Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Добиваться>>


Добиваться>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здраствуйте,
Девушка сказала, такое выражение.

"Ты меня не добивался."

Что это означает в  вашем понимании?
Как добиваются девушек, точнее чего они ждут?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

2

это значит - просто так  тебе не дам. своди в кино , в кафе и тд...
и потом посмотрим)

0

3

EBY написал(а):

Что это означает в  вашем понимании?
Как добиваются девушек, точнее чего они ждут?

Как по мне, это значит, что они ожидают, что на них как следует потратятся временем и, что самое главное, деньгами, станут им чуть ли не зверьками ручными, и вот только тогда они поделятся кусочком пиздёнки барской. Динамистки...

0

4

EBY написал(а):

Здраствуйте, Девушка сказала, такое выражение.
            "Ты меня не добивался."
            Что это означает в  вашем понимании?Как добиваются девушек, точнее чего они ждут?

это значит что надо ее осадить, потом вызвонить и попытаться трахнуть, если не получится, то забить на нее болт и искать next жертву...

скоко баллов девочка?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

динамщица , смело шли нахуй :cool:

0

6

EBY написал(а):

Здраствуйте,
Девушка сказала, такое выражение.

Ты слишком заморочен на выражениях ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест
Получаеться врет?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

8

мне одна тоже так сказала а я ей в ответ прямым текстом "почему это я должен??? где это написано??? у тебя ложные заблуждения...мне это нахуй не надо... есть куча других свободных одиноких красивых девочек" и все.... телка была в ахуе.... и осталась и никуда не ушла. я просто показал ей что мне похуй на ее,что их (девочек)куча и то что она сейчас тут стоит набивает себе цену мне на это наплевать.... попробуй сделать так.попробуй проявить  гибкость.как на войне. либо ты наступаешь либо обороняешься. это и есть тактическое мышление пикапера. просчитывание вариантов. хотя это сугубо лично мое мнение. :writing:

0

9

EBY написал(а):

Получаеться врет?

Какая тебе разница чо она тебе говорит??? ТАЩИ ДОМОЙ И ЕБИ!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

DIME С должен не канает.

Преступник №1 С удовольствием. Тока шумит и брыкаеться.
Как эту хрень нейтрализовать?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

11

EBY написал(а):

Тока шумит и брыкаеться.
Как эту хрень нейтрализовать?

Вымораживается или ломается?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Скорее ломается

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

13

Тогда прожимай до победного ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

А в случае если вымораживаеться?

А нейтрализовать то как?

Отредактировано EBY (29-12-2010 11:24:37)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

15

Запомни два правила:

Ломается- прожимай.
Отмораживается- успокаивай.

EBY написал(а):

А нейтрализовать то как?

Вот так, выбирай:

http://dp.ric.ua/uploads/posts/2009-09/1254309145_oruzhie.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

:crazyfun: - вот где секрет успеха)

С таким арсеналом, вопросов вообще не будет.

Прест я не знаю как, как успокаивать. Совершенно.
Что говорить, что спрашивать?
Пример хоть литературный подкинь)

Отредактировано EBY (29-12-2010 14:15:32)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

17

-Да не боись меня, я шучу... давай по пефку лучше ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

забить

ибо косяки были, а ресурса на их исправление у тебя уйдет больше чем найти новую телку

а новая телка может быть лучше и к тому же ты постараешься уже не допустить косяков елси сделаешь выводы от той которую кинул

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

19

Бля :) от фотки аж глаза загорелись! И про телок забыл )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Какие выводы, я не понимаю где косяки и какого черта такие вопросы возникли.
Я вообще не знаю как, как успокаивать. Совершенно.
Что говорить, что спрашивать?

С новой и так понятно, но как не допустить такого разворота событий?

Прест
[С таким арсеналом, вопросов вообще не будет.]
У девок вопросов не будет ;)

Отредактировано EBY (30-12-2010 02:38:27)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Добиваться>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно