Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Будь проще, епт.


Будь проще, епт.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В общем не для кого не секрет что пикап это не технология соблазнения как таковая, а куча техник по личностному росту в следствии которых мы какбы бонусом получаем зачотность. Так вот не мало важное но то о чем мало сказано это простота. Чем ты проще, чем проще твое отношение к телкам, к событиям сопутствующим и т.д. тем выше твой КПД. Все должно быть просто и ненавязчиво, как у актеров - если ты выдавливаешь из себя роль то ты хуевый актер. В этом проблема тех кто хуярит рутины и метафоры. В принципе, я на личном опыте в этом убедился, это всё работает но зависит от того как ты это делаешь. Я могу засрать телке мозг просто своими рассуждениями на ту или иную тему, а еслиб я также хуярил метафоры с секс контекстом, то они бы трусики прям на месте снимали)) А когда пиздиш тупо не понимая о чем, пересказывая заученную метафору с пикап.ру, с мыслью - бля ща она потечет заебииись!" Нихуя у тебя не выйдет, мой дорогой друк. К девушкам надо относиться также как к пацанам, ну да ты можешь ей польтишко снять помочь но ненадо придавать этим действиям особого значения, это типа как карифану помочь, малоли мож у него плечо вывихнуто не может сам... и так должно быть во всем. Вы не должны быть теми ебланами как в американских фильмах про школьников, которые кончают прелюдно от того что на них популярная девочка взглянула... и телки это чувствуют, и телки дают когда все просто и без тупняков.

Теги: правильные мысли

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+3

2

Hank, всё верно сказано!
От себя хочу добавить случай в пример.
Я еще был женат,но в тот момент дело уже пахло разводом. И вот мы с женой и моим другом как то гуляли по магазинам. Весь день ходили покупали всякую хрень. Устали, измотались. Решили зайти в кафе покушать. Иду я, сразу за мной мой друг и где то там тащицца жена. Я открываю дверь в кафе, проходит друг и я за ним. Жену не стал ждать, потому что она шла далеко. Зашли и раздеваемся. Подходит жена и кидает предъяву :
-"Ты что,совсем ахуел? Ты за сегодняшний день перед Васей открывал двери чаще,чем передо мной. Вообще-то я девушка,а не он!" В тот момент я реально слегка ахуел, потому что это было сказано громко, с искрой ненависти и презрения. Но виду я не подал. Повесил свою куртку на вешалку и сел.
-"Ань, ты не кричи и не паникуй, присаживайся".
Она сняла пальто и села, с таким видом,будто меня и друга не было рядом.
- "Даже пальто снять не помог! Муж то же мне!"
- "Ань, не надо играть на публику. Ты своими такими выебонами хочешь задеть меня, но ты не думаешь,что мне придется отвечать так,чтобы заткнуть тебе рот. Двери я тебе не открываю потому,что не придаю этому большого значения. У тебя есть ручки,есть ножки, ты сама можешь с этим справиться. А на весь этикет я плевал. Я делаю так,как мне удобно и хочется. Да,я эгоист, но ты,в свою очередь тоже. Каждый человек в разной степени эгоистичен. Так что ты тоже не придавай всему этому большого значения и насладись сейчас теплом уютного кафе. Посмотри меню."
Она еще пару часов обижалась на меня. Я до сих пор не знаю, какой вывод она сделала из моих слов, смог ли я ее убедить, но мне на это похуй

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Согласен,к этому потом и приходишь)Сначала боишься подходить к пилоткам,потом это само собой,и нет уже этого адреналина как в начале :)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

4

да это я седня на работе с будуна чета задумался о насущном)) Похуизм всегда был в почете, вот и надо этим пользоваться))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Прошу заметить- ЗДОРОВЫЙ похуизм:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

6

Battle написал(а):

ЗДОРОВЫЙ похуизм

:cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

НУ мне нравится этот этикет, ща все на это хуй забили, а с этикетами, отличаешься! Ток над от души , а не как подлиза))

Просто быть самим собой и все! Похуйзм тоже рулез :cool:

0

8

Battle написал(а):

Прошу заметить- ЗДОРОВЫЙ похуизм:)

бле а чем здоровый от больного отличается >>? o.O

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

бле а чем здоровый от больного отличается >>?

Адекватный в меру похуистичный парень и долбаеб,которому все похуй - есть различия? )

0

10

но мера у каждого своя.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

11

Молоток Hank, поддерживаю.

0

12

Я скажу тебе, Battle, о чем подумала твоя бывшая жена.... "Вот козёл, за женой поухаживать не может!" :)

Подпись автора

Светлая голова

0

13

Валерия написал(а):

Я скажу тебе, Battle, о чем подумала твоя бывшая жена.... "Вот козёл, за женой поухаживать не может!"

Оживила старую тему))) я уж и забыл этот случай почти.
Лера, мне уже похуй что она обо мне подумала.
Мне не в облом поухаживать за тем человеком, который мне будет приятен.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Огооо!))) логично предположить, что если за женой неприятно было ухаживать, то и за простой девушкой неприятно ухаживать будет, то и не будешь никогда ухаживать не за кем, тебя все будут считать невоспитанным, а твоя будущая девушка будет считать тебя бесчувственным, на этой почве у вас будут конфликты.......ой)понесло меня)

Подпись автора

Светлая голова

0

15

Валерия написал(а):

ой)понесло меня)

Понесло, да.
Читай внимательнее

Battle написал(а):

Я еще был женат,но в тот момент дело уже пахло разводом.

и не надо таких выводов делать. Ты меня не знаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Ты меня не знаешь.

Да ну ?)
Какая разница, чем пахнет? Ты либо уважительно относишься, либо нет

Подпись автора

Светлая голова

0

17

Валерия написал(а):

Да ну ?)

Ну да. Теперь может узнаешь лучше.

Валерия написал(а):

ы либо уважительно относишься, либо нет

Уважительно...к тем людям, которые отвечают мне взаимностью

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Уважительно...к тем людям, которые отвечают мне взаимностью

Надо ведь уважительно ко всем относиться, заочно как бы. А при разговоре "отсеивать". Ну, я так считаю..

Подпись автора

Светлая голова

0

19

Валерия написал(а):

Надо ведь уважительно ко всем относиться, заочно как бы. А при разговоре "отсеивать". Ну, я так считаю..

За что человека уважать "заочно"? "Заочно" я просто отношусь к людям нормально. Если я не знаю человека, он мне ничего не сделал ни плохого, ни хорошего. Негатива к нему нет и позитива тоже. Это и есть постое нормальное человеческое отношение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Валерия написал(а):

гооо!))) логично предположить, что если за женой неприятно было ухаживать, то и за простой девушкой неприятно ухаживать будет, то и не будешь никогда ухаживать не за кем, тебя все будут считать невоспитанным, а твоя будущая девушка будет считать тебя бесчувственным, на этой почве у вас будут конфликты.......ой)понесло меня)

Лер стратегия такая)) это все для того чтобы та за кем ухаживаешь чувствовала себя не простой и не обычной)) и кстати у кого у кого а у пикаперов если лтр то она самая-самая... это остальные могут за первую попавшуюся вцепиться.. а это уже не искренне))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Будь проще, епт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно