Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Флудилка-3>>

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Stinger713 написал(а):

мне кажется больше женщин в категории от 50 там и выше...к примеру-у меня оба деда уже слегли, а обе бабушки живы до сих пор...вот так и получаются те самые 8%)

пелоткам тока про это не рассказывай, когда будешь говорить какой ты ахуенный)))) и что пелоток на земле меньше))))

сабж: да лан вам))) по капельке наберется больше телочек красивых) в массе своей процент все равно выше, значит и самок детородного возраста больше, из них и привлекательных в частности)))) так что заводите гаремчики))))))) хватит тратить себя на одну единственную)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

302

Leave написал(а):

так что заводите гаремчики))))))) хватит тратить себя на одну единственную)

:cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

303

Народ! ЖЖ только у меня не работает?... Весь день не могу на ЖЖ зайти...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

304

Преступник №1 написал(а):

Ж только у меня не работает?

не пашет нихуя

0

305

Преступник №1 написал(а):

Народ! ЖЖ только у меня не работает?... Весь день не могу на ЖЖ зайти...

У меня работает

З.Ы. Но немного подглючивает... и то нормально так)))

Отредактировано Hero_of_the_day (30-03-2011 19:57:58)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

306

А у меня намертво  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

307

Вчера так угарно с пелоткой познакомился ))))) бля треск сука!!!!!
номер сначала не давала .... я утилизировал стоял одну хуйню за другой потом надоело .... короче выглядело примерно так http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
я с первыми встечными не знакомлюсь
ДА ВОН БАБКА ПОШЛА _ ОНА ПЕРВАЯ А Я ВТОРОЙ УЖЕ ))))))) ТЕБЯ КАК ЗОВУТ?
Юля, ты всегда так с девочками знакомишься
НЕТ ОБЫЧНО ОНИ СО МНОЙ, НО ТЫ ТАКАЯ КЛАССНЕНЬКАЯ _ ДЛЯ ТЕБЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ ....
ты такой быстрый я так не могу
КОНЕЧНО БЫСТРЫЙ 100метровку за 6 секунд бегаю )))) И Я ТАК НЕМОГУ ... отпущу тебя сейчас - ты потом переживать будешь, диктуй номер - наберу на днях устроим суперсвидание ))))
нет я номера не раздаю никому ))))
ПРАВИЛЬНО НИКОМУ КРОМЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ДАВАЙ А МНЕ МОЖНО  ... 8 ... 9 ... ЧЕ ТАМ ДАЛЬШЕ?
ну я не знаю и ваще у меня естьпарень

вот тут меня подзаебло ее раскручивать и несмотря на то что девочка была очень воспитанной ... я уже заебался и вырвалась гениальная фраза ))) цитирую слово в слово!

ну я не знаю и ваще у меня естьпарень
ЮЛЬ, ДА ПОХУЮ НА ПАРНЯ, НОМЕР ДИКТУЙ!!!!

продиктовала номер сразу же ))))))))))))))
никогда не видила таких как ты !!!!!! попробуй только не позвонить )))))))))))))
ЖДИ  НАБЕРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО )))))
пока
ПОКА )))))

Думал если честно отморозиться после "ПОХУЮ НА ПАРНЯ" - нет наоборот подействовало )))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

308

Миха, ты сам то представился ей или так и ушел с наглой довольной рожей?)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

309

Battle написал(а):

Миха, ты сам то представился ей или так и ушел с наглой довольной рожей?)))

Нихуя я ей не сказал )))) как опытный партизан!!! да она с таким видком была охуевщим ... что и сама то не спосила ..... я обычно молчу пока сама не спросит ... так прикольнее получается , когда перепиздил взял номер и валишь, а в догонку - а тебя то ... тебя то как зовут ))))) ????

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

310

Видос в тему о наглости.
http://vkontakte.ru/video14766551_159611287?h=1f1a99e35bac443f&hd=

Отредактировано DrBodja (31-03-2011 18:09:34)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

311

Кто чо скажет по этому поводу? http://battlealex.livejournal.com/2009.html

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

312

Battle написал(а):

Кто чо скажет по этому поводу?

есть вредные советы)))), но есть и полезные)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

313

Leave написал(а):

есть вредные советы)))), но есть и полезные)))))

согласен

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

314

Как бороться со стервами
http://rutube.ru/tracks/97128.html?v=93 … 807e51e6aa

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

315

бля вот как мне в клубе не забывать знакомитсья с новыми пелотками?вечно набухаюсь, накурюсь и танцую пью..но бля с новыми знакомиться забываю((( что делать?

0

316

тебе сюда: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1605
Тама все пикап-вопросы задаюца ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

317

Deere написал(а):

как мне в клубе не забывать знакомитсья с новыми пелотками?

Что значит "не забывать"? Ты в клуб зачем идешь? Набухаться, накуриться и танцевать до усрачки?  А ты этого не можешь сделать вне клуба? Ну или до клуба.
Тебе нужно сначала с целями посещения клуба определиться. Поставь себе теперь цель - познакомиться с 10-ю телками в клубе не ниже 7 баллов с 3 размером груди, блондинками, карими глазами и смуглой кожей (ну или какие там у тебя параметры и требования. подставишь нужное сам). А теперь ебни сотку для "храбрости" и вперед "на задание".
П.С. Голову с собой не забудь взять. И "шапку невидимку" на нижнюю голову не забудь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

318

девочка говорит одна мне (видимся для секса периодически) мне никто в рот не кончал вот я блять такая вся ахуенная))) бла бла бла. вчера тусил с ней в клубе и ее друзьями, она наебаласась чутка, потом поехали ко мне и я трахнул ее на кухне)) потихому, потому что дома щас родственники живут,

она: я кончила.
я: доделай ротиком.
она: а ты не кончишь мне в рот? может лучше просто секс?
беру за волосы и притягиваю к члену, пара минут и сливаю в рот, она повырывалась чутка)))) потом я отпустил - она сразу к раковине метнулась)))) ну ты и сука говорит и обниматься лезет)))))))

ухахаха

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

319

Leave написал(а):

она сразу к раковине метнулась)))) ну ты и сука говорит и обниматься лезет)))))))

:rofl:  :cool:
Была у меня такая тоже. Тут отчот с ней есть. "Не дождалась", вроде так называется. Она только после того как я ей в рот кончил, на балкон побежала))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

320

Battle написал(а):

Она только после того как я ей в рот кончил, на балкон побежала))))

плеваться спермой с балкона в прохожих?))))))

они все поначалу безгуют, наверное))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно