Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что такое Пикап, НЕ пикап и Антипикап


Что такое Пикап, НЕ пикап и Антипикап

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В чем отличие пикапера от НЕпикапера? Пикапер- тот кто умеет уложить пелотку в постель. НЕпикапер тоже может это уметь, но делает он это коряво, по-еблански...

Как действует НЕпикапер.
Он знакомится по пьяни на каком-нибудь празднике-днюхе с телкой. Она дает ему свой номер телефона. Потом он через полгода пьяный вспоминает о ней, звонит. Договаривается о свиданке. На свиданке ведет ее в кафешку или еще в какую засрань... На следущей свиданке- тащит ее в кино, покупает мороженое... Потом целует, договаривается с ней что, мол, на следующей неделе у него родаки на дачу свалят и можно будет поехать к нему домой поебаться... Она типа соглашается, машет гривой, говорит конечно-конечно поебемся... Потом каждый день ей звонит-перезванивает, уточняет: правда ли она сможет приехать в назначенный день и час на поебушки?
Ну вот уехали его предки на дачу. Он судорожно звонит своей корове, типа: "Приезжай!". А она ему: "Хуй лю-лю! Я с подругой по магазинам иду." Он, естесственно, бесится, рвет волосы на башке и на лобке.... Орет "какая же она сука..!!", "все бабы- бляди!!!" и т.п.

Бабы- не бляди! Они, в большинстве своем,- трусливые овцы. Они очкуют выглядеть шлюхами. Они боятся сами принимать решения, боятся ответственности!

Как действует пикапер.
Я недавно в автобусе ехал. Смотрю- девочка сидит :) Прикольная такая. Сиси такие класные, попка...)) Я подумал: "А не взять ли ее к себе в гарем? Х-м... идея интересная!". Подсел к ней, познакомились. Взял телефон.
Через несколько дней звоню: "Привет. Помнишь меня?". "Ага, помню!"
Встретились на эспланаде. Легкая кинестетика. А на улице прохладно.
-Любишь,- говорю,- кофе?
-Да, конечно
-Здесь неподалеку кафешка нормальная есть, зайдем? А то я смотрю- ты вся дрожжишь)))
-Давай!

Все. Ловлю тачку, едем ко мне домой. Завожу в квартиру. Пьем кофе 20 минут (я же ее в кафе пригласил). Завожу к себе в комнату, соблазняю. Ебу 30 минут. Провожаю ее до автобусной остановки. Все. Зачот на первом свидании )) Как всегда.
Возможно, я ей еще позвоню... )

Ведь у пикаперов как: отъебал девку. Зачот. Если девка красивая, умная- вэлком в гарем. Если не очень красивая- отъебал и до свидания, бэйби =)) Это и есть ПИКАП!!!

Те дрочеры, которые пишут на форумах, что пикап- это плохо, они ориентированы НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с бабой!! А не на "познакомился, трахнул, следущая, познакомился, трахнул, следущая". Пикапер должен действовать методом перебора. Да-Нет, следущая. Да-Нет, следущая. Именно так. Если ты начинаешь бегать за бабой, если она становится значимой для тебя, то получается полная лажа! Хуйня получается.
Она МОЖЕТ быть для тебя действительно значимой! Но ты НЕ должен ей это показывать! Не отвечает на звонки- все, не звони ей недельку. Позвони через неделю. Если постоянно доебывать бабу звонками, то ей это просто надоест... И тут либо ДОД, либо просто не будет брать трубку. Так что ВЫЖДИ ВРЕМЯ. Пусть побеспокоится, пусть у нее очко заиграет: "А чо он мне не звонит? А может обиделся...? А может я сделала что-то не так? Может мне самой ему позвонить?.." Вот и пусть ссытся в трусы и ночами не спит от мыслей таких =)) Гыгы)) Я не злой! )) Просто с ними нужно играть по ИХНИМ же правилам. Хорошо себя ведешь- получи конфетку. Плохо повела- держи по шее.

Кто такие антипикаперы.
Это люди, которые забесплатно подходят к девушкам на улице и объясняют, мол: "Вон там идет пикапер Злобный Шаман! К нему не подходи! А вот там наводит транс на девушку Разбиватель! Его тоже обходи стороной, а иначе он тебя выебет и фотки твои в жж по всему миру видны будут!" Антипикаперы! Они мешают пикаперам пикапить девок!...)))

Гыгы))) Шучу, конечно!..))) Хуй знает ваще кто они такие...
А если детально разобраться? Слово "пикап" означает "соблазнение". "Анти"- значит "против". И что получилось? ПРОТИВО-СОБЛАЗНИТЕЛЬ! Т.е. мужик, который против соблазнения!!! Бугага!!))) Это чо получается? Гей чтоли??))) Разве есть такие мужики, которые когда-либо были против соблазнения баб?.. Геи, разве что!.....)))))) Им тока мужиков подавай.... пидарасы млять.... вот пускай и ебут друг друга!))) или дрочат на форумах себе мозг)))

Кстати, все антипикаперы раньше были пикаперами. Это были пикаперы-неудачники. Им бабы не давали. Они переключились на мужиков...

Где-то читал, что пидарство- это болезнь из раздела психиатрии. Типа "комплекс маленького хуя". Типа баб потому и боятся- не хотят обосраться....))) Вот и ищут друг друга для долбления в очко... Чела со здоровой елдой пидары в свой круг не принимают. Угадайте, почему....??? Бугогооо))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

НЕпикапер тоже может это уметь, но делает он это коряво, по-еблански...

Хыыыы))) вчера видел как возле магазина какие-то два лошка хотели с телкаме познакомится )))) Как подошли, так и ушли )))) Потом еще минут пять возле магазина стояли ебланили )))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Ferrari написал(а):

Хыыыы))) вчера видел как возле магазина какие-то два лошка хотели с телкаме познакомится )))) Как подошли, так и ушли )))) Потом еще минут пять возле магазина стояли ебланили )))

это рмэсники были )))))))

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

4

Неее))) рмэсники ковыляющей походкой подходят и про Элвисов затирают )))) а эти- хуйню какую-то говорили ))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

5

Ferrari написал(а):

а эти- хуйню какую-то говорили ))

а это Рмес-мастера были!  :rofl:

0

6

хахахах)))) жжоте блятььь!!!! )))))))))

0

7

Преступник №1 написал(а):

Кстати, все антипикаперы раньше были пикаперами. Это были пикаперы-неудачники. Им бабы не давали. Они переключились на мужиков...

их мочить в толчке надо )

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

)))) антипикаперы млять)))) это лесли же недавно написал пикап фуфло все... тренер мать его хуев  :hobo:

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что такое Пикап, НЕ пикап и Антипикап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно