Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника покупки диплома


Техника покупки диплома

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пивнячки интересует вопрос. Есть ли НЛП техника убеждения, навязывания своего мнения.
Сессия блять началась, и эта техника была бы весьма кстати. А именно, подкупать, подстраивать под себя преподов. Да и в жизни бывает приходится убеждать кого либо.
Щас на первом курсе, и блять не знаю, что говорить чтоб купить зачет. Вы как покупали зачет? И с какими вопросами потходили к преподу.

Отредактировано Akejsion (23-12-2010 23:04:20)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

Техника покупки диплома ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

что говорить чтоб купить зачет.

Это надо с ним один на один говорить(в цвет зачет нужен-как решить можно)если взято4ник скажет че надо сделать,если нет скажет иди учи

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

4

Общайся нормально с преподами, не подъебывай на парах, веди себя адекватно. Началом общения может послужить любой предлог, главное что-бы он понял что ты нормальный тип и с тобой можно иметь дело. Потом по ходу общения прощупываешь как с ним себя вести и за что купить (деньги, бутылка, и т.д.) но предварительно обязательно наведи справки у старших курсов насчет каждой персоны. Это упростит задачу, сэкономит время и ресурсы. Бывают знатные взяточники, там и так все ясно, бывают скрытые, через приближенных к нему доверенных лиц (таким лицом и ты можешь стать, но это путь не одного года, зато потом сможешь брать себе откат, подыскивая клиентов), ну а есть честные люди, которых ты не купишь в прямом смысле, но они и так тебе помогут по дружбе, или не помогут. Зависит от тебя все. Если в терках хороших с одним преподом, велика вероятность что он тебе поможет зарешать и другие предметы с этой кафедры. Я 4ый курс кончаю, сначала все покупал у вумных студентов, потом понял что через преподавателей надежней и эффективней, хотя не каждый может войти с ними в контакт.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

5

Ни хуя не покупал - кат то так все сдавал, некоторые мне ставили говоря что я нихуя не знаю и т.д. добавляли еще часто не что то лестное, но мне как то похуй, я получал то что хотел))

часто зачет и экзамен - это нихуя не проверка твоих знаний, это сказать то что хочет услышать препод...

я ненашел подход только к 2м преподам, одной из них мне сдавать курсач. а так - согласен с Chev))

понялчто напиздел, на 3м курсе покупал курсач оч. сложный по предмету, по которому проебал 90% пар.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Leave написал(а):

Ни хуя не покупал - кат то так все сдавал,

респект чувак) ну ясно что экзамены и зачеты можно затащить и так, но сцуко два курсовых за три недели, плюс четвертый, да еще диплом, я ебал:) я не настолько безразличен к своему времени))
Сам знаешь, что неделя работы "подсобником" у профессионала, заменит 10 лет пиздоблядства в любом невъебенно-пристижном учебном заведении - больше опыта, больше навыков, больше результата, только необходимые знания. Вобщем для меня 5 лет учить теорию - это извращение, я ебал, хуже не придумать, маразм бля. Система работает конечно, она вполне респектабельна, но не для тех, кто занимает в ней нижнее звено (студенты).

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

7

Кивай головой и улыбайся, всегда  помогало мне!  :cool:

0

8

Chev, согласен)) оценка далеко не всегда эквивалент знания - часто это значит что: ходил на пары или нет долгов по этому предмету или хорошо лизал попу преподу  :rofl:  или дал взятку или хитро изъебнулся и тебе ее поставили или умеешь списывать.

мне высшие учебные заведения кажутся полезными потому что они учат искать нужную тебе информацию и договариваться с людьми)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

мне высшие учебные заведения кажутся полезными потому что они учат искать нужную тебе информацию и договариваться с людьми)

Сам знаешь, что неделя работы "подсобником" у профессионала, заменит 10 лет пиздоблядства в любом невъебенно-пристижном учебном заведении

ну и станешь только подсобником профессионалом 8-)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

10

Sasha Hot написал(а):

ну и станешь только подсобником профессионалом

а после института чтоли сразу профессионалом чтоли станешь?)))

от человека всё зависит - кому то и вышка не поможет, всю жизнь инженегром 2й категории будет за гроши ебать, а кто то бросает институт и создает что то новое, революционное и нестандартное...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

а после института чтоли сразу профессионалом чтоли станешь?)))

от человека всё зависит - кому то и вышка не поможет, всю жизнь инженегром 2й категории будет за гроши ебать, а кто то бросает институт и создает что то новое, революционное и нестандартное...

:cool:

При неимении связей сейчас после инста только в какую-нить халупу поступить можно. За 10 тыр рублей в месяц.
От опыта зависит. Если, параллельно знаниям, практиковался, то возьмут выше. А так- лет 5, как холоп, будешь въебывать за повышение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Так и думал что про связи ктонить напишет 8-)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

13

у меня смешанная форма обучения - полгода ч/з полгода дневная сочетается с вечерней + работой на производстве по профессии... тока я 2 норм шанса проебал))) - просто сразу видно, кто пришел новенький, сразу после инста или устроился...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

вчера на преподе своем на экзамене подстройку под позу и дыхание тренеровал)))))))))))
4 поставил хотя хуйню ответил...думал вообще нихуя не сдам!
верю я в раппорт, заебись штука, в обычной жизни очень сильно помагает

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

+1

15

yaspy42 написал(а):

вчера на преподе своем на экзамене подстройку под позу и дыхание тренеровал)))))))))))
4 поставил хотя хуйню ответил...думал вообще нихуя не сдам!
верю я в раппорт, заебись штука, в обычной жизни очень сильно помагает

Супер! Тренируй не только на преподах ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

может както договоримся ?

0

17

может както договоримся ?

можно еще представить препода без одежды

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника покупки диплома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно