Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как вы оцениваете себя внешне?


Как вы оцениваете себя внешне?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Как вы оцениваете себя внешне?
Ужас блять(

7% - 4
Нормально. Главное не урод

21% - 12
Привлекательный

35% - 20
Красивый

21% - 12
Восищаюсь собой

14% - 8
Голосов: 56

1

И почему))

Теги: внешний вид,опросы

Подпись автора

Yes Future!

0

2

считаю ся ахуенным, знакомые же так не считают(норм) :D
PS: Уверен не у меня трабл а знакомые такие))) Посл время особенно(с кем недавно зазнакомился). Чёто о пелотках запиздели. Так он говорит:
- Саня то ладно! А ты страшный!   (хуйня какаято на лице была ещё, ну не суть это всё равно)
После начал грить ты похож на ахуевшего укурка, твоя новая куртка какая то ебучая, у тя шмот выглядит дёшево(эт всё при разных встречах, при каждой). Ебало я ему не бил, но образ педика среди моих кентов он получил..Дурачёк
PS2: Будет лавэшка на шмот выложу фото в гид по стилю..

Отредактировано Afalex (29-12-2010 17:37:26)

Подпись автора

Yes Future!

0

3

я себя считаю красивым,девочки считают меня красивым,я люблю себя,но мне еще есть куда расти)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Красивый - потому что тот парень в зеркале, который смотрит на меня каждый день мне нравится)

но считаю что есть куда стремиться. (с)

Отредактировано Leave (29-12-2010 17:43:54)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Не страдаю Нарцисцизмом , но я нравлюсь себе :cool:

0

6

Восхищаюсь собой( но к тому же вижу точки доведения себя до совершенства) и на нажы всех гандонов которые имеют что то против !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Восхищаюсь)
Но нет предела совершенства

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

8

Конечно же, восхищаюсь собой! Как собой можно не восхищаться? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

любуюсь каждый день собой и окружающие тоже)
но еще есть над чем поработать!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

10

Хейтерю себя, ото всех прячусь, фотографировать себя категорически запрещаю, фот в контакт не выкладывал никогда.

Отредактировано Pilate (29-12-2010 22:03:06)

0

11

посл вариант ответа верный)

Pilate написал(а):

Хейтерю себя, ото всех прячусь, фотографировать себя категорически запрещаю, фот в контакт не выкладывал никогда.

Какой тогда пикап получится? :crazyfun:

Подпись автора

Yes Future!

0

12

Я охуенный :) очень люблю себя! Порой даже сам понимаю,что самооценка чересчур зашкаливает )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Если объективно, то внешне - привлекательный, но блять это не мешает мне восхищаться собой =)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Pilate написал(а):

Хейтерю себя, ото всех прячусь, фотографировать себя категорически запрещаю, фот в контакт не выкладывал никогда.

Теперь ты понимаешь, почему у других получается, а у тебя нихуя не получается?...  :idea:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Теперь ты понимаешь, почему у других получается, а у тебя нихуя не получается?...

Дак давно понял! У меня хуйня, а не ВВ, вот после Нового года однозначно берусь за него. :)

Отредактировано Pilate (30-12-2010 10:29:07)

0

16

красивый епт,а когда пиваса мне нальют то блядь Том Круз :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

17

красивый) и девушки многие так думают! 8-) (хотя лучше сказать говорят)
а когда тренируюсь - тогда вообще пиздец!  :glasses:
(тока слово само по себе у меня с женским полом ассоциируется, поэтому тыкнул "привлекательный")

Отредактировано хап! (04-01-2011 14:38:42)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

18

хап! написал(а):

красивый) и девушки многие так думают!

выложи фото :D

Подпись автора

Yes Future!

0

19

http://www.uznayvse.ru/images/stories/2506/s.jpg
ну красивый же?  :rofl:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

20

хап! написал(а):

ну красивый же?

крашенный :D

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как вы оцениваете себя внешне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно