Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Где можно шопиться>>


Где можно шопиться>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/865759.html

Теги: шопинг, внешний вид

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

да уж шопиться в италии будет куда дешевле... Вон недавно был в фирменом итальянском бутике, так там свитер стоит 22тыр :) в италии цена его где-то 20-30 евро, а то и ниже...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

За границей - идеал. Мой отчим спецом летал в Милан и Лондон за классикой.

0

4

Ещё вариант сходить померить вещь в бутике. Потом найти её в нет магазине (ессно зарубежном), охуеть от нашей накрутки и купить там.
К примеру джинсы Ливайс у нас стоят 3-5 тыр. В америках 20-50 уе...
Например, несколько адресов.
wwwbargainsavenue.com Джинсы.
http://www.dress-for-less.com Магазин распродаж.

0

5

ебать!)))

выходит за границей дешевле пошопица, а потом еще и пелотке очередной с пафосом пиздануть - " в италии брал" )))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Некто неучёл того что нада дапиздошить до италии
деньги на самолёт
визы  хуизы и всякая такая паебень  :rofl:

0

7

Leave
Ну вот о чём и речь.

vanila написал(а):

Некто неучёл того что нада дапиздошить до италии
деньги на самолёт
визы  хуизы и всякая такая паебень

Меж тем, достаточно доступная страна. Вот поехать шопиться в Соединённое Королевство - это тяжело, на визу требуется вплоть до экспертизы, где сканируют твою сетчатку глаз.

Отредактировано Pilate (06-01-2011 21:24:36)

0

8

vanila написал(а):

Некто неучёл того что нада дапиздошить до италииденьги на самолёт визы  хуизы и всякая такая паебень

если все как парни пишут, то тебе по деньгам обойдется как поход в бутик, может чуть дороже, если ты конечно поедешь туда не за одним свитером и двумя парами носков ;)

беготни правда побольше будет... но мне лично кажется что это того стоит, если финансы позволяют)))

+ еще и в Италии побываешь)) может какую нить Итальянку богатую по пути трахнешь и там жить останешься ;) а даже если нет, то перед пелотками статус завышать очень поможет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Leave написал(а):

+ еще и в Италии побываешь))

Дык да. Обычно шопинг-туры всегда совмещают с отдыхом. И отдохнул и пошопился))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Полетели фсем форумом в Италию! :flag:

Отредактировано Pilate (07-01-2011 14:45:34)

0

11

Полетели!  :P

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

бля... я за)) погнали)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Бля! А может лучше в Испанию? А? :) я пздц как хочу туда! Думаю,там шмот не хуже

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Где можно шопиться>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно