги её скрестили,чтоб ты наконец то изнасиловал её :rofl:
Пеши исчо :music:

0

19

А бля)))Я не этут тёлку вызвонил,другую!)

0

20

ioda написал(а):

А бля)))Я не этут тёлку вызвонил,другую!)

ЛОЛ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно