Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бороться с ревностью? >>


Как бороться с ревностью? >>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот в душе кошки скребут, кажись! Сука ревную пздц, ничего не могу поделать с этим, как с этой хуйней бороться! Впервые такое?  :mad:

Слова тфна, но пиздец, не могу держать контроль! Какие советы можете дать, кто как убивал эту суку ревностЬ?!

Теги: отношения

0

2

считается что ревнасть это признак понижения планки собственной самооценки, повысь самооценку до предела забудешь о таком слове. И ваще нафиг те девачка которая доставляет тебе дискомфорт ?? Трахай её максимальное возможное количество раз в день, то же снимает ревность.
ps скажжите лучш как от хронического насморка( полгода) избавится??

Отредактировано Mels (02-01-2011 15:21:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Mels написал(а):

считается что ревнасть это признак понижения планки собственной самооценки, повысь самооценку до предела забудешь о таком слове. И ваще нафиг те девачка которая доставляет тебе дискомфорт ?? Трахай её максимальное возможное количество раз в день, то же снимает ревность.
ps скажжите лучш как от хронического насморка( полгода) избавится??

Да наверное.. чет уже туплю! Просто охота что б одна была и я у нее один!

0

4

Зигмунд Фрейд написал(а):

Да наверное.. чет уже туплю! Просто охота что б одна была и я у нее один!

если тебя волнует такое, то ты недостаточно с другими телками время проводишь)
дефицит внимание женского пола - это и есть ревность

становишся поддатливым на любые манипуляции, когда спрос на секс поднимается для тебя вверх,
поэтому спрос над понижать

Отредактировано Zaratustra (02-01-2011 16:30:10)

+1

5

Zaratustra написал(а):

если тебя волнует такое, то ты недостаточно с другими телками время проводишь)
дефицит внимание женского пола - это и есть ревность

становишся поддатливым на любые манипуляции, когда спрос на секс поднимается для тебя вверх,
поэтому спрос над понижать

мхм! Буду иметь ввиду

0

6

Ревнуй сколько угодно! Только пелотке этого НЕ показывай. Постоянно контролируй ее: где она, с кем... Но не показывай ревность. Ревность- это когда ревнующий скандалит без дела, пытается гнобить... Пелотка должна видеть, что ты ее контролируешь, но не ревнуешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

контроль в идеале должен тоже похую, меня в свое время поразило видео Лапин ,, М и Ж,, или,,Любовь,, както так
спектакль от лектора

типо, если баба при мне то заебца, ее чтото держит, отковырялась дето тоже заебись ) радуйся что она щастье нашла, он ебал на ревность и на ебливую сущность подруг, при мне - заебись, поебалась на стороне и вернулась тож заебись, если вернулась, главное чтоб тебе харашо было, тогда и телке с тобой харашо будет вот главная мужрость и практика

0

8

Преступник №1 написал(а):

Ревнуй сколько угодно! Только пелотке этого НЕ показывай. Постоянно контролируй ее: где она, с кем... Но не показывай ревность. Ревность- это когда ревнующий скандалит без дела, пытается гнобить... Пелотка должна видеть, что ты ее контролируешь, но не ревнуешь.

Так делаю, но ска так трудно!

0

9

Zaratustra написал(а):

контроль в идеале должен тоже похую, меня в свое время поразило видео Лапин ,, М и Ж,, или,,Любовь,, както так
спектакль от лектора

типо, если баба при мне то заебца, ее чтото держит, отковырялась дето тоже заебись ) радуйся что она щастье нашла, он ебал на ревность и на ебливую сущность подруг, при мне - заебись, поебалась на стороне и вернулась тож заебись, если вернулась, главное чтоб тебе харашо было, тогда и телке с тобой харашо будет вот главная мужрость и практика

Ну она для меня просто имеет значение, такая была б просто поебацо, такой темы не было б))

0

10

Zaratustra написал(а):

типо, если баба при мне то заебца, ее чтото держит, отковырялась дето тоже заебись ) радуйся что она щастье нашла, он ебал на ревность и на ебливую сущность подруг, при мне - заебись, поебалась на стороне и вернулась тож заебись, если вернулась, главное чтоб тебе харашо было, тогда и телке с тобой харашо будет вот главная мужрость и практика

так то я с тобой согласен, хотя если жена будет я предпочту что бы она только мой фалос знала)...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Заратустра получает бан навсегда за постоянные тупые посты

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Всё таки мы его потеряли...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

У него многие посты совершенно бессвязные были... Нельзя порой было разобраться, о чём он.

Отредактировано Pilate (03-01-2011 23:02:42)

0

14

блин.... он просто творческая личность и у его прикольное мировосприятие....
ps лан, просто он мой кореш в кантакте :mad:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Преступник №1 написал(а):

Заратустра получает бан навсегда за постоянные тупые посты

Серьезно? )) ну и подарок на новый год  :crazy:

0

16

омг, кину плюсик пацану, последняя радость на форуме  :dontknow:

0

17

по сабжу: заметил за собой хуйню - подъебываю телок по этому поводу)))

Преступник №1 написал(а):

пытается гнобить...

гнобить это подъебывать в данном контексте или что то более жесткое?

как определить меру?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Zaratustra
был бы ты не забанен, я бы плюсонул, с женским вниманием ты прям в точку!
неоднократно замечал, что в отношениях бывает, что парень по шкале выше, но ревнует больше, ибо девка попалась тямущая,
что нужно делать парню в таком случае?
бля, нужно выйти, в какойто клуб/бар/центр/кино, познакомиться с кем-то из женского пола, лёгкая кинестетика, когда лтр узнает(если рапорт хороший), стрелки должны резко повернуться в твою сторону. я вот сегодня буду так делать)

лутшая защита это нападение.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

19

Разве не бывает мужской ревности на пустом месте? Мужчины себя не накручивают?

Подпись автора

Светлая голова

0

20

Валерия, а разве не бывает так, что не на пустом месте?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бороться с ревностью? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно