Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чудеса какие-то.


чудеса какие-то.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Тема глупая, но как такое может быть:
Есть я, прокачанный, с большими запросами и жесткими фильтрами для ожп, с девочкой ниже 6 не стал бы встречаться, спать не стал бы с девочкой ниже 5,5.
Есть девочка страшная пиздец на фотках(ниже 5 100%-я на таких не смотрю даже), ну т.е. мое общение с ней невозможно.
Тем не менее я с ней провел 2 с чем-то часа в кайф ваще(что просто невозможно с несимпатичной мне девочкой). И видимо приглянулась. Значит она просто не может быть страшной. Значит в реале она куда лучше.
У меня когнитивный диссонанс бля!

Отредактировано Relkin (07-01-2011 23:00:07)

0

2

Relkin написал(а):

я с ней провел 2 с чем-то часа в кайф

Relkin написал(а):

Значит в реале она куда лучше

Вы по интырнету кайфовали-то чтоле?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

нет) в реале
не придирайся епт

0

4

Relkin
Не парься, смотри по ощущениям. Если тебе с ней в кайф, то всё пучком.

0

5

Relkin, какие то у тебя странные убеждения. Для тебя некрасивые бабы-это не люди штоли? Или они хуже других? А ты не думал,что, возможно, эти некрасивые бабы умнее тебя или опытнее тебя? Возможно, они смогут очень многому тебя научить. Так что не стоит пренебрегать красотой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

я как раз красотой не пренебрегаю :D пренебрегаю некрасотой
не ну, просто зачем с некрасивыми спать?

0

7

Тебя разве кто то заставляет спать с ними? Нет. Я щас говорю про телок 4,5 и 6 баллов. Ниже-да, это страшное уебанство. А эта категория допустима как для общения,так и для зачотов. Так что не нужно понтоваться. Это здесь никто не оценит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

посмотри фильм "Детям от 16..." там парень бегал за красивой, а трахался с некрасивой. В итоге женился на красивой, и понял, что ничего в ней кроме красоты нет.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

9

"Детям от 16

Драть их надо,каждый час драть...А то молодость уйдет маргнуть сука не успеешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif 8-)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

10

Relkin
всем похуй каких ты там ебешь )) так что еби и не ссы!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

не ну ниже 5 да уебанство, но я с такими и не стал бы общаться. я и не понтуюсь просто у меня свои тараканы типа телка должна быть не ниже Х чтобы ее ебать =/ глупо да.
надо по своим ощущениям смотреть а не по шкале. и ебать не ссать :D

0

12

вот-вот! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Relkin
я сам пиздец привереда)) ебу не каждую... еслиб ебал всех подряд то на счету было бы раз в несколько наверн пелоток больше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

+1, на меня ведутся, но я их обламываю

0

15

ну вы делки))

0

16

Relkin
А как это кайфовать два часа в интернете :)

0

17

Hank написал(а):

Relkinя сам пиздец привереда)) ебу не каждую... еслиб ебал всех подряд то на счету было бы раз в несколько наверн пелоток больше.

у меня приобщении с пелотками "защита" включается - с теми кто балом пониже, начинаю с ними вести себя неосознанно так чтобы слились...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

лично мне тяжелее трахнуть девочку ниже 5.....чем выше :blush:
вот как это объяснить....может не красивые меньше пьют? :hobo:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

19

Марио написал(а):

лично мне тяжелее трахнуть девочку ниже 5.....чем выше  вот как это объяснить....может не красивые меньше пьют?

помоему телка ниже пяти чувствует что она для тебя малопривлекательна => рапорт настраивается хуже. + видит что ты весь из себя 1й трахарь на районе и банально ссыт, потому что красивая может надеяться тебя чем то зацепить, а этой же цеплять совершенно нечем и она это осознает... она простому то парню даст только после того как тот будет за ней волочиться (по правилам "как должно быть") и вложит в нее до хуя ресурса.

еще наверное пристутствует момент аля "Идеальный лузер" - она не может просто общаться и ебаться - ведь она ждет настоящего любимого, который будет с ней встречаться и в перспективе возьмет замуж...

еще у нее куча тараканов, которых она тщательно взращивает...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

и как следствие они меньше пьют,чтобы удовольствия не получить :insane:
но бухло покупают,только мне больше наливают :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чудеса какие-то.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно