Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Зациклился на одной, либо любовная хуета!>>


Зациклился на одной, либо любовная хуета!>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В мозгу она, всегда о ней думаю, сука скорее заколдовали либо хз что со мной, чувствуешь себя тфн-м, ничего с этим не делается, с другими девушками общаюсь, а в мыслях эта, даже сука когда обнимаешь другую чудится эта!!!!!!!!!! в душе после ска как то грустно становится!!! Епт вроде такого не было, впервые.... и ска я не знаю что делать, хочу от этой хуйни избавится!!!

С этой я уже 4 год как общаюсь, очень привык, но пора точку ставить, много раз пытался, но опять многоточие...

Ps. Девушек разных хватает , то с этой как то все внутри сжимается! 

Еще хуйню в своем блоге мне написала, я в ахуе!

(Я вынесу твой мозг..разорву в клочья твои мечты..износилую твою фантазию..демонстративно покажу, что жалкий клочок твоих понятий это ничто..в миг раскрошу стереотипы..по-одному вытащу из тебя каждое твое приятное воспоминание и буду жечь их до тла..разрушу твою, когда-то сильную, психику и мировоззрение..в конце буду долго смотреть тебе в глаза, пока ты не опустишь свой пустой взгляд вниз...потому что знаю что ты любишь. потому что мужчина слабее всего когда любит....)

Э пиздец, братья! ОбААсрите меня хоть, но вытащите прощу!!!

Теги: помогите!,НЛП,отношения

0

2

Мне в свое время очень помогла НЛП-техника "небоскреб". Простая, но охуенно эффективная, когда речь идет о незначительных якорях типа несчастной любви. При качественном исполнении эффект ощущается практически мгновенно.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

НЕБОСКРЁБ, описание

Методику отличают быстрая отдача и абсолютная унивеpсальность. Можно задвинуть подальше пpактически любой комплекс, чувство etc, (а можно и, наобоpот, — усилить, пpеобpести любое качество) и для этого не надо ломать голову над тем, как что-то изменить в методе — это мой небоскpеб, и я делаю в нем все, что хочу…

Главное — нужно понять, от чего хочешь избавиться/пpиобpести, так, чтобы это можно было максимально кpатко сфоpмулиpовать.

Как это сделать?

Опpеделяешь цель — зачем собираешься войти в сабж, выявляешь качество, пожделащее изменению, закpываешь глаза. Подходишь к огpомному зданию, смотpишь на него, снизу ввеpх… Ощути его капитальность и мощь… это здание такое огpомное и мощное, буквально давит тебя, но это _твое_ здание, это здание твоего миpа, твоего подсознания.

Как только ощутишь пpилив положительной энеpгии (мол, с такой-то мощью, чего не сделаешь!), вхожу в мой сабж, беpу связку ключей. Внутpи только я один. Я Хозяин всего этого. Далее, пpоделываешь такую вещь: идешь к эдакому «сеpдцу сабжа» — нечто, игpающее pоль и центpального пpоцессоpа, и блока питания, и еще чеpт знает чего… В общем, нечто, смесь сознания и подсознания, pазума и чувств… «Заpядившись» энеpгией от этого источника, получаешь добpо на изменение «интеpьеpа». Это сложно описать словами, но пеpед тобой как бы pаскpывается каpта подсознания, и ты понимаешь, где находится то место, в котором лежит твой комплекс.

Садишься в лифт, уже зная, на какой этаж ехать, но пеpед этим пpосто немного гуляешь по дpугим этажам, осматриваешься, потом едешь на нужный.

Итак, ты на нужном этаже — подходишь к нужной двеpи, на ней табличка с названием того, что тебя, собственно, сюда привело (вот где пpигодится кpаткость фоpмулиpовки), откpываешь двеpь ключом, входишь…

Далее все очень индивидуально. В зависимости от того, «что» вы собираетесь менять м. б. ассоциативно pазные интеpьеpы комнат, pазличные визуализации «чего-то», pазличные методы воздействия на них…

Hо суть этих воздействий одна: пpи заглушении качества его матеpиализованное пpедставление уничтожается, обломки, если есть, выбpасываются за пpеделы сабжа (может, несколько неэкологично по отношению к себе, но кто помешает мне пpи надобности в своем небоскpебе найти дубликат?) Пpи pазвитии же качества оно как бы будится, включается в pозетку.

Тактика же этих воздействий pазнообpазна и индивидуальна. Во вpемя воздействия (втоpого типа) важно погpузиться в обpабатываемое состояние, пpоникнуться им. При первом типе нужно наоборот решительно разрушить ненужное, испытать чувство победы, победы над своими же тараканами.

Далее выходите из комнаты и в зависимости от того, что делал, либо зачеpкиваешь надпись на табличке, заменяя ее новой, либо освежаешь/улучшаешь имеющуюся. (Если есть необходимость, сейчас можно поступится тем, что ты тут один, и побывать в ситуации, способствующей пpоявлению нового состояния, пpоигpать несколько небольших сцен, почувствовать себя в новой шкуpе). Все, спускаешься вниз, кладешь ключи на место, выхолишь из сабжа, некотоpое вpемя еще смотpишь на него, но уже без особых эмоций, пpиходя в обычное состояние. Уходишь от него постепенно, деpжа здание в поле зpения… Оно исчезает за горизонтом… Все открываешь глаза. Результаты имеешь уже на следующий день, устойчивые результаты.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+2

4

Зигмунд Фрейд, беги-ка ты от нее без оглядки. Иначе ебнешься с ней. И плевать,что ты ее знаешь давно. Найдешь еще кучу и красивее, и умнее.
Martovskiy_lis, техника охуенная! Многим пригодится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

Мне в свое время очень помогла НЛП-техника "небоскреб". Простая, но охуенно эффективная, когда речь идет о незначительных якорях типа несчастной любви. При качественном исполнении эффект ощущается практически мгновенно.

Спс, попробую! +1

0

6

Battle написал(а):

Зигмунд Фрейд, беги-ка ты от нее без оглядки. Иначе ебнешься с ней. И плевать,что ты ее знаешь давно. Найдешь еще кучу и красивее, и умнее.

Бегу бегу, ток как то как замкнутый круг! вот что плохо :jumping:

0

7

Martovskiy_lis написал(а):

НЕБОСКРЁБ

Ахуеная техника,сам юзал )

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

Зигмунд Фрейд написал(а):

Еще хуйню в своем блоге мне написала, я в ахуе!
            (Я вынесу твой мозг..разорву в клочья твои мечты..износилую твою фантазию..демонстративно покажу, что жалкий клочок твоих понятий это ничто..в миг раскрошу стереотипы..по-одному вытащу из тебя каждое твое приятное воспоминание и буду жечь их до тла..разрушу твою, когда-то сильную, психику и мировоззрение..в конце буду долго смотреть тебе в глаза, пока ты не опустишь свой пустой взгляд вниз...потому что знаю что ты любишь. потому что мужчина слабее всего когда любит....)

бля тупая девачка скапирвала текст с какойнить хуйни аля "КАК СТАТЬ СТЕРВАЙ" гага

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

бля тупая девачка скапирвала текст с какойнить хуйни аля "КАК СТАТЬ СТЕРВАЙ" гага

Думаешь?, а я думал что сама придумала  :crazy:

0

10

Зигмунд Фрейд написал(а):

Думаешь?, а я думал что сама придумала

врядли...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

да конечно это скопировала и внушила тебе... над такими фразочками можно тока постебаться :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

12

Одна из миллиона взяла и придумала. Остальные себе спиздили. Они это любят делать. Конечно пиздец как "конгруэнтно".

0

13

Текст адовый она написала, тп-шка!
Могу написать одно - познакомься с УМНОЙ девушкой. Во всех смыслах умной. Если всё сделает правильно, забудешь о своей подруге.

Подпись автора

Светлая голова

0

14

Валерия написал(а):

Текст адовый она написала, тп-шка!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ТП-шка - тупая пизда?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

ТП-шка - тупая пизда?

ну конечно!))))

Отредактировано Валерия (30-04-2011 22:10:46)

Подпись автора

Светлая голова

0

16

у меня какие не были отношения, максимум три дня парился без всяких техник, быстро забываю, хз как так

по теме:
когда нужно забыть девушку, в первую очередь избавтесь от всего, что о ней напоминает(если таковое имеется)
и просто ищите лутших

незаменимих людей нет, а пелоток тимболие!

всё равно до этого доходиш, как не крути

Отредактировано skud (01-05-2011 22:47:16)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

17

Зигмунд Фрейд написал(а):

(Я вынесу твой мозг..разорву в клочья твои мечты..износилую твою фантазию..демонстративно покажу, что жалкий клочок твоих понятий это ничто..в миг раскрошу стереотипы..по-одному вытащу из тебя каждое твое приятное воспоминание и буду жечь их до тла..разрушу твою, когда-то сильную, психику и мировоззрение..в конце буду долго смотреть тебе в глаза, пока ты не опустишь свой пустой взгляд вниз...потому что знаю что ты любишь. потому что мужчина слабее всего когда любит....)

КОРКА)))))))))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:

Martovskiy_lis, риспект

0

18

:(

Отредактировано KOLT (31-10-2013 21:51:47)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Зациклился на одной, либо любовная хуета!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно