Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка: исцарапан>>


Задачка: исцарапан>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ты весь исцарапан. Спина, рука (бицак), задница. Что со мной и случилось после НГ. Я был пьян и не чувствовал, как царапала меня девочка.. а там так по-взрослому оцарапала пля.

Чо грить лтр-ке? Ваши варианты!)

Теги: измены

0

2

:) гыгы! Ни хуево,однако... А тема то актуальна тут для многих!
Тут если начать сразу по тупому  оправдываться перед лтр-кой, то она сразу всё поймет. Сам в такой ситуации не был. Но повел бы себя так...
Когда начал раздеваться перед лтр, сразу показал ей все "побои" со словами типа "ты смотри чо эта сука со мной сделала! Ну не тварь ли,а? Я же ее просил не царапать меня! А она тупая пизда нихуя не понимала! За это пришлось ее наказать." На вопрос лтр "это чо за хуйня? Ты чо совсем охуел?" ответил бы что "да это мы с друзьями телок сняли. Мне самая буйная попалась. Ты не переживай, я с гандоном ее трахал". Это получается как бы правдивая ложь. То есть правда взамен лжи. Тока говорить всё это надо не со стебом и юмором,а как бы типа ты обманываешь ее.
Ну и важно еще не вникать сильно. Не переживать за эту ситуацию и не париться. Ведь ты когда трахал другую телку, ты же знал,что изменяешь лтр-ке. Так что тут уже,как говорится,результат на лицо. Заднюю не врубишь уже

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Сегодня лтр-ка все-таки добралась до меня; царапины почти зажили, но легкие шрамики остались.. хорошо, что она видит плоховато, да и я сразу еб ее, голый не хожу, холодно в общаге.. но впоследствии заметит шрамы ведь. Она оставленные собой сука помнит))
Парни, кидайте еще варианты!) Реально актуально!  :flag:

С правды она охуеет. Она уже подозревала, что 3 недели дома я не лысого гонял.

0

4

Да и в рот ее ебать. Пусть охуевает с правды! Ты же не жениться на ней собрался. Тем более с телками у тебя всё заебись. Хули бояться говорить правду? Зубов бояться-в рот не давать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Просто не хочу обижать девочку. Никакой завышенной значимости, но нежностью к ней проникся. Полюбас меня скоро не будет в одном городе с ней - скорей всего разбежимся. Так пусть без лишних слез.

0

6

У меня на тренировках часто играем в домашний вариант рэгби)))) с баскетбольным мячом и кольцами... игра жесткая и часто в результате борьбы за мяч получаешь царапины от товарищей....))))

еще есть чувки - борцы, которые в эту игру постоянно по средам играют, и к ним может придти поучавствовать любой желающий за 50р. или около того (на аренду зала) можно пиздануть лтрке что кореш с ним поиграть в эту хуйню позвал и там тебя исцарапали... если к спорту какое то отношение имеешь...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

7

Logan написал(а):

Я был пьян и не чувствовал, как царапала меня девочка

это и говори своей ЛТРке...если не тупая то поймет что ты себя не контролировал себя!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

8

Не спи с ней, пока всё не заживёт.

0

9

Leave написал(а):

можно пиздануть лтрке что кореш с ним поиграть в эту хуйню позвал и там тебя исцарапали... если к спорту какое то отношение имеешь...

Канает! Хороший вариант со спортом.

yaspy42 написал(а):

это и говори своей ЛТРке...если не тупая то поймет что ты себя не контролировал себя!

Да не, ей нельзя знать о ебле. Я уже объяснил почему.

Pilate написал(а):

Не спи с ней, пока всё не заживёт.

Она итак 3 недели охуевала)) Ну уже заживает.)

0

10

Logan написал(а):

Канает! Хороший вариант со спортом.

еще подробности для полноты картины - игра жесткая и хотя там прямо не пиздят но вывихи суставов случаются часто... а так же переодически бывают переломы пальцев))))

+ как правило одна команда играет в майках, а вторая без - чтобы знать кто за кого и различать во время игры... те которые без маек уже чз несколько минут все потные и очень скользкие  :D  чтобы такого схватить и отобрать у него мяч приходится вцепляться и держать что есть сил - вот отсюда и царапины...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Скажи .. пьян был ... на грабли упал и исцарапался  :D

0

12

Зигмунд Фрейд написал(а):

на грабли упал

Ну или вниз по тёрочке съехать решил...

0

13

Скажи, что тренинг-интенсив по уличной драке проходишь. Я после первого дня Бакланки был исцарапан и в синяках  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Спасибо, парни. Даже Фрейду с Пилатом спасибо  ^^

0

15

Кстати, охуенный гель Лиотон! Я им после Бакланки мазал, раны зажили за 1-2 дня полностью!!! Мазать нужно каждые 10 минут: помазал, подсохло, снова помазал... Очень быстро заживает, я в ахуе был...

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/3/2010/04/13/t4_1837945.jpg

Фармакологическое действие:
Антикоагулянт прямого действия, относится к группе среднемолекулярных гепаринов. При наружном применении оказывает местное антитромботическое, противоэкссудативное, умеренное противовоспалительное действие. Блокирует образование тромбина, угнетает активность гиалуронидазы, активирует фибринолитические свойства крови. Постепенно высвобождающийся из мази и проходящий через кожу гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антитромботическое действие, улучшает микроциркуляцию и активирует тканевой обмен, благодаря этому ускоряет процессы рассасывания гематом и тромбов и уменьшения отечности тканей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Заебись!!)

0

17

Ну чо, не спалила она тебя?..  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Былу кореша в гостях,тот кунг-фу изучает,показывал стиль тигра по пьяне.
Бля,корешу деваха на спине отметины кровавые на спине оставила,говорит впилась просто ногтями глубоко в спину,и держала,кровь как уебала,чуть не убил её :huh:

0

19

Курт написал(а):

Бля,корешу деваха на спине отметины кровавые на спине оставила,говорит впилась просто ногтями глубоко в спину,и держала,кровь как уебала,чуть не убил её

год тигра же))) кошара бля))) слава богу меня до крови еще не разу не царапали))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Андрей, не спалила.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка: исцарапан>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно