Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Про пуэр. Как при помощи чая выключить внутренний диалог


Про пуэр. Как при помощи чая выключить внутренний диалог

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вчера пил пуэр. В очередной раз убедился, что ничо особенного. Кофе меня гораздо лучше торкает.

ХЗ, может, заваривать нужно как-то по-особому..... Я заливал одну таблетку крутым кипятком и заваривал минут 10. Пьешь, башку просветляет, усталость снимает, выключает внутренний диалог... Можно пикаперам перед подходами пуэр ебашить =))) Ведь они так парятся насчет своего внутреннего диалога, что некоторые особи для "прогона мыслей" начинают выполнять адовые упражнения, вроде "Стоять 10 минут с вытянутыми в стороны руками" =)) А тут въебал пуэр и внутренний диалог выключился сам по себе, без всяких упражнений. Что очень быстро и удобно =)

Но насчет ниибического бодряка и кайфа от пуэра- я нихуя ничо такого не ощущаю. Поэтому для себя сделал выводы:

* В плане бодряка, лучше ебашить кофе. Забористее и в несколько раз дешевле.
* В плане снятия усталости, пуэр подойдет.
* Также, кому нужно отключить внутренний диалог (например, перед выступлением или перед знакомством с пелотками), может пуэр пить.

Опять таки, может я какой-то слабый и ни разу ненастоящий китайский пуэр пил... Хуярил вот такой:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/393/3914505943.jpg

В любом случае, если есть тут знатоки пуэра, пусть подкинут мыслей, буду рад выслушать ; )

Откаментить можно и у меня в ЖЖ: Про пуэр. Как при помощи чая выключить внутренний диалог.

Теги: внутренний диалог,допинг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Впервые слышу про это))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

Эх, деревня ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Эх, деревня ))))

Ну спс)))   Над купить! А побочные действия не наблюдались? Китайская херня ж!!  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Когда то довненько про эту хуйню слышал, думал о пиздец чай с которого торкает+) на самом деле просто шняга ,учитель по ушу просветил+) рассказывал что им в китае похмелье снимают+)
вообще из википедии:

   1. 少眠, shao mian, шао-мянь, уменьшает сонливость;
   2. 安神, an shen, ань-шэнь, успокаивает дух (нервы), помогает взять себя в руки, сосредоточиться;
   3. 明目, ming mu, мин-му, делает глаза зоркими и взор ясным;
   4. 清头, qing tou, цин-тоу, проясняет сознание, делает ум ясным;
   5. 减热, jian re, цзянь-же, охлаждает жар;
   6. 消暑, xiao shu, сяо-шу, избавляет от жара, помогает спасаться в жару;
   7. 解毒, jie du, цзе-ду, нейтрализует действие яда;
   8. 消食, xiao shi, сяо-ши, способствует пищеварению;
   9. 醒酒, xing jiu, син-цзю, отрезвляет;
  10. 去肥, qu fei, цюй-фэй, освобождает от жира, способствует похуданию;
  11. 下气, xia qi, ся-ци, опускает ци, успокаивает дыхание;
  12. 利水, li shui, ли-шуэй, поддерживает водный баланс в организме;
  13. 通便, tong bian, тун-бянь, способствует дефекации;
  14. 治痢, zhi li, чжи-ли, лечит понос (дизентерию);
  15. 去痰, qu tan, цю-тань, удаляет мокроту;
  16. 祛风解表, qu feng jie biao, цюй-фэн-цзе-бяо, убирает ветер, очищает поверхности;
  17. 坚齿, jian chi, цзянь-чи, укрепляет зубы;
  18. 治心痛, zhi xin tong, чжи-синь-тун, лечит болезни сердца;
  19. 疗饥, liao ji, ляо-цзи, лечит голод;
  20. 益气力, yi qi li, и-ци-ли, усиливает силу ци;
  21. 延年益寿, yan nian yi shou, янь-нянь-и-шоу, продлевает годы, способствует долголетию;
  22. 利痢水, li li shui, ли-ли-шуэй, помогает при жидком стуле.

особенно понравилось про убирает ветер и лечит голод+)

0

6

Ой наёб какой... Ещё б выдумали такой, который заставляет тёлочку броситься на тебя и отъебать.

0

7

Прест, скольки летний он? где брал и как заваривал? и какими и сколько порций выпил, и чем шлифовал?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

8

зацэните тему басты и гуфа - ЧП

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mixa написал(а):

Прест, скольки летний он? где брал и как заваривал? и какими и сколько порций выпил, и чем шлифовал?

ХЗ скольки летний... Брал в чайном магазе. Как и сколько заваривал- написал выше в первом посте. Чем шлифовал- а чем его нужно шлифовать? Кокаином чтоли или бефком? )) Нахуй такое удовольствие, я лучше начистую их ебну, без пуэра, так дешевле выйдет)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

а чо пачом этот чудо чай? впервые слышу. отстал я от мира))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

11

80 рублей 1 таблетка (как на фото выше). Продаются "дозы" и побольше...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

а каким образом он ВД вырубает - внимание на внешние объекты переходит после выпивания, улучшает восприятие типа?

0

13

Типа да ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Отдыхал в Китае, купил вот такую вот лепешку Пуэра на чайной фабрике. Сказали,что выдержка 5 лет. В переводе на рубли обошлось около 2200р.
Могу сказать,что после чашечек 6 действительно наступает некоторое просветление,а еще очень сильно хочется в туалет.
Важно помнить,что при заварке пуэра - первый настой надо слить( тобишь нахуячил кипятка в чайник с чаем и сразу слил).
С медком,кстати,отлично идет. На кружечку ложка меда.

Отредактировано Justify sex (29-04-2011 19:50:16)

0

15

Justify sex написал(а):

после чашечек 6

Justify sex написал(а):

очень сильно хочется в туалет

Неудивительно  :crazyfun: Ты бы еще ведро выпил, чтоб окончательно обоссаться ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Ну с пары кружек по моему никакого эффекта. Тут наверное больше самоубеждение, аля : "сижу я вот такой ахуенный,как Конфуций,пью пуэр". Хороший кофе,выпитый со смаком тоже наверное должен отключить внутренний диалог. Один знакомый кстати сказал,что он летом почти не ест нехера,один пуэр гоняет.И чувствует себя охрененно. Но по правде,на вид - чистый наркоман  :crazy:

0

17

Justify sex написал(а):

Ну с пары кружек по моему никакого эффекта

У меня с одной кружки пуэра эффект был. На голодный желудок пил...

Justify sex написал(а):

Хороший кофе,выпитый со смаком тоже наверное должен отключить внутренний диалог

За кофе такого не замечал. С кофе просто бодряк.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

его просто заваривать надо прально еще)))))... чувак один рассказывал что с него может вштырить как с метадона

0

19

panda написал(а):

чувак один рассказывал что с него может вштырить как с метадона

Источник: ОБС (ака одна бабка сказала)...

0

20

Пил не раз Пуэр!!!Норм тема если чай хорошего качества!!!
В чайных магазинах нормальный Пуэр сложно найти там парят в основном хрень http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif !!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Про пуэр. Как при помощи чая выключить внутренний диалог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно