Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » нужна помощь в соблазнении


нужна помощь в соблазнении

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Нужна помощь опытного человека, который мог бы взяться (сам) за соблазнение молодой девушки приятной наружности (познакомиться, заинтересовать, пофлиртовать и затащить в постель). Нужно для личных интересов, могу объяснить поподробнее, если нужно. При хорошем результате - вознаграждение с моей стороны или услуга. Подробности не строчу, ибо слишком много букафф будет.

Москва
мыло: kostya651@gmail.com

0

2

Форум становится коварным.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Форум становится коварным.

Пиздец каким коварным, не проком фильм метод Хитча вспомнил, тот дядька который хотел при помощи Хитча одну девку чпокнуть, чпокнул потом остыл, потом по яйцам ему дали))

0

4

kostya651 написал(а):

Подробности не строчу, ибо слишком много букафф будет.

строчи, я люблю пачитать криминальное чтиво))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Если кто заинтересуется самим фактом, то я в личку подробности кину. А так смысл разглагольствовать лишь для того, чтобы почитали. :) Мне дело нужно делать)

0

6

Ну-ка нахуярь мне в личку своих фактов. Может я оценю твои пожелания

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

и мне)

стопудов девочка не из моего города =( , а то деньги не помешали бы щас)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Хуя себе. Охота за головами (читай: за пёздами)? У меня тоже есть такая тёлка, в общем-то... И водится она в Перми. Трахните грубо и больно - буду счастливым. :crazyfun:

Отредактировано Pilate (24-12-2010 22:26:11)

0

9

Странный чувак))

0

10

Leave
ну, тык в первом сообщении написано Москва)

Код:
Трахните грубо и больно - буду счастливым.

мне не нужно, чтобы её карали онально, а потом выставляли фото в инет и т.п., мне не нужна месть. мне нужно, чтобы она просто увлеклась на некоторое время.

0

11

kostya651 написал(а):

мне не нужно, чтобы её карали онально, а потом выставляли фото в инет и т.п., мне не нужна месть. мне нужно, чтобы она просто увлеклась на некоторое время.

Пиздец странный чувак)))))))))))))))))))))))))

Значимость что ли хочешь понизить , начитался Лесли :crazy:

Отредактировано Зигмунд Фрейд (25-12-2010 11:50:55)

0

12

какую значимость? и кто такой Лесли?)))

и чего странного? если бы было написано, я хочу ,чтобы эту ебанную суку отодрали и унизили 100 гопнико из-за того, что она отказала мне, прищавому очкарику, это было бы нормально?
ситуация запутанная,  и там не место просто тупой ональной мести. нужно о выгоде замарачиваться, а не о шоу.

Отредактировано kostya651 (25-12-2010 13:49:17)

0

13

kostya651 написал(а):

какую значимость? и кто такой Лесли?)))

и чего странного? если бы было написано, я хочу ,чтобы эту ебанную суку отодрали и унизили 100 гопнико из-за того, что она отказала мне, прищавому очкарику, это было бы нормально?
ситуация запутанная,  и там не место просто тупой ональной мести. нужно о выгоде замарачиваться, а не о шоу.

kostya651 написал(а):

какую значимость? и кто такой Лесли?)))

Лесли - бывший очкарик батан, который ща обучает пикапу !

Шоу не шоу, не х .. не понял!

0

14

шоу это было к слову. просто я тоже не пойму, чего в том странного, что моё желание - чтобы её подставили на измену)

0

15

kostya651 написал(а):

шоу это было к слову. просто я тоже не пойму, чего в том странного, что моё желание - чтобы её подставили на измену)

А выгода тебе какая от этого?

0

16

Да нормальная тема. Жену на измене мужу подставил, получил бабки )) Я бы не меньше 50 тыщ руб просил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

парни из москвы - хватайтесь за работу)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Код:
А выгода тебе какая от этого?

ну почему всегда так? когда предлагаешь какое-то дело, вместо просто согласен/не согласен взяться, какие-то тёрки о смысле этого действа и т.п. :) я ж не совета тут спрашиваю, как поступить, что я с этого буду иметь, и подноготной делится совсем не хочу)
если есть дело, значит есть выгода.

Отредактировано kostya651 (26-12-2010 12:44:14)

0

19

kostya651 написал(а):

ну почему всегда так? когда предлагаешь какое-то дело, вместо просто согласен/не согласен взяться, какие-то тёрки о смысле этого действа и т.п.  я ж не совета тут спрашиваю, как поступить, что я с этого буду иметь, и подноготной делится совсем не хочу) если есть дело, значит есть выгода.

блин как я тебя понимаю! просто здесь сидят пикаперы в основном, у которых прокачана балтология, а люде которые делают дела говорят только о сути и уж точно не через форум, так что из тех кто в этой теме уже отписался лучше уже никого в дело не брать.
p.s. "зачастую куда большее удовольствие получаешь когда наёбываешь а не когда ебёшь" - это про тебя??)))

0

20

Andrey написал(а):

блин как я тебя понимаю! просто здесь сидят пикаперы в основном, у которых прокачана балтология, а люде которые делают дела говорят только о сути и уж точно не через форум, так что из тех кто в этой теме уже отписался лучше уже никого в дело не брать.
p.s. "зачастую куда большее удовольствие получаешь когда наёбываешь а не когда ебёшь" - это про тебя??)))

:love:

Вай пиздец! Типа все мы балталоги, ахаахах

Это не дело баб соблазнять, это просто увлечение!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » нужна помощь в соблазнении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно