Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Подкатить к знакомой


Подкатить к знакомой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема такая
Я уже знаком с пелоткой(она на курс младше, типа пафосная и не очень обременена интеллектом, мне кажется), чуть-чуть пообщались(в контакте, ну и совсем немного в реале) и как-то я не вдохновился ею. Перестал общаться. Не общались месяца 3 с копейками.
Думаю как к ней подкатить заного на пару палок?

Отредактировано Relkin (26-12-2010 10:14:29)

0

2

Relkin написал(а):

Думаю как к ней подкатить заново на пару палок?

А в чем проблема-то?... Ты не знаешь что сказать или не знаешь куда вести?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ой забыл сказать-у нее парень есть

0

4

Ой как страшно...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ny voobshe da problem net
просто я подумал ее мысли "че это ему тут надо ваще, нарисовался вдруг"

0

6

Ты пророк!  :rofl: Который сам себе пророчит хуйню  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

бля я действительно мозги дрочу О_о

0

8

Оно и видно...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Стеб )) Единственное оружие против пафосных сук)

так и поткати!

0

10

у меня такая же хуйня. девка 9 баллов уже почти год выедает мозги. чувствую что если трахну ее, то буду считать себя мегакрутым!

Зигмунд Фрейд написал(а):

Стеб )) Единственное оружие против пафосных сук)

у меня редко но метко удавалось ее стебать, но ведь очень редко!!! то ли я не могу найти подходящий момент, то ли я ваще не умею стебать! че с этим делать???

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

11

боксер написал(а):

не умею стебать! че с этим делать???

звать в "кафешку" наливать портвейнчик и трахать-трахать-трахать !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

дешево и сердито))) но для начала нужно показать ей кто здесь батя! а для этого необходимо стебать!!! где здесь пособие для чайников по стебу?????

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

13

Зигмунд Фрейд написал(а):

Стеб )) Единственное оружие против пафосных сук)

прям таки только стёб?

0

14

курт, можешь попробовать НЛП. но по-моему это не вариант, слишком много гемора с ним...

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Подкатить к знакомой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно