Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 5 самых распространенных сожалений умирающих>>


5 самых распространенных сожалений умирающих>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Взято отсюда http://www.livejournal.ru/themes/id/24186
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.
Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.

Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.

Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.

Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.

Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
Дискуссия в журнале

0

2

На мой взгляд очень полезная статья, пересмотрел много вещей после прочтения!)

0

3

Отличная статья! Советую присмотреться к первым двум пунктам! ..и не совершать этих ошибок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Хорошая , без спору! Баб много над ебать, чтоб потом не жалеть .. что молодость просто ушла))

0

5

Хуйня. Никто щас в это не вникнет. Максимум,что может произойти с человеком после прочтения этого- это обдумывание этого на протяжении пары дней и на протяжении этих же дней проявлять чуть больше действий. Всё. На этом всё закончится и человек вернется к своей прежней жизни.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Леха, а кому-то может помочь. Представь, человек не может решиться на важный шаг в жизни, который хочет сделать, но боится. Так прочтет и поймет - лучше совершить ошибку со всей силой своего существа, но выйти из стагнации, чем потом жалеть, что не решился  :jumping:

0

7

по поводу пункта 2 - я сегодня ехал на работу на автобусе и смотрел на народ...  Раньше были помещики/баяре бля которые своим крепостным давали работу и те хуярили взамен получая возможность жрать и накормить свою семью... что изменилось? да нихуя. бля пиздец время прошло со дня отмены крепостного права, а как было все так и есть... один хуй рабы хуярят сутра на работу чтобы другие, кто выше статусом, могли нихуя не делать... и это печально бля..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Battle написал(а):

Хуйня. Никто щас в это не вникнет

Я вник :)

Hank написал(а):

пиздец время прошло со дня отмены крепостного права, а как было все так и есть... один хуй рабы хуярят сутра на работу

Рабы стали вольные... Но все равно рабы  :shine:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Окей. Я через пару недель спрошу у вас, кто что сделал, кто чего добился,в общем,какие изменения у вас произошли после прочтения этой статьи. Как вы думаете, кто нить из вас даст мне конкретный ответ на мои вопросы с приведением примера? Врядли. Вы завтра уже забудете все эти пункты.
Logan, для того,чтобы сделать то,чего боишься сделать, достаточно следовать словам "лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть". Я всегда их придерживаюсь.
Hank, крепостное право отменили всего ничего 150 лет назад. Не так уж много времени прошло с того момента. А принцип наемного труда будет жить вечно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Hank написал(а):

да нихуя. бля пиздец время прошло со дня отмены крепостного права, а как было все так и есть...

раньше работали из под палки, а щас еще думают что работают "на себя" - производительность выше и помещикам от этого еще пижже))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Battle написал(а):

Окей. Я через пару недель спрошу у вас, кто что сделал, кто чего добился,в общем,какие изменения у вас произошли после прочтения этой статьи. Как вы думаете, кто нить из вас даст мне конкретный ответ на мои вопросы с приведением примера? Врядли. Вы завтра уже забудете все эти пункты.

Battle написал(а):

Hank, крепостное право отменили всего ничего 150 лет назад. Не так уж много времени прошло с того момента. А принцип наемного труда будет жить вечно.

Чо-то ты начал рассуждать как жопоголик. Не похоже на тебя...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Хуйня. Никто щас в это не вникнет. Максимум,что может произойти с человеком после прочтения этого- это обдумывание этого на протяжении пары дней и на протяжении этих же дней проявлять чуть больше действий. Всё. На этом всё закончится и человек вернется к своей прежней жизни.

А помоему очень неплохая жизненная философия которой следует придерживаться всегда. Не думаю что хоть один из этих пунктов можно опровергнуть.

0

13

Battle, Для тебя эта фраза всегда в помощь, согласен. Но бывают люди, нихуя в жизни не читавшие и не знающие, да вот решающиеся на что-то, но вот тока поджилки трясутся.. вот статью прочел  и решился, случайно  ^^  А так, лирика это все.

Отредактировано Logan (12-01-2011 17:02:12)

0

14

"Преступник №1"
:-D да хуй знает,чета настроение уже который день "ворчливое",как у старого деда :-D попиздеть на кого-то охото. На подчиненных уже заебался орать,не помогает, а тут эта тема под руку подвернулась))).
Серёга, против тебя и против самой темы ничо не имею :)
Просто,видимо, я не хочу в это вникать. Я не собираюсь еще умирать. И жалеть о чем то-глупо, хотя бывает у меня,что жалею свое время и некоторые действия,но это редко бывает. Потому что всё,что человек делает,он считает это правильным. Мы живем в реальном времени и в этом же времени принимаем те или иные решения,которые уже не изменить, ведь назад в прошлое не вернуться. Точка зрения - время и место. То есть здесь и сейчас. 
Возможно, я мал еще для понимания первого поста этой темы, может не созрел. Просто я представл себе тысячи умирающих,которых принимала эта женщина, как они ныли, плакали ей в жилетку, стучали по столу в гневе и рвали на себе волосы,жалея о всем этом и себя в первую очередь... Такое не по мне. Ненавижу нытье!
Серега, я не собирался опровергать ничего. У меня есть своя точка зрения,я ее высказываю.
Logan, я много людей встречал, которые не умеют читать и писать вообще в свои 25 и более лет. И знаешь,им это совсем не мешает принимать решения в жизни. Я понял,что и о чем ты хотел сказать. Таким людям это сможет помочь только единожды, сразу после прочтения этого они смогут принять веское решение. И всё :) на этом всё закончится. Прежние убеждения вернутся на свои места. Таким людям нужно менять себя полностью, капитально и в корне, а не читать такие вещи. 
А вот то,что это лирика,я с тобой согласен

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Почему лирика? Можно вполне конкретные действия сделать:

1. Не реализованы желания? Садишься и выписываешь все свои желания 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>> И начинаешь воплощать их.

2. Тратишь дохуя времени на работу? Для начала читаешь вот это: Как найти профессию по душе>> Потом садишься и начинаешь думать как это воплотить.

ЗЫ: все самое важное давно уже описано. Нужно лишь действовать! ;) А то так все знания и останутся "лирикой".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Как найти профессию по душе>> Потом садишься и начинаешь думать как это воплотить.

Да,профессией своей доволен,вот только недавно составил список того что мне надо для того чтоб зарабатывать еще больше(тоесть работать на себя) и это реально,предположительно еще 2 года уйдёт на то что б это реализовать,но тогда мне будет 29 и меня если честно это слегка огорчает потому что всё это можно было сделать раньше лет на 5,короче проебал время в трубу вникуда :smoke:

0

17

Батл, мне помогло отчасти)))))

Прест, для меня это лирика.. но связано это с жизненной философией. А она проста - "Похуй!!" Хуле сожалеть. А на смертном одре всегда покажется, что что-то в жизни было не так, наверное.

0

18

Logan написал(а):

А на смертном одре всегда покажется, что что-то в жизни было не так, наверное.

Люди часто завышают понятие идеала ( в жизни )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Logan написал(а):

для меня это лирика.. но связано это с жизненной философией. А она проста - "Похуй!!" Хуле сожалеть.

Думаешь, статью выложили для того, чтобы все начали сожалеть? Чтоб задумались и не совершали основные ошибки!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Думаешь, статью выложили для того, чтобы все начали сожалеть? Чтоб задумались и не совершали основные ошибки!!!

Я к тому, что умирая, все равно может показаться - это-то-сё было не так. А как я написал уже, мне она помогла - подкрепила уверенность в принятии решения.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 5 самых распространенных сожалений умирающих>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно