Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пошив одежды у портного>>


Пошив одежды у портного>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рядом с моей работой находится ателье, специализирется на ремонте и пошиве всяких тряпок.
И вот на днях мне очень настойчиво пиздякнула в голову идея, надо чёнибудь у них пошить. Думаю начать с брюк, потом может чего и посерьезней.
Какие плюсы вижу - это: точное совпадение размеров, выбор материала такой, какой нравится, выбор стиля,  индивидуальность. 
Цена - незнаю, сшить брюки стоит от 850 руб, по материалу пока х.з.
Есть у кого какие идеи, мысли, советы по этой теме?

0

2

А хуле советовать... Самое главное- чтоб ты знал, как в конечном итоге должна смотреться шмотка. Открываешь фаташоп и сидишь, химичишь: как карманы должны располагаться, цвет замка, заклепки, хуе-мое...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

...нее, фотошоп не моё )),  думаю пойти по другому пути, .... есть всякие сайты по модной одежде,типа бурда, там выкладывают коллекции и выкройки к ним, щас нашел коечё здесь: http://www.burdafashion.com/ru/index/12 … 03846.html
надо еще порыть интернет

0

4

Да хоть фотошоп, хоть не фотошоп... Ты им главное распечатку сунь и скажи вот так и так надо сделать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Пошив одежды у портного>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно