Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

У каждого пикапера (не зависимо от опыта) в башке крутится множество вопросов и вопросиков, по которым лень создавать отдельные темы. Так вот, сюда хуярьте все вопросы. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее будет ответ. Задавать можно любые вопросы.

UPD: В теме задаем только КРАТКИЕ КОНКРЕТНЫЕ вопросы! Для более емких вопросов создаем отдельные темы в соответствующих разделах, не стесняемся! Кто будет сюда хуярить портянки на полстраницы, получит пиздюлей!

Теги: помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

пизда на вкус какая?)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

+2

3

Про минет:
Как раскатать бабу если у нее отмаза:я не буду обьяснять и все...я ей и на уши приседал-говорю ты что не разу не делала,и в рот сувал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif а она отварачиваеться,и на все отмаза.... я не буду обьяснять и все...
А ебется хорошо, по моим расчетам полюбому и минетом неплохо владеет

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

4

Димастый
ты со своей пиздой уже заебал)) иди да лизни, хули мучацца...

Sasha Hot написал(а):

Про минет:
Как раскатать бабу если у нее отмаза:я не буду обьяснять и все...я ей и на уши приседал-говорю ты что не разу не делала,и в рот сувал а она отварачиваеться,и на все отмаза.... я не буду обьяснять и все...
А ебется хорошо, по моим расчетам полюбому и минетом неплохо владеет

Ебни ей метафору про какой-нить вкусный фрукт и "вкусный фрукт" маркируй на свой хер.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Что отвечать , после фаста - на такую фразу девушки - ты не подумай, я обычно так  так не делаю)) ???  :crazy:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

Flap Jack!
Я бы ответил: "Всё норм, я тоже." :D

+1

7

1)Как утилизировать надоедливых подруг тёлок,к которым я подвалил в клубе?Эти подруги постоянно появляются и стоят рядом или тянут тёлку за руку уводя подальше от меня.Вариант занять её парнем(своим другом) не катит.Интересуют именно словесные манёвры.
2) Бывает что подруги постоянно срут в мозг девушке какой я плохой и что со мной лучше не гулять.Как на это повлиять?Девушка с подругами проводит больше времени чем со мной(вместе хату к примеру снимают)

0

8

Flap Jack! написал(а):

Что отвечать , после фаста - на такую фразу девушки - ты не подумай, я обычно так  так не делаю)) ???  :crazy:

Pilate написал(а):

Я бы ответил: "Всё норм, я тоже." :D

+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

ioda написал(а):

1)Как утилизировать надоедливых подруг тёлок,к которым я подвалил в клубе?Эти подруги постоянно появляются и стоят рядом или тянут тёлку за руку уводя подальше от меня.Вариант занять её парнем(своим другом) не катит.Интересуют именно словесные манёвры.

Словесные тоже не канают. Нужно тупо взять за руку и съебаться из клуба. Естессно, пелотка должна на тебя вестись, иначе никуда не пойдет.

ioda написал(а):

2) Бывает что подруги постоянно срут в мозг девушке какой я плохой и что со мной лучше не гулять.Как на это повлиять?Девушка с подругами проводит больше времени чем со мной(вместе хату к примеру снимают)

Повторенье- мать ученья. Чем чаще даешь (или подруги дают) внушения, тем лучше. Но эффект не только от частоты зависит, но и от силы. Короче, изучай раскрутки, чтобы грамотно нахлобучить пелотку так, чтоб она при "услышании негатива про тебя" посылала нахуй всех и вся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Еще проблемка одна есть, зимой на улице познакомился с симпатичной девушкой на лицо, а тело епт не о чем))) Как раздел , ток тогда это понял, так вот еще вопрос возникает, как оценить ее фигуру под шубой, причем длинная шуба, сука даже ног не видно! Зимой  кроме ТРЦ и магазинов, на улице по моему нечего ловить)) ТОк симпатичное лицо если))

Так как в таком случае, можно ее фигурку рассмотреть ?? трогать сразу за шубку или раздеть посмотреть, а потом сказать, я хочу теперь познакомится))

Нюанс в зимнем пикапе ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Flap Jack! написал(а):

причем длинная шуба, сука даже ног не видно!

Вали сразу нахуй ))) это или шахидка или дед мороз  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

12

Flap Jack! написал(а):

Еще проблемка одна есть, зимой на улице познакомился с симпатичной девушкой на лицо, а тело епт не о чем))) Как раздел , ток тогда это понял, так вот еще вопрос возникает, как оценить ее фигуру под шубой, причем длинная шуба, сука даже ног не видно! Зимой  кроме ТРЦ и магазинов, на улице по моему нечего ловить)) ТОк симпатичное лицо если))

Так как в таком случае, можно ее фигурку рассмотреть ?? трогать сразу за шубку или раздеть посмотреть, а потом сказать, я хочу теперь познакомится))

Если из всего тела видно только лицо, то судить только по лицу...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если двойного подбородка нет, значит тело в норме ))

Еще можно перевести знакомство в свидание и в кафе или у тебя дома посмотреть на фигуру.

Еще вариант: посмотреть ее фотки на ее телефоне. Мне много раз при знакомстве бабы показывали свои фотки, где они в купальнике, с голой жопой и т.п.

А еще можно поиграть в игру "Честные ответы" и среди прочего спросить "На сколько ты оцениваешь свою фигуру: Отлично, хорошо, средне, плохо, очень плохо?". Конечно, она может спиздеть. Но ты калибруй по глазам...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Flap Jack! написал(а):

с симпатичной девушкой на лицо, а тело епт не о чем)))

Вопрос ? дошло до ебли, а у телки косяк какой-нить скрытый, сам придумай какой (пизда там с зубами ... или брюхо висячее ... кого что пугает) короче ебать ее уже не больно охото )))) а долг зовет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Не выебешь - вроде как в тормоза и долбоебы может записать ))) ( хотя мне лично похуй че она там подумает )
Выебать решишься -  не в кайф, да кое-как ))))
Прест, чё выберешь ?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

Mixa 58 написал(а):

Прест, чё выберешь ?

Первое.

Mixa 58 написал(а):

короче ебать ее уже не больно охото )))) а долг зовет

У меня нет такого долга))

Mixa 58 написал(а):

Не выебешь - вроде как в тормоза и долбоебы может записать )))

Ну раз уж я ее отказался ебать, то "продолжения" с ней точно не будет. Соответственно, похуй в кого она там меня запишет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

такая вот ситуация:познакомился с телкой в инете,почти месяц переписываемся,еще ни разу не встречались,завтра приезжает ко мне,вроде нравимся друг другу.как мне с ней себя вести,вообще думал приедет,я её взасос сразу,но думаю вдруг отморозится.есть советы?

0

16

simply_alex написал(а):

как мне с ней себя вести,вообще думал приедет,я её взасос сразу,но думаю вдруг отморозится.есть советы?

А вдруг, а вдруг.... Хуй- твой лучший друг=)!©Прест. Нахуя строить проблемы, которых ещё нет. Думаю в засос не стоит сразу, если рапорт настроил, то не отморозиться. Лучше не рискуй. Как приедет, винца с ней распей, кинчик посмотри, прожимай и понеслась душа в рай.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

17

simply_alex написал(а):

завтра приезжает ко мне,вроде нравимся друг другу.как мне с ней себя вести

Также, как и с остальными. Если уж прямо к тебе приезжает, то стадия вызвона, свиданок и привоза домой выбрасываются и действуешь, как в стратегии фаста:

InGroSso написал(а):

Как приедет, винца с ней распей, кинчик посмотри, прожимай и понеслась душа в рай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

simply_alex написал(а):

еще ни разу не встречались

simply_alex написал(а):

вроде нравимся друг другу

Это как?

simply_alex написал(а):

завтра приезжает ко мне

вот завтра по обстаковке и решишь ... виду не подавай, спаивай и еби !!!! и главное калибруй )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

19

Преступник №1 написал(а):

2) Бывает что подруги постоянно срут в мозг девушке какой я плохой и что со мной лучше не гулять.Как на это повлиять?Девушка с подругами проводит больше времени чем со мной(вместе хату к примеру снимают)

Повторенье- мать ученья. Чем чаще даешь (или подруги дают) внушения, тем лучше. Но эффект не только от частоты зависит, но и от силы. Короче, изучай раскрутки, чтобы грамотно нахлобучить пелотку так, чтоб она при "услышании негатива про тебя" посылала нахуй всех и вся.

Маша,твоя подруга думает только о себе.Ей по барабану ты и твоя личность.Если бы она действительно хотела тебе счастья-она бы не поливала говном всех твоих парней.Ей просто хочется чтобы помимо неё была несчастна и ты.

Это можно назвать раскруткой?

0

20

ioda написал(а):

Это можно назвать раскруткой?

Можно. Но раскрутки должны быть ситуативными (ебашишь по-ситуации), а не шаблонными. Так намного эффективнее!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно