Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Флудилка-3>>

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Fan-Mag написал(а):

Баб еби, а не пытайся комуто чото доказывать

Точно! ^^
+1

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

342

Pilate, не заганяйся на 1й пизде. начинает ебать мозг - нахуй. не дала на 1й свиданке нахуй. неачинает нести хуйню- нахуй.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

343

Кто пил чай пауэр ( и его разнавидности) кого как втыкало ??? есть какой та пауэр, он действует как планчик, так вот тёлачку на чай пазвал и чпокнуть под чаёк стала легче ))

Отредактировано Mels (04-04-2011 03:29:45)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

344

Mels написал(а):

то пил чай пауэр ( и его разнавидности) кого как втыкало ??? есть какой та пауэр, он действует как планчик, так вот тёлачку на чай пазвал и чпокнуть под чаёк стала легче ))

Это чото типо наподобие шпанской мушки? )

0

345

Chev
Да я с ними вообще очень культурно общаюсь! :) Вплоть до тех моментов, правда, когда, скажем, педовка начинает желать от меня долгого уламывания на телефон, ну или когда известная давалка именно со мной вдруг начинает изображать недотрогу. Ну или когда приезжая мандель хочет со мной увидеться ради попизделок, на которых она будет резать понт в попытках заставить меня почувствовать себя недостойным говном - этому случаю я отдельный топик посвящал даже. ;)

Fan-Mag написал(а):

Баб еби, а не пытайся комуто чото доказывать

Да залупой им по очку, детям свиней. Обязался доказать - докажу. А бабы не дают, ими буду заниматься только тогда, когда в непрухе нельзя будет обвинить мой ВВ.

Mels написал(а):

Кто пил чай пауэр ( и его разнавидности)

Пауэр, ахахаха! xD Ты говоришь о китайском чае пуэр... Ещё среди любителей популярны да хунь пао и гуань инь. Чисто в теории они могут давать какое-то подобие наркотического опьянения, но на деле, как мне кажется, у всего этого есть лишь эффект плацебо.

Отредактировано Pilate (04-04-2011 03:54:24)

0

346

Pilate написал(а):

правда, когда, скажем, педовка начинает желать от меня долгого уламывания на телефон, ну или когда известная давалка именно со мной вдруг начинает изображать недотрогу.

Значит чото в тебе не так. Потому что если бы ты был пиздатым, то и уламываний долгих не было бы, и бляди не выебывались бы. )

0

347

Шото лиц знакомых мало. Привет из солнечной Одессы тем с кем тут общался ранее.
Привет Прест :)

По поводу пуэра - даже пиздато крепкий, шо пить противно - просто хорошо бодрит (круче кофе)
По поводу прущих эффектов - хер его знает, может нужно вообще чефирь из него мутить шоб торкнуло )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

348

Marius написал(а):

Привет Прест :)

Здарова Мариус!

На счет пуэра, вот тему накатал: Про пуэр. Как при помощи чая выключить внутренний диалог

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

349

А где купить этот чай, скока стоит ?                Хочу чаю аж кончаю

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

350

напился в субботу в салат.....помню из последнего что бекапил телку которая была с парнем.....потом провал....часы на три.....и я просыпаюсь дома еще пьяный и болит колено.....травм больше нету.....кто че думает что я 3 часа делал?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

351

Pilate, практика, практика, и еще раз практика. Я тоже начинал с "Привет! Дашь свой мобильный номер?". За конец спасибо, у меня аж моё унылое настроение поднялось. Я тут ржал как конь.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

352

DrBodja
Ну так плюсани, раз унылость рассеялась. ;)

0

353

Pilate, лови ;)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

354

Марио написал(а):

напился в субботу в салат.....помню из последнего что бекапил телку которая была с парнем.....потом провал....часы на три.....и я просыпаюсь дома еще пьяный и болит колено.....травм больше нету.....кто че думает что я 3 часа делал?

Ниипу, что ты делал, но вот насчёт колена у меня есть, что посоветовать... Думаю, что у тебя ничего серьёзного, ибо если бы там был надрыв или разрыв связки, то это было бы заметно - серьёзное кровоизлияние внутри колена, сильные боли и прочие вкусности. У тебя или ушиб, или растяжение.

Перво-наперво, и думать забудь о мазях с согревающим эффектом... А то ж мудаки их вотрут в больное место, а потом удивляются, какого ляда боль расползается на ещё большую площадь и держится дольше. Поэтому возьми или пакет со льдом, или, на худой конец, контейнер с мясом из морозилки и держи их там, где болит, как холодный компресс по 15 минут каждый час (в идеале) первые два дня. На третий день можешь согревать мазями или тёплым мешочком с солью.

0

355

Pilate написал(а):

Поэтому возьми или пакет со льдом, или, на худой конец, контейнер с мясом из морозилки и держи их там, где болит, как холодный компресс по 15 минут каждый час (в идеале) первые два дня. На третий день можешь согревать мазями или тёплым мешочком с солью.

резкое охлаждения разогретых участков вредно, нужно постепенно остывать

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

356

в результате нихуя не понятно, что делать :canthearyou:

0

357

lolchto
Хуй знает, я потянул связку, когда на тренировке на ковре возились... Делал так, как описал. На следующий день боль уже намного меньше была.

0

358

Pilate написал(а):

Хуй знает, я потянул связку, когда на тренировке на ковре возились... Делал так, как описал. На следующий день боль уже намного меньше была.

я ничо против холода не имею, просто надо после травмы остыть и прийти к норм состоянию, а не делать резкое переохлаждение

Кстати:

Перво-наперво, и думать забудь о мазях с согревающим эффектом..

это полезно когда ты с травмой начинаешь возобнавлять тренеровки, за 30 мин до трени, разогревает мышцу и подготавливает к работе

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

359

бля чо та у меня пиздец чорная полоса..... за последние две недели провёл штук 8 свиданак и блять все обламались..... и хуй знает чо....вроде вв гуд, вс пиздат, блять весна пагода ахуенна юбки шмубки а такой пиздец..... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

360

)))))))) 8 свиданок.....  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
За 2 недели можно 80 провести! )))) Если все обломятся, то точно черная полоса!
А 8...  не показатель.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно