Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Программа становления пикапером


Программа становления пикапером

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А компот??  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

22

: ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

23

А вот я, как правило, дажепо пьяни в клубе торможу.
Подходить-то подхожу, но пелотки кинестетить всё равно себя не особо дают.
Вот и возникают эти сраные паузы в общении, которые меня самого в минус загоняют. :(

Подпись автора

Кто думает о последствиях, тот не герой.

0

24

Checkmate! написал(а):

Подходить-то подхожу, но пелотки кинестетить всё равно себя не особо дают.
Вот и возникают эти сраные паузы в общении, которые меня самого в минус загоняют.

не дают в основном потому что неконгруэнтно это делаешь или баба тебе нихуя не доверяет) паузы исчезнут с опытом, если совсем тормозишь - говори медленнее)) передавай ощущения, которые испытываешь или хочешь чтобы баба испытала) например:
Помню был в клубе в москве, не помню как называется, там не было знакомых и друзей, я нашел себе веселую компанию, мы много улыбались, общались, смеялись, вобщем-то мы очень быстро подружились, в компании царило доверие и полное спокойствие, не смотря на громкую музыку, мы все были расслаблены и возбуждены...  мы настолько выделялись среди всех своим состоянием, мы видели как люди пытаются выпендриться, а мы над ними смеялись (найди кента какого-нить, у которого на лице написано, что он еблан))) постиби над ним))) ну и бредогенерируй дальше)))
Я вчера девахе заливал про место магическое(мы там как раз стояли), вроди центр новосиба, города где особо ничего красивого нету, а место как будто находится где-то в европе, в альпах, летом... вокруг большой город, а здесь тихо и спокойно, это в этом месте ощущается полная безопасность, чистота...

вот такая хуета))

Отредактировано trakjhf (02-06-2009 17:02:22)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

25

Андрей, как относишься к "16 недель боли"? :) Тоже своеобразная программа-максимум. Скачать можно у Эстарриолла (лжеюзер http://users.livejournal.com/_estarriol_/    выбирать из левой менюшки).

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

26

Олег Чирухин написал(а):

Андрей, как относишься к "16 недель боли"?

Я не люблю боль )) Я себя люблю : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

надо б клуб найти халявный какйо нить

0

28

Какой клуб?))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

29

Салам пивняки! Хочешь спросить у вас совет, как действовать на выпускном вечере? Он через 4 дня, и все бы нормально, НО в моем классе сплошные целки! У которых один таракан "ДАм после свадьбы" бля пиздец раздражает как только не пытался его пробить в итоге почти со всеми поругались. Но сами понимаете выпускной без ебли это не выпускной, поэтому спрашиваю вас, как подавить этот таракан?? Ну еще плюс они ппц отмараживаются еси их лапаеш.

P.S Извините не нашел как создать отдельную тему)))) паэтаму сдесь пишу)

0

30

Нет девушек которые не дают, и нет девушек которые отмораживаются на кинетсетику.
Есть парни, которые вызывают в них такую реакцию))
Работай над ВС

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

kotakpas написал(а):

они ппц отмараживаются еси их лапаеш.

а нехуй их лапать...

kotakpas написал(а):

как подавить этот таракан??

ногами!
не акцентуируй внимание на "полапать". и не надо всех подряд там лапать, это хреново, лучше выбери одну, с которой у тебя будет хорошо клеиться, и с ней всю дорогу мути, смотри ей в глаза, интересуйся ей, води ее в другие места, когда уводить будешь, трогай ее как если бы вы уже вместе, потом тащи в берлогу погреться))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

32

По моему 0,5 это в тему но мало лучше литр в рыло!! а  курево обостряет чуства, восприятие)))по себе знаю! гланое под куревом не кончит раньше времени))когда баб лапаешь! хоть у сеня такого не было))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

33

А если нечаянно на пилотку блювнешь, если плохо станет?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

34

Ну отличный крышеснос будет)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

"Преступник №1" написал(а):

Ну отличный крышеснос будет)

Ну блядь, с твоей логикой не поспоришь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

36

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Статья конечно бесподобна) :rofl:

0

38

Да,тут всё просто и очень эффективно. Но есть минус - алкоголь. Он вреден для организма и от него появляется зависимость. А ещё у меня какая-то херня в башке,что если в клубе буду тусить,то с кем-нибудь да придется пиздица... Какая-то хуета,вроде вот ниче особенного и пох,что будет со мной,а всё равно какой-то внутренний стрем драки,боязнь получить пизды... Раньше дрался,правда бывало очковал амбалов и кучки пацанов. Просто и те,и те меня выносили) Как сделаться таким похуистичным,чтобы было вообще пох??

0

39

franco написал(а):

Да,тут всё просто и очень эффективно. Но есть минус - алкоголь. Он вреден для организма и от него появляется зависимость. А ещё у меня какая-то херня в башке,что если в клубе буду тусить,то с кем-нибудь да придется пиздица... Какая-то хуета,вроде вот ниче особенного и пох,что будет со мной,а всё равно какой-то внутренний стрем драки,боязнь получить пизды... Раньше дрался,правда бывало очковал амбалов и кучки пацанов. Просто и те,и те меня выносили) Как сделаться таким похуистичным,чтобы было вообще пох??

Такая же хуйня. Какое-то очко нарваться на драку. Тем более говорят что там это все довольно часто, и лучше с компанией ходить. А я один хочу попробовать слазить туда. А то с кем-то не всегда получится

0

40

FR0ST написал(а):

Какое-то очко нарваться на драку.

Это проблема ваших городов, парни.
В Мск драки бывают, но довольно редко, и охрана разнимает быстро, вышвиривает всех. Кароч это не повод для стрёма.

Зато здесь девки не поедут к тебе "на район" за деньгами или "в кафешку" - здесь по пробкам в одну сторону час-два ехать, она пошлёт это нахер! Встретился в центре - так гуляй с ней в центре! И к тебе в Бирюлёво никто сам не поедет. Так что многие рекомендации с забалтываниями-наёбываниями не работают, если не живёшь в пределах кольцевой линии.

Ну и что лучше: научиться не стрематься драки, или не иметь возможности возить к себе домой всех подряд? ;-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Программа становления пикапером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно