Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Боится отношений...


Боится отношений...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я столкнулся с такой проблемой, что я сильно влюбился в одну девушку, но ее трудно замутить...Один раз с ней встретился, мы с ней общались, веселились, обнимали другу друга, но мы не целовалось, она не хотела. Я чуствтвовал, что в она меня любит в то время...но на вторую встречу я ее вызвать не с мог, писал ей сообщением, что я скучаю по ней, она ответила правильно, хотел поговорить с ней по телефону, но писала что у нее гости дома, типа занята, потом Давай встретимся на выходных!! Она ответила: Я уезжаю к своим родным. Только не обижайся на меня, хорошо?? И после этого я ей неделю не писал, не было желания!!! Так переписывались в агенте несколько раз, но меня к ней тянет и не знаю как теперь завести с ней отношения!!

Теги: вызвон

0

2

Это явный игнор! Забудь про неё!
Да и чё ты зациклился на одной?! В мире полно пиздатых чикс-мути нехочу)))) :jumping:

Подпись автора

Я завёл блог на эту тему,пишу там всё как было у меня)
http://ulomai.ru/

0

3

Да нет здесь никакого игнора! Вызванивай и еби.

ЗЫ: никогда не пиши и не говори больше "скучаю по тебе" и тому подобные сопли. Нельзя это показывать. Это только в фильмах типа "Маска-2" и "Скотт Пилигрим"- "будь честен и выиграешь". На практике же- нихуя! НЕЛЬЗЯ показывать, что она сильно значима для тебя!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Техника - Небоскреб, где то на форуме есть))) прочти

0

5

"я чувствовал,что она меня любит в то время..."
Сорри,брат, я чуть не упал со стула. Скажу одно-отношения тебе точно не нужны. Еби других,если эту не сможешь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

"

Преступник №1 написал(а):

Это только в фильмах типа "Маска-2" и "Скотт Пилигрим"- "будь честен и выиграешь".

К слову в Пилигримме в конце способность повышение уровня со способностью "самоуважение" гораздо круче повысило характеристики чела, чем "сила любви"). Так что Era^MC возьми на заметку

Отредактировано Smart (23-01-2011 03:25:43)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

афтар те скока лет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Боится отношений...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно