Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №18 Отбиваем подругу


Задачка №18 Отбиваем подругу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ситуация: у тебя есть телка, которую ты уже ебал несколько раз. Вы периодически встречаетесь. У нее есть парень, но, по ее словам, она не собирается пока его бросать. Парень ничего не знает о ваших отношениях.
Твоя цель- сделать так, чтоб они расстались!  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Чо бушь делать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

узнать, где живет этот чувак, встретить его и отхуячить! )))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Преступник №1 написал(а):

сделать так, чтоб они расстались!   
Чо бушь делать?..

молотком по башке ему ебну!  :mad:

0

4

или сделать так, чтоб ОН мне ебнул... и за это в тюрягу загремел на долгие года ))))

0

5

Все гораздо проще! ))))
Нужно поставить ей ЗАСОСЫ на шее, груди... А еще лучше- на внутренней части бедра! )))

Если засос на шее она еще сможет как-то отмазать (ну типа приезжал любвиобильный троюродный дядюшка из Ташкента, всю меня зацеловал на радостях), то насчет засосов на интимных местах- хуй отвертится!  :rofl:

Для надежности можно еще СМС-ку с чужого телефона написать этому парню: "Твою подругу выебали. Видишь засосы на ее теле?..".

:D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

аааа!!!))) Гениально!
В Мемориз!!

0

7

Я вот начинающий. И есть пелотка которая ко мне на к+ относится но так как я новичок в пикапе то проебал свое счастье. Друг увел. Ее я не ебал пока. Как ее вернуть? P.S. ей не оч понравилось что мое отношение стало к ней холоднее из за друга и постоянно мне напоминает о том что я охладел к ней

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №18 Отбиваем подругу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно