Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про пресс>>


Про пресс>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

пацаны как накачать нижние кубики ( те что ниже пупка) в домашних условиях( нет перекладины) Пасиба !!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

обратные скручивания - лежа на полу подымать ноги и таз к груди+велосипед

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

23

Mels
вот тут Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда показаны упражнения на пресс. В том числе и на низ пресса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Кстати, хохол еще вот тут писал про пресс: http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=4642

"Как быстро накачать пресс ?
Если бы у вас не было на животе жировой прослойки, вы обнаружили бы что пресс уже у вас накачан! Сделайте себе складку жира на животе не толще 5-7 миллиметров, и пресс чудесным образом появится!
А если жира нет, то достаточно 1 месяц делать 3 сета на пресс, по 10 повторений 3 раза в неделю, этого хватит, так как мышцы живота накачиваются вполне быстро
".

Так что диета рулит, а не тренировки ;)

Еще с его сайта:

"Определение процента жира в организме

Каждый раз, когда мы встаем на весы и обнаруживаем, что похудели на один килограмм, это означает, что мы потеряли 1 кг либо за счет жидкости (экскрементов), либо сожгли 1 килограмм мышечной массы, либо потеряли 1 килограмм за счет жировых отложений.

Таким образом, у нас есть целых три варианта, и мы понятия не имеем какой из них верный.

Если мы сбросили килограммов пять-семь, то зеркало поможет более точно понять: речь идет об улучшении рельефа мускулатуры или о потере мышечной массы. Очевидно, зеркало и весы не являются точным способом контроля над изменениями в организме, так же как и измерительная лента.

По эффективности и точности методов контроля над изменениями в организме, можно создать рейтинг эффективности (в порядке возрастания):

1. Весы (самый неточный метод, годится как вспомогательный).
2. Зеркало (говорит о многом, но трудно быть объективным, так как мы видим себя в зеркале каждый день).
3. Антропометрические замеры (если объем талии уменьшился, а объем руки увеличился, это говорит о том, что процент мышц в организме увеличился, а жира – уменьшился, и наоборот).
4. Трехточечный тест определения процентного содержания жира в организме.
5. Семиточечный тест определения процентного содержания жира в организме (считается самым точным из общедоступных).

Чтобы провести семиточечный тест, необходимо вооружится специальным измерительным прибором (он называется «калипер», но сойдет обычный штангельциркуль), выполнить семь контрольных защипов (показано на фото, на странице прохождения теста).

Нажимаем на ссылку внизу, проходим тест и не забываем проводить подобное тестирование не реже одного раза в месяц!

ПРОЙТИ ТЕСТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ!

Для общего ориентирования отметим, что человек с 8/12/15 процентами жира считается рельефного/спортивного/нормального телосложения соответственно. Кубы пресса обычно начинают просматриваться при 9.5 процентах жира, а бодибилдеры на соревнованиях демонстрируют менее 8 процентов подкожного жира (от 4 до 7%)!"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

тест прошел и посмотрел в зеркало -)))

решил уменьшить кол-во углеводов в пище, но встал вопрос - с чем блять пить чай?)))) если всё мучное и сладкое до хуя углеводов содержит...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Leave написал(а):

с чем блять пить чай?)))

cспилотками))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

Кремлевская диета прикольная штука...

чёто я почитал про неё, там по жири не особо сказанно, а наобород их якобы можно есть и это нормально, резать только углеводы??

И там написанно 40углеводов в день, это я так понимаю без спорта? если занимаешся то не надо такого фанатизма а просто сократить нужно?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

28

Leave написал(а):

с чем блять пить чай?))))

Можно не пить чай... Много лет не пью уже, много, блять, кофеина там.

0

29

Pilate написал(а):

Можно не пить чай... Много лет не пью уже, много, блять, кофеина там.

бля - как же без чая и печенек?!((((

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

lolchto написал(а):

чёто я почитал про неё, там по жири не особо сказанно, а наобород их якобы можно есть и это нормально, резать только углеводы??

Жиры можно не урезать... Но и слишком жирную пищу тоже не жрать. Не помню кто писал... вобщем, когда дохуя жиров в рационе, это направляет анаболизм по жировому пути, а не по мышечному... А при сушке можно еще и мышечную массу ведь слегка набрать. Но если анаболизм по жировому пути пойдет, то нихуя не наберешь... вобщем, как-то так..))

lolchto написал(а):

И там написанно 40углеводов в день

Там в баллах (40 баллов) расчитывается.....

lolchto написал(а):

это я так понимаю без спорта? если занимаешся то не надо такого фанатизма а просто сократить нужно?

Угу.

Да ты особо не заморачивайся... Первые две недели, например, можно по 100 г жрать... потом вообще углеводы исключить (даже фрукты и овощи убрать и вообще все растительное) и так еще пару недель держаться... А потом начать постепенно закидываться углеводами (прибавлять в рацион 20 г углей ежедневно) и масса с силой попрут вверх сильнее, чем раньше...

Найди статью в инете "Углеводная разгрузка-загрузка". Я как-то давно по ней хуярил. Месяц углеводы вообще не жрал. Мне по ночам снилось как я обжираюсь макаронами )))) Как ОИ прям- ночью снится, что пелоток ебешь... Короче, за месяц похудел сильно. Начал постепенно добавлять углеводы в рацион.... в жиме прибавил 30 кг за месяц, в приседе- около 50.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Выложил сюда: Углеводная разгрузка - загрузка>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Pilate написал(а):

Можно не пить чай... Много лет не пью уже, много, блять, кофеина там.

а что тогда пить ??? что даже зелёный чай незя ????
зы пашол на пивка, в пифке кафеина нету)))))

Отредактировано Mels (30-12-2010 20:23:21)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

33

Mels написал(а):

а что тогда пить ??? что даже зелёный чай незя ????
зы пашол на пивка, в пифке кафеина нету)))))

А алкоголь - это алкоголь, бееее! Пить надо минералочку из аптеки, как я.

0

34

Pilate написал(а):

А алкоголь - это алкоголь, бееее! Пить надо минералочку из аптеки, как я

а если серьёзно то что ты пьёшь ( 3 литра мениралки в день ??? темболее грят газированная мениралка неочень для желудка)
Пацаны у меня серьёзный вопрос, вобщем у меня телосложение стройное( т е я можно так сказать худой, жыра нет и мяса малавата), батя тож худощавый. Хаваю всё и не талстею. Так вот вопрос такой как пойти против генетики и накачать мышцу ( без всяких стероедав естессно) и вобще это реальна??? Или лутше забить и пойти на БИ какое. Если можно дайте ссылки на граматные сайты. Пасиб =)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

35

Mels написал(а):

а если серьёзно то что ты пьёшь ( 3 литра мениралки в день ??? темболее грят газированная мениралка неочень для желудка)

На самом деле, и минералку уже не помню когда пил. =) Потребляю отличную кристально чистую воду из баллонов (те, что ставятся на кулер), апельсиновый сочок "Тонус" по утрам, айран (для здоровья очень полезно), морсы, компот. Из газированного временами позволяю себе диетическую колу и квас "Очаковский". :D

Mels написал(а):

Так вот вопрос такой как пойти против генетики и накачать мышцу ( без всяких стероедав естессно) и вобще это реальна??? Или лутше забить и пойти на БИ какое. Если можно дайте ссылки на граматные сайты. Пасиб =)

От чисто БИ ты вес не наберёшь, однозначно. Сам занимаюсь и знаю, о чём говорю. Могу лишь рассказать как удерживают свой вес тяжи (в боях без правил это ребята от 93 до 120 кг)...

...А ничего нового и не расскажу. Тут тебе нужна "золотая тройка пауэрлифтинга" - жим лёжа, становая тяга, приседания со штангой. При этом очень хорошо есть и не менее хорошо спать. Один ещё в видосе о своих тренировках говорил, что ежедневно пьёт 3 литра воды с солями. Насколько важно последнее, я не знаю.

Отредактировано Pilate (30-12-2010 22:58:23)

0

36

Mels написал(а):

Так вот вопрос такой как пойти против генетики и накачать мышцу

А причем здесь генетика? Дрищу легче накачаться, чем жирному! Вот заебательская прога, по ней хуярь: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1409

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Leave написал(а):

бля - как же без чая и печенек?!((((

Mels написал(а):

а что тогда пить ??? что даже зелёный чай незя ????

Ребят, а вы слыхали про китайский чай? ну тот о котором баста и гуф в своем недавнем альбоме говорили!
я наюзал кой какую инфу, может заинтересуешься, "Преступник №1"???

всё что ниже я нашел здесь http://vkontakte.ru/club21854391 там есть еще другие ссылки на этот чай!

Оздоровительные свойства каждой группы чаёв:

Пуэр
- способствует снижению веса, расщепляет жиры,
- улучшает кровообращение,- укрепляет стенки сосудов,
- стимулирует работу внутренних органов,
- дарит прекрасный цвет лица
- понижает содержание сахара в крови
- хорошо утоляет жажду
- обладает бактерицидными свойствами
- выводит яды

Красный чай
- снимает физическую усталость, тонизирует,
- восстанавливает силы после напряженного дня
- стимулирует умственную активность,
- активизирует иммунитет
- укрепляет желудок
- хорошее мочегонное средство
- улучшает кровообращение,- укрепляет стенки сосудов,
- обладает согревающим эффектом,
- рекомендован для пожилых людей

Белый чай
- богат витаминами и микроэлементами,
- дарит великолепный жизненный тонус,
- делает кожу гладкой и упругой,
- расщепляет жиры – очищает сосуды,
- эффективно снижает сахар в крови,
- охлаждающее действие – идеально для лета,
- противораковые свойства (катехины)
- Богат витаминми гр. В и вит С
- Укрепляет иммунитет
- Прекрасно влияет на сердечно-сосудистую систему
- Защищает от вирусов и бактерий
- Витамин Р укрепляет стенки сосудов (профилактика варикозов)
- Защищает от свободных радикало

Желтый чай
- великолепно тонизирует,
- антидепрессант,
- очищает организм,
- расщепляет жиры – очищает сосуды,
- эффективно снижает сахар в крови,
- освежает и охлаждает – идеальный выбор для лета,

Зеленый чай
- снижает артериальное давление
- оказывает бактериальные и дезинфицирующие свойства
- восстанавливает функцию щитовидной железы
- препятствует накоплению холестерина в крови
- эффективно очищает организм
- стимулирует умственную деятельность
- благотворно влияет на нервную систему
- превосходно тонизирует
- освежает и охлаждает – идеальный выбор для лета
( высокий процент содержания аминокислот)
- выраженное антибактериальное антирадиационное, антисклеротическое действие
- эффективно снижает содержание сахара в крови
- улучшает состав крови
- ограничение в употреблении со слабой функцией желудочно-кишечного тракта - повышает иммунитет организма
- выводит из костей «стронций»
«Изгоняет скуку и утомление, утоляет жажду, обновляет кости, делает тело легким»

Улунский чай
- Проясняет и активизирует сознание,,
- Эффективно очищает организм,
- Расщепляет жиры - способствуют снижению веса,
- Богат витаминами и микроэлементами,
- Улучшает кровообращение,- укрепляет стенки сосудов,
- Освежает дыхание
- Улучшают состояние кожи
- Снимают тяжесть в желудке после обильной и жирной пищи
- Оказывает согревающее действие на организм
- Дезинфекционные свойства
- Омолаживающий эффект
- Антиатеросклерозный эффект
- Понижает уровень холестерина в крови
- Предотвращает патологические изменения кровеносных сосудов, профилактика тромбозов
- Предотвращает и лечит сердечные и церебрально- сосудистые заболевания

ну как? извините если не втему!!!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

38

Не доверяю я этим "чаям". Мне кажется, там пиздежа больше, чем "очищения". Вот в кофе- верю: оно меня торкает сразу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А есть какие-то конкретные отзывы по этим чаям, типа "Пил три дня, начал чувствовать легкость во всем теле, улучшилось внимание..."??? Во все, что не "торкает" быстро, я не верю. Результат должен быть заметным (хотя бы после нескольких дней приема).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Преступник №1 написал(а):

А есть какие-то конкретные отзывы по этим чаям, типа "Пил три дня, начал чувствовать легкость во всем теле, улучшилось внимание..."???

есть!!!да и вообще некоторые сорта чая могут разгонять!!! там я где то видел, мужик один отписался, как он один раз перезаварил какой-то чай, и он в результате не мог уснуть всю ночь(вот бы для ТП подошло гыгы) мужик просто бодрячком ходил!
"Преступник №1" поищи у себя в городе чайный магазин(любой!) там должны всё рассказать!

Преступник №1 написал(а):

Не доверяю я этим "чаям". Мне кажется, там пиздежа больше, чем "очищения".

Преступник №1 написал(а):

Во все, что не "торкает" быстро, я не верю. Результат должен быть заметным (хотя бы после нескольких дней приема).

ну это смотря какой чай купишь. вот если тебе всунут хуйню, то после такого чая от туалета далеко не уйдешь.... а если купить чай, который "настаивался" лет 5, не меньше, то "торкать" тебя будет и еще как!!!
но ссылка без наёбок!!! там на все вопросы можно найти ответы!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

40

Да, что-то слыхал по поводу пуэра... Все как один расхваливают. Появятся деньги - поставлю эксперимент на себе. Предварительно посоветуюсь насчёт того, чтобы настоящий взять, а не лажу.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Про пресс>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно