Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ВОПРОС!!!!!!!!!>>


ВОПРОС!!!!!!!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче, телку привести к себе домой делать нехуй...а делаю я это обычно так: сначало вызваниваю и говорю что пошли в кафешке посидим или в какой нибуть пиздатый кальян бар сходим...катит всегда!встречаемся возле метро где в минутах 10 находится мой дом, и веду значит бабу к себе домой, когда заходим во двор сразу начинают выкупать что мы идем ко мне домой, естествено начинается сопротивление, типа я тебя первый раз вижу и домой не пойду, на это я говорю что "Если ты сщитаешь что я не тот человек с которым нельзя находится в одной квартире то ты сможешь уйти когда захочешь,я даже не буду запирать двери..." , на всякий случай я ношу с собой газовй балончик а то малоли...ну и предлагаю его пелоткам в случае чего для самообороны от самого же себя))Но всерьез они это не воспринимают и расслабляются...
вопрос вот в чем:
как дать понять что я ее привел не просто выебать?и как сделать так чтоб это происходило под видом что для меня это тоже неожидано, даже те самые поцелуи и секс???

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

yaspy42 написал(а):

как дать понять что я ее привел не просто выебать?

Ну, дома свечи, полумрак, благовония на полную катушку хуярят.... торт стоит посреди комнаты....

yaspy42 написал(а):

как сделать так чтоб это происходило под видом что для меня это тоже неожидано

А нахуя скрывать свой опыт?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А нахуя скрывать свой опыт?

Прест, а телкам вообще если спрашивают про секс/соблазнение - говорить правду что опытен?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Leave написал(а):

Прест, а телкам вообще если спрашивают про секс/соблазнение - говорить правду что опытен?

ДА!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ну  пиздец,а у меня заморочка была на эту тему,я телку выебал у нее же дома,она после секса спрашивает и часто так на первом свидании бывает,я блять нет,ты что,у меня впервые такое,тнф блять))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

6

AXE, забей, не заморачивайся, ты же выебал ее-сделал свое дело.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

бля а я говорю что девушку впервые вижу, или что девственник. буду теперь знать)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Смотря когда, как и предположительно для чего она это спрашивает... Иногда нужно спиздеть "Ебать... я сам в ахуе от произошедшего... не понял почему так быстро получилось...". Ну в ТФН-а сыграть. Обычно для малолетних тараканистых пелоток. Которые ищут парня. Их ебешь, а они потом навзрыд: "Ыыыы! Обманул!". Если с такими и дальше хочешь мутить, то вот именно напиздеть, что такой же ТФН в сексе, как и она : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Смотря когда, как и предположительно для чего она это спрашивает... Иногда нужно спиздеть "Ебать... я сам в ахуе от произошедшего... не понял почему так быстро получилось...". Ну в ТФН-а сыграть. Обычно для малолетних тараканистых пелоток. Которые ищут парня. Их ебешь, а они потом навзрыд: "Ыыыы! Обманул!". Если с такими и дальше хочешь мутить, то вот именно напиздеть, что такой же ТФН в сексе, как и она : )

Кстати про малолетниХ. с одной 16 летней ходит ща друг, его могут посадить за совращение малолетних?

0

10

Зигмунд Фрейд написал(а):

Кстати про малолетниХ. с одной 16 летней ходит ща друг, его могут посадить за совращение малолетних?

Нед.

0

11

бля а у меня не одна телка обломилась мативируя это тем что у меня и так хватает ково ебать... вот вам и правда... звонит при ней другай - конспирэйшн врубаеш (ну кроме тех моментов когда сучка попалась наибененая и надо сошиалпруф)...  много телок было? - да ну нахуй, я всю жизнь ваще в монастыре протусил.. главное всё в игровой форме.. не всегда лучше правда или не правда, иногда лучше таинственности придать

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Преступник №1 написал(а):

Если с такими и дальше хочешь мутить, то вот именно напиздеть, что такой же ТФН в сексе, как и она : )

А у меня не хуя не катит такое. Город маленький, слаба ёбаря быстро растпостраняецо.
Теперь избавится от этой хуйни пытаюсь.

0

13

yaspy42 написал(а):

как дать понять что я ее привел не просто выебать?и как сделать так чтоб это происходило под видом что для меня это тоже неожидано, даже те самые поцелуи и секс???

Ну можешь после того, как кончишь, сказать чё-то типа "Опаньки!")

Отредактировано Smart (23-01-2011 01:43:21)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ВОПРОС!!!!!!!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно