Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как узнать, что у девушки есть парень?>>


Как узнать, что у девушки есть парень?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите все способы, смои мысли по этому поводу

0

2

А нахуй тебе это знать?

0

3

Если хочешь узнать есть ли у нее парень так и спроси у нее.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

Если телка дорожит своим парнем, то она сама тебе скажет о нем и даст понять,что тебе нихуя не светит.
Если у нее есть парень, но она про него не говорит, значит ей похуй на него,она на тебя ведется и ты выебешь ее.
В большинстве всех остальных случаев,когда телка говорит,что у нее есть парень-это всего лишь проверка тебя.
От сюда напрашивается вывод- зачем нам узнавать у баб о наличии у них парней? Незачем. Они сами всё скажут. Так что не нужно на это заморачиваться и забивать себе этим голову.
Dmitriy, если у тебя возникла какая то конкретная ситуация, напиши ее сюда, мы разберем.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Лучше вопрос будет звучать так:Как узнать, что у девушки есть парень который МС по боксу =)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Battle написал(а):

Если телка дорожит своим парнем, то она сама тебе скажет о нем и даст понять,что тебе нихуя не светит.
Если у нее есть парень, но она про него не говорит, значит ей похуй на него,она на тебя ведется и ты выебешь ее.
В большинстве всех остальных случаев,когда телка говорит,что у нее есть парень-это всего лишь проверка тебя.
От сюда напрашивается вывод- зачем нам узнавать у баб о наличии у них парней? Незачем. Они сами всё скажут. Так что не нужно на это заморачиваться и забивать себе этим голову.

Верно. Правильному пикаперу фактически должно быть похуй есть ли у нее парень. Ведь ты же не собираешься на ней жениться. Вы просто поебетесь, а дальше будет видно как и чо... продолжать/не продолжать...

Mels написал(а):

Лучше вопрос будет звучать так:Как узнать, что у девушки есть парень который МС по боксу =)

Да будь он хоть президентом! Он один хуй ничо не узнает, если дальше секса у вас не зайдет. А если у вас будет чо-то серьезное с пелоткой, то она сама его кинет, без твоей помощи. Так что нехуй париться! Еби! ...а дальше видно будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Почему вы так МС по боксу боитесь?
Бокс от психа не спасет)

ВВШ

Отредактировано EBY (02-01-2011 20:07:36)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

8

Я вот на днях пелотку выебал, а когда она в душ пошла, залез в ее мобильник, а там смс-переписка с абонентом "Любимый"  :crazy:
Вот так по-пивняцки я и узнал, что у нее парень есть  :D

Отредактировано Martovskiy_lis (02-01-2011 21:14:43)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Martovskiy_lis написал(а):

Я вот на днях пелотку выебал, а когда она в душ пошла, залез в ее мобильник, а там смс-переписка с абонентом "Любимый"

:cool:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

меня ЛЮБИМЫЕ (дада бальшими пребальшыми буквами) даставляют  :canthearyou:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

Я вот на днях пелотку выебал, а когда она в душ пошла, залез в ее мобильник, а там смс-переписка с абонентом "Любимый"

У многих баб пороль на смс стоит,хуй посмотришь(да и нах не надо)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

12

Нах тебе это надо?! Есть или нет. Тебе вообще пох. на это конечно если он не мастак по борьбе или боксу %-)
Я вот никогда не спрашиваю! Если даже и есть, и он мастак спорта, то будет отмазка типа " Я не знал что у неё кто-то есть, так-что все претензии к своей бабе!"- пускай лучше держит её, чтоб не было времени погулять налево)))

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

13

Спросить её об этом дико :)

0

14

да расслабтесь у всех бап есть парни ...  и не один и не два ну в смысле йобари ) там и узнавать нечего ...  все решит какой ты будеш в сексе ...  это все и решит выберет тебя или пошлет...   поэтому бабы и любят подонков )

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как узнать, что у девушки есть парень?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно