Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » мой личный рост(кое какой период)


мой личный рост(кое какой период)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажу не много начало моей жизни в это теме.
Сначала я был полный тнф в отношения с девушками,то есть это не значит,что девушек у меня не было,были!Но были те девушки которые выбирали меня сами,что мне не нравилось,это были не те девушки которых я хочу.Был жутко стиснительным,боялся,что-то делать не правильно,вообще девушки были для меня что-то необычно,вот так вот меня родители воспитали,потом я случаен но наткнулся на коммерческий пикап,но я был жутко заинтересован,кое-что уже стал знать,ну в общем худь,что-то.Потом начал искать еще информацию по пикапу,так я наткнулся на книгу ГП и тут меня озарило,тут было то,что мне нужно,все очень просто без всякой заумной и непонятной воды и выебонов,после прочтения этой книги,я очень быстро изменил свои убеждения,на следующий же день сам пошел в поля,подошел к 1 девушке,которая оставила мне свой номер,я был на 7небе,даже не от того,что красивая девушка спокойно со мной пообщалась и оставила номер,а от того,что это все реально работает, позже я ее вызвонил,провел свиданку,но тнф жутко боялся трогать девочку,пойже она отморозилась.(Кстати у меня основной заеб был,что боялся трогать девушек)
после того,как девочка отморозилась,снова пошел в поля ток уже с друганом,подошел к 3 деочкам и все дали номерок,друган долго не мог решится подойти,позже он подошел сразу к двум девочкам в парке там с ними и ушел гулять,начал вызванивать девочек,вторая сразу охотно согласилась,потощил ее в парк перед тем как идти на свиданку дал себе слово,что сразу при встрече возьму ее в однимку и так и пойду,отморозится похуй,наберу других девочек,девочка не отморозила и вообще в ответ тоже обняла меня,погуляли поболтали,как проводил ее до дому решился и поцеловал,на следуйщий день вызвонил и сразу позвал домой,купил вина фруктов,выпили,можна даже сказать девочка сама меня  возбудила и трахнула))но я был безумно рад(это был мой первый зачот,самый эмоциональный и запоминающий)
Позже,опять начал тнфить так как начал сам общаться с дрочерами,потом опять взял и перечила ГП1 и в этот же день ГП2,снова начал ебашить в поле,в этот деь меня первый раз отшили,как оказалась в этот день телка расталась с парням,но т.к мотивации было дохую пошел делать еще подходы,взял 1 телефон,в этот день нашел только одну красивую девочку.
через 3 дня встретились,сходили попили чайку в кафе,прогулялись,не много трогал ее,начал провожать до дому,поцеловал,постояли возли ее подъезда,сказал,что замер и сейчас пойду домой,нно она меня на удивления позвала домой,наверно потому что возбудил ее,дома покушали пиццу,я выбрал у не диск ужастик начали его смотрть во время фильма опять возбудил ее,на этом же диване трахнул ее,так и не выключая телек))
Это девочка и стала моей ЛТР,чуть позже я ее бросил,т.к понял,что девочек можно очень просто разводить на еблю,главное трогать их(это и был мой основной таракан).
Дальше писать не буду,это и было мое начало в пикапе,сейчас все еще проще,сейчас вспоминаю те дни когда я тнфил и плнимаю сколько я мог телеок ахуенных трахнуть,даже не представляю сейчас себя таким каким я был до пикапа,А теперь совет!
РЕБЯТА КТО БОИТСЯ УБИРАТЬ СВОИ ТАРАКАНЫ,ВАМ ПРИДЕТСЯ СЕБЕ ПЕРЕСИЛИТЬ ПАРУ РАЗ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО,ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ,НАВЕРНОЕ ЗА СЧЕТ ПЕРЕБОРКИ СЕБЯ МЫ И ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

+2

2

Как в рекламе nike

next to level

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

3

AXE
красавчик!  такой путь, думаю, многие пикаперы проходят

AXE написал(а):

РЕБЯТА КТО БОИТСЯ УБИРАТЬ СВОИ ТАРАКАНЫ,ВАМ ПРИДЕТСЯ СЕБЕ ПЕРЕСИЛИТЬ ПАРУ РАЗ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО,ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ,НАВЕРНОЕ ЗА СЧЕТ ПЕРЕБОРКИ СЕБЯ МЫ И ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.

как сказал какой-то умный дядька: "каждый день делай то, что тебя пугает"
я в детстве раннем, когда темноты боялся, специально в комнату с выключенным светом заходил, чтоб понять, что ничего в ней страшного нет

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

4

AXE написал(а):

РЕБЯТА КТО БОИТСЯ УБИРАТЬ СВОИ ТАРАКАНЫ,ВАМ ПРИДЕТСЯ СЕБЕ ПЕРЕСИЛИТЬ ПАРУ РАЗ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО,ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ,НАВЕРНОЕ ЗА СЧЕТ ПЕРЕБОРКИ СЕБЯ МЫ И ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Да. Подавляющее большинство пикаперов проходят этот путь. Это каждому понятно. В пикап люди как приходят? Либо после болезненного расставания с бабой, либо у кого ваще нихуя не получается с ними. В любом случае приходят в пикап после того,как в голове что то щелкнет. И тогда человек задумывается о соблазнении.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Либо после болезненного расставания с бабой

:'(  :crazy:

ТОчно!

0

7

я с телкой рассталсо и задался мыслью узнать что творица у баб в головах... ну вот я тут))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

я с телкой рассталсо и задался мыслью узнать что творица у баб в головах... ну вот я тут))

Значимость у пелоток слишком высокая была=)..после ещё раставание с лтр в том году. в общем и то и то=) ибо после лтр начал уже испытывать многое прочитанное на практике:)
AXE. Почти тот же путь прошёл=) только тараканов больше было))

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » мой личный рост(кое какой период)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно