Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чудеса какие-то.


чудеса какие-то.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

просто тараканов дохуя у страшненьких..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Есть такие пелотки(сам попал днажды) вот и по бальности 5ка,а рядом сидишь с ней а от неё энергетика какая то что ли,от неё так еблей и тянет))))

0

23

Курт написал(а):

Есть такие пелотки(сам попал днажды) вот и по бальности 5ка,а рядом сидишь с ней а от неё энергетика какая то что ли,от неё так еблей и тянет))))

знаю такую, ща она правда 6,5 минимум. раньше 5кой была - но за ней всегда куча парней бегала... хотя вроде ничо особого.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Курт написал(а):

Есть такие пелотки(сам попал днажды) вот и по бальности 5ка,а рядом сидишь с ней а от неё энергетика какая то что ли,от неё так еблей и тянет))))

А как дохуя " пацанок" я их так называю ..... которые на внешность не очень но жгут до талого тем и берут ))) у меня одна девочка есть ну так ... не очень .. но такую движуху мутит: тачки там перепродает, угарает на все темы, за секс не гонит ... ну как такую не поебать? и в основном такие телки не переживают, что они не ахти!!! им поебать они другим берут http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чудеса какие-то.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно