Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Косим от работы (симуляция болезни). Махинации с градусником


Косим от работы (симуляция болезни). Махинации с градусником

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда так бывает, что нужно идти на работу. А влом =)) Ну не хочется блять работать!!! Весна, вся хуйня... Птички поют, пелотки ходят с голой жопой... А тебе бля нужно на работу! =(( Да ну ее нахуй, работу
эту!! Лучше бефка да в поле! =)))

Чо делать? Самый лучший вариант- симулировать болезнь. По-настоящему болеть- никому не охота. А вот симулировать- самое то! =)) Не, ну руки себе ломать или пить йад- это не надо! )) Все гораздо проще. Ведь считается, что если у тя температура от 37 и выше- то на работу можно и не ходить.

Температура измеряется при помощи обыкновенного совкового градусника. И вот с этим градусником можно проделать несколько простых операций по повышению температуры =)

http://www.medvuz.ru/img-spub/342_pub.jpg

Способ 1. Подмена градусника.
а) Итак, ты вызвал врача на дом- напиздел им там по телефону, что у тебя температура 37,5, вся хуйня... знобит и кости ломит и ваще пиздец... =) (помним, что врача на дом можно вызванивать только до 12 ч. дня). Врачиха приезжает к тебе домой, говорит: "Поставьте градусник" (ей же надо проверить, что ты ее не наебал с температурой! а то может у тя просто с похмелья рожа унылая... ей проверить нужно!). И ты берешь со стола уже заготовленный градусник с нужной температурой (предварительно нагреть на батарее или см. Способ 2) и засовываешь се подмышку. Все. Наебал =)) Т.к. они обычно не проверяют скока там градусов на твоем градуснике =))) Если все же проверила и стряхнула температуру- похуй, заходим ей (врачихе) за спину, якобы взять с полки страховой полис, и меняем этот градусник на другой (с тоже заготовленной температурой).

б) Тебя в регистратуре обломали, когда звонил, и сказали что, "хуй тебе, а не врач на дом! Сам пиздуй в поликлиннику!". Хуйня война!
Ты приходишь к терапевту в кабинет. Она дает тебе градусник и просит подождать в корридоре. Выходим в корридор и этот градусник меняем на свой. На "правильный" =))))

в) Ты приходишь к терапевту в кабинет. Она дает тебе градусник и просит присесть. А сама в это время пишет там чо-то. Ты одет в рубашку с нагрудным карманом и сверху джемпер. Ее градусник засовываешь себе в карман рубашки и оттуда же вытаскиваешь свой "правильный" градусник =))) Всмысле не вытаскиваешь, а просто под джемпером это все мутишь, подменяешь =)))

Способ 2. Нагреваем градусник зажигалкой. Этот способ подходит, когда тебя с градусником попросили посидеть в корридоре. Ты просто садишься, прикрываешь одну руку медицинской картой (или чем-нибудь еще), чтоб окружающие не видели чо ты там мутишь. Чиркаешь зажигалку и держишь ее зажженой секунд 10-15. В результате металлическая хуйня на зажигалке (китайской) нагревается. Потом к этой металлической хуйне прижимаешь градусник =)) (я нагревал именно от железки, а не от пламени). Смотри, чтоб 40 градусов не натикало, а то врачиха реанимацию вызовет =))))

Способ 3. Нагревание физкультурным способом (универсальный). Тут ничо подменять не нужно =))) Просто засовываем градусник подмышку и делаем нехитрое упражнение: со всей дури напрягаем плечевой сустав и сильно-сильно прижимаем его к телу. Не ссы, градусник не взорвется =))) Держим так секунд 30. Отпускаем на 30 секунд. И так далее. Вся процедура повторяется до тех пор, пока врачиха не скажет вытащить градусник.
При помощи этого способа температуру можно нагнать до 38 градусов.

Вот таким образом мы наебали больничку, работодателя и дружественную вселенную! =))) А сами в это время потягиваем пифко, курим сигаретки или зажимаем телок... =)))

ЗЫ: если есть чо дополнить, то вы пишите! =))

Хуй забей!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ха! зачот! ))
3-й способ опробовал, получилось нагнать температуры до 37 градусов. за 5 минут))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Есть более точный способ. Так можно "набить" температуру в точности до десятых. Берем градусник и широким концом стучим об ладонь или ногу, там уже разберетесь. Силу удара подбирать индивидуально, так как каждый градусник по разному реагирует. Этот способ хорошо если вы дома и надо закосить перед домашними. Пока мамуля отошла быстро настукали нужную температуру и все!.

0

4

Артем написал(а):

Пока мамуля отошла быстро настукали нужную температуру и все!.

:D

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Можно немножка денег дать врачихе и всё. Или забекапить клёвую медсестру.

0

6

Артем написал(а):

Есть более точный способ. Так можно "набить" температуру в точности до десятых. Берем градусник и широким концом стучим об ладонь или ногу, там уже разберетесь. Силу удара подбирать индивидуально, так как каждый градусник по разному реагирует. Этот способ хорошо если вы дома и надо закосить перед домашними. Пока мамуля отошла быстро настукали нужную температуру и все!.

когда то в детстве случайно узнал про это. и начал так проебывать школу)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

есть еще вариант просто провести им по мягкомму чему то и все а у меня все проше было врачи моя подруга я её градусник показал с T она мне раз и бьольничку и так недельку проипал....

0

8

Kubi, я тебе запрещаю писать в Пивняцкие задачки! Ты слишком много знаешь!!!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А можно сделать тоже самое, но только с электроным градусником?

0

10

Насчет электронного не знаю, не пробовал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:23:57)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif знатные пивняки! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

верняк. прячешь бутылку с коряченной водой под одеяло перед приходом врача. сидишь или лёжа , накрывшись одеялом и простенько так прижимаешь градусник к путылке. все дела. совет- потренируйтесь наконуне скок время требо для нагрева. не перегните палку

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Косим от работы (симуляция болезни). Махинации с градусником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно