Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бороться с ревностью? >>


Как бороться с ревностью? >>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Валерия написал(а):

Разве не бывает мужской ревности на пустом месте? Мужчины себя не накручивают?

Бывает. Женщина сначала подает повод для ревности один раз, а потом мужик сам начинает понимать, что баба у него склонна, либо НЕ склонна к блядству.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Leave написал(а):

гнобить это подъебывать в данном контексте или что то более жесткое?

Нет. Гнобить- это запрещать выходить в магазин, например. Или в парикмахерскую. "Ты для кого это краситься собираешься, сука???". Ну и подобное...

Валерия написал(а):

Разве не бывает мужской ревности на пустом месте? Мужчины себя не накручивают?

Ты типа хочешь доказать, что баба должна гулять где хочет и с кем хочет? ))) Это не правильно. Когда у вас ЛТР, ты вправе "затребовать отчетность", типа "Ты где сука шлялся, кобель?". Ну и он тоже вправе с тебя спросить по-полной. При хорошем ЛТР (ключевое слово Term) не бывает такого, что "С кем хочу, с тем и гуляю, где угодно". Просто потому, что при хорошем ЛТР, не хочется с кем угодно гулять ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Просто потому, что при хорошем ЛТР, не хочется с кем угодно гулять

Есть такой момент

0

24

Преступник №1 написал(а):

Ты типа хочешь доказать, что баба должна гулять где хочет и с кем хочет? )))

нет, ни в коем случае, просто мне казалось, что мужчины эти "поводы" тоже любят надумывать и фантазировать

Подпись автора

Светлая голова

0

25

Ребята..раньше меня интересовал секс с девушками. Когда после одного случая в жизни, потом армии я встретил девушку..мозг вынесла...хотя все прекрасно видел..но сука влюбился..бывает, думаю у каждого было такое..так вот, я влюбился в девку за 8 последних лет..пиздец..нахер..так больно не было...когда изменяла и говорила в глаза ложь..сука...но лапочка. Но самая фичя в том, что я добился того, что она призналась что изменяла, блядь, и потом я дальше добился того, что она влюбидась в меня, плакала в трубку...но это все обыдено...самая суть в том, что я больше убеждаюсь, что многие бабы блядуют(изменяют)..а я с ней реально захотел семью, думал встретил свою 10-у..но слава кому-то..отрезвел..но блеать...только сейчас прихожу в себя. Прест..не гноби, если хуету несу..я только сейчас вернулся в жизнь, в пикап)))влюбился хуле, с кем не бывает) я с вами=)))

0

26

BendeR
Нахуй ты так переживал и зачем тебе пикап, если

BendeR написал(а):

Выебал баб: >100

????

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

BendeR написал(а):

Ребята..раньше меня интересовал секс с девушками.

Как-то странно написано. А теперь что ли интересует секс не с девушками?

0

28

Пилат..секс с девушками меня интересует)))
просто за последние много лет влюбился..не нафиг не хочу больше)
теперь мозги у меня на месте и снова живу, бля....люблю эту суку жизнь!)
Баттл..я обожаю девушек и делаю все чтобы их трахнуть :P
И я закончу этим заниматья только когда исчезнет последняя баба, наступит конец света..ну или придет старость :rofl:
но меня уже больше интересует качество, а не количество. поэтому пикапить не брошу. до сих пор учусь.
здорово, что нашел этот форум, многие ньюансы подчерпнул для себя.

вообщем как говорится .... Учиться, учиться и еще раз практиковаться! :jumping:

0

29

Зигмунд Фрейд написал(а):

Вот в душе кошки скребут, кажись! Сука ревную пздц, ничего не могу поделать с этим, как с этой хуйней бороться! Впервые такое?  
Слова тфна, но пиздец, не могу держать контроль! Какие советы можете дать, кто как убивал эту суку ревностЬ?!

Лично у меня ревность всегда была неким переключателем. И на деле оказывалось: Ревную — НЕ просто так.
Раньше выяснял (что с кем когда) - потом просто как-то научился определять (вызывает такие эмоции, наебывает в таких-то вопросах) и сливал таких нахуй.
Бап дохуя, а бап, которых кроме тебя будет ебать еще кто-то еще больше. Твой выбор - ебать себе моск, смириться, или выслать нахуй.

Короче мое ИМХО: просто так люди НЕ ревнуют (если конечно это не стремный долбаеб, который каждый вечер бьет тарелки).

Подпись автора

Сенсей

0

30

BendeR

Ты какой-то странный тип)

Хотя лично моя периодика была еще более странной.

Дай угадаю — заставил ее признаться, чтобы послать нахуй? :D

Подпись автора

Сенсей

0

31

AlterEgo написал(а):

Дай угадаю — заставил ее признаться, чтобы послать нахуй?

=))) ей показал, что я бля не один из многих, что шарю в этой всей хуйне, что она пыталась мне влить. и теперь проебала меня. Но конечно с ней поговорил, успокоил. теперь типа дружим :playful:
через пару недель встречусь с ней, типа дружеский секс, еще бы я из-за ее тараканов, бросил заниматься с ней сексом :rofl:

0

32

ааааааааааааа блять эта ревность на хуй.....я сам по сути пиздец ревнивый....поэтому никогда не старался заебашить с какой нить пелоткой ЛТР...а тут попался бля...но всё хуйня...я чувствую как я начинаю ТФНнивоться блять....теряю те добрые качества с которыми я ебал бап...при чем симпотных))))эта ревность губит весь мой холодный расчет и наглость на счет бап....думал буду встречаться и всё будет тип топ...а хуй там.....чем то моя ЛТРка меня зацепила....и от этого мне хуевее....чо делать мужики???((((((((((

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как бороться с ревностью? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно