Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Программа становления пикапером


Программа становления пикапером

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как стать успешным пикапером в кратчайшие сроки, ну, скажем, за неделю-две?... Как да как....... Жопой об косяк! =) Есть у меня одна программа, отработанная многими поколениями мужиков. Возможно, твой папа когда-то по ней работал =)) Ну, может быть, у него и не было цели стать мега-соблазнителем, но вот становился мужиком он именно так! =)

Программа расчитана на полных ТФН-ов, имеющих нулевой уровень соблазнения.
Кароче.

1) Покупаем 0,5 водочки. Выпиваем. Тем самым убиваем разного рода страхи перед бабами и прочим.

2) Зажевать жевачку (чтобы водкой от тебя не таранило), одеться боле-мене по-клубному и поехать в ночной клуб. Там пафосные девочки и громкая клубная музыка снесут тебе башню. Это хорошо, т.к. страхи исчезают еще больше. Потому, что ты начинаешь свой пикап не с уличных марамоек, которые идут на работу или учебу не накрашеные и стремные. А с мажорных клубных пелоток, которые перед клубом ебанули бефка и пришли туда поебацца.

3) Начать приставать (в рамках адекватности) к бабам. Лапать их за жопу, за сиськи, пытаться засосать. Может быть, для тебя это сейчас страшно, но тебе будет похуй, т.к. ты въебал пузырь водки =)
Даже если ты никого не выебешь, так хоть телефонов наберешь. Телефоны бери в любом случае.

Все. Конец программы.
А далее- действуешь по схеме, которую я описывал в "Стратегии фаста"- обманом привозишь пелотку домой, накачиваешь ее алкоголем, возбуждаешь и ебешь =)

Резюмируем:
1. Нахуяриться
2. Пиздовать в клуб
3. Зажимать телок

Т.к. ты- новичок, то при выполнении программы у тебя могут быть три косяка.

Первый- ты мало выпил =) Я же говорю, что 0,5 ебануть нужно! а не две стопочки.  После выпитой 0,5 все поебать! =) Пить нужно водку. Потому, что дешевле и сшибает быстрее. Да и в сортир будешь меньше бегать, нежели с бефка =)

Второй- пиздовать нужно в КЛУБ!! А не на улицу. И это вовсе не из-за того, что в клубе знакомиться проще. Просто в клубе атмосфера такая "аццкого отжыга" =) Туда народ отдыхать приходит. А как у нас народ отдыхает? А известно как! =) Сначало нахуярится, потом на дэнс, потом поебацца. Все эти пьяные развратные телки, которые трясут сиськами и вертят жопами, вся эта громкая клубная музыка и диджей, который орет: "Эй, сцуки, зажигайте!!!"- все это, вкупе с выпитой водкой, действует как крышеснос.

Третий- ты слабо пристаешь к телкам в клубе! Чтобы выбить из себя все это ТФН-ское дерьмо- нужно ЖЕСТЧЕ лапать баб. И клубный контекст это позволяет.

Ты, скорее всего знаешь много разного рода "пикаперов", которые постоянно ходят в клубы, которые все такие мажорные что пиздец, но у которых нет ни постоянной телки, ни фастов..... =( Спрашивается, вот нахуя они "пикапят" тогда и ходят в клубы, если не могут выполнить даже такую простую пьяно-клубную программу для новичка?.....

Кому-то хватит и одного раза выполнения программы, чтобы почувствовать себя боле-менее раскованным с бабами. Для кого-то это будет 5-6 таких пьяных походов в клуб с лапанием телок. И в любом случае НЕТ таких ТФН-ов, которые бы не стали нормально общаться с телками уже после третьего похода в клуб.

В этой программе использовано много современных психотехнологий =) Тут замешаны и крышесносы, которые помогут тебе убрать страхи, тут и измененное состояние сознания и гештальт-терапия.... =) Даже ЭНЭЛПИ есть....)))) И гипнос.
Нет смысла по-научному объяснять как она работает и приносит результаты. Она работает НЕ по-научному. А по-русски! =)

http://img-2004-02.photosight.ru/03/402265.jpg
Отожги! : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Жоско и просто  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
+1

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

3

проще некуда))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

А если бефком накидаться да в клуб пойти? С бефком ведь можно? ==))))

0

5

Можно ) Но лучше- водочкой или коньячком  8-)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

пиздос. Осталось пнуть себя в клуб...

Подпись автора

valirius.livejournal.com

0

7

да, лучше именно с клубов начинать :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А поконкретней? какие клубы, какая музыка?

0

9

помоему лучше закидаться таблетками :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Виагрой?=))))))

0

11

Кстати вполне вариант.
Как-то выпили с корешем по таблетке повышающей потенцию.
Нам продавшица в секс-шопе подарила, а мы ее за это пивом напоили.

Так вот я потом два дня ходил с малоработающим мозгом и неопадающим агрегатом))
Причем со временем был полный пэ, то есть я бегал как угорелый,а  еще тут такая штука..

Я думаю перед клубом - самое то)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Я как напьюсь, когда еще пил, или накурюсь так гнать начинаю, девушки охуевают.... o.O А когда коктельчик там кольянчик, пытаюсь блять по каким-то стратегиям, методикам соблознять.Честно,уже заебало так.Надо сравнить эффективность под куревом или синькой и на трезвую. Одни мысли бывают что неадекват или оабоченко будут думать...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Ахуенчик написал(а):

А поконкретней? какие клубы, какая музыка?

Обычные клубы, где бухают и танцуют под клубняк )))

Шанин написал(а):

Как-то выпили с корешем по таблетке повышающей потенцию.

Гггг))) А название таблетки помнишь? ))) Мож она вам экстази дала? )) От него тоже стояк

Alfonco написал(а):

Надо сравнить эффективность под куревом или синькой и на трезвую

Под синькой сложнее, имхо ))) А под куревом- уже не помню когда последний раз соблазнял....))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Гггг))) А название таблетки помнишь? ))) Мож она вам экстази дала? )) От него тоже стояк

Не-не, там все в упаковке было, бумажки даж какие-то с противопоказаниями.
Мы правда ниче не читали )))

Не всплмню название тока =(

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

+стопицот!!!! охуенно же просто! бляяяяяя это сука ебаные пикап.тренеры мне мозг перетрахали что я про это забыл, сука я полубому ебарем стану на неделе )))))
- по клубам и раньше ходил, нравилось
- когда бухой мну пелотки говорят что я даже лучше чем трезвый
- если в гавно, то я все равно адекватно разговариваю и меня не качает, даже если нихуя не вижу уже перед носом

бля, да это то что надо же!!! сука на неделе уже выебу кого-нить, бля как я этот метод то забыть смог ваще О_о

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

16

ЖГИ хуле!!!!! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Водку не люблю. А сколько коктелей нужно выпить,чтобы эффект тот же был? ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

18

Ну, как минимум, 3! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Литра =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Программа становления пикапером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно