Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 1 страница 20 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

1

http://news.mail.ru/pic/27/b2/443089_source.jpg

Как лучше ебнуть: с размаху или апперкотом или прямым ударом в ебло? Интересует ваше мнение: кто как ебашыт.

Теги: опросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Можно и подручными средствами, например моделькой Миланского собора, коей отхватил Берлускони на картинке.

А вообще считаю, если расстояние достаточно небольшое, то убойнее локтей ничего нет. Заодно и кисть не повредишь =)
Хотя если задача вырубить противника, то лучше прямой в челюсть.

Отредактировано Don Cassano (25-01-2011 12:45:58)

0

3

видео пиздец...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

с локтя по еблу

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

если с локтя, то минимальное последствие это нехуёвое рассечение, так что нада осторожно...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

нехуёвое рассечение

У кого? У тебя или у противника? Если у него, то и хуй на него, сам виноват.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

У кого? У тебя или у противника? Если у него, то и хуй на него, сам виноват.

у противника, хотя если он в какой бронебойной касле ( ну если омоновца ебашиш) то мона и локтя повредить )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

да и хуй с ним, заживет)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Mels написал(а):

ну если омоновца ебашиш

вот это самое интересное  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  я бы посмотрел ....

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Короче там где "пиздец видео". Это охранники, ублюдки, нелюди поганые. Короче их 8, вот они и творят чего хотят, хули много же тварей то, впрегутся если че. Еще один из них боксер видимо. Надо было ствол пневматический принести и расстрелять всех этих гандонов поганых. Или привести человек 10, тренированных, записаться в кикбокс, договорить с парнями, придти в этот помойный клуб, нарваться и упиздить нахуй всю эту ебаную охрену.
  Ну а я бы просто в суд подал на сволочей и тысяч 500 минимум запросил(а лучше миллион или два) за моральный и физический ущерб. Ублюдки поганые нах, чтоб они пол жизни выплачивали ущерб, причиненный людям.

А там удар с локтя ) . Там помоему прямой был, короткий.. Если не ошибаюсь, быстро очень. Там парень молодец ваще. Эти пентушки малолетние видимо хотели отпиздить вчетвером одного, а потом в большистве с остальными.. А парень молодец ваще. Уебал ублюдка малолетнего как следует ! )) Ваще малорик ))) Вот так надо с этими гандонами  !)))

P.S. Не надо забывать об ответственности, прежде чем кого-то ебашить.. Если конечно ублюдок сам не нарывается, как тот в зеленом).

Отредактировано St Nik (25-01-2011 17:26:36)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

Парень нормально уебал) так с этими отбросами и надо.
Лучше двоечку по ебалу ебнуть левый а потом правым добил, мы так на боксе делали)

0

12

St Nik написал(а):

Это охранники, ублюдки, нелюди поганые. Короче их 8, вот они и творят чего хотят, хули много же тварей то, впрегутся если че. Еще один из них боксер видимо.

в нормальные клубы спортсменов таких "направленностей" и берут...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

St Nik написал(а):

Короче там где "пиздец видео". Это охранники, ублюдки, нелюди поганые. Короче их 8, вот они и творят чего хотят, хули много же тварей то, впрегутся если че.

ребята чувствуют себя хозяевами, которым все позволено... хотя по сути всего вахтеры с чуть большими полномочиями.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

ребята чувствуют себя хозяевами, которым все позволено... хотя по сути всего вахтеры с чуть большими полномочиями.

чо, пацаны видно что занимаются БИ, тренируются так нормально, но и практика тож нужна.... ведь как приятно после тренировочки въебать какому бухому дрыщу !!! эх аж душа поёт :whistle:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

В подбородок, и человек теряет равновесие.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

St Nik написал(а):

Короче там где "пиздец видео". Это охранники, ублюдки, нелюди поганые. Короче их 8, вот они и творят чего хотят, хули много же тварей то, впрегутся если че. Еще один из них боксер видимо. Надо было ствол пневматический принести и расстрелять всех этих гандонов поганых. Или привести человек 10, тренированных, записаться в кикбокс, договорить с парнями, придти в этот помойный клуб, нарваться и упиздить нахуй всю эту ебаную охрену.   Ну а я бы просто в суд подал на сволочей и тысяч 500 минимум запросил(а лучше миллион или два) за моральный и физический ущерб. Ублюдки поганые нах, чтоб они пол жизни выплачивали ущерб, причиненный людям.

Чёт ты всё из роли жертвы пишешь. Убеждения меняй.

0

17

я хлопушкой с ног валю, небольшой размах корпусом и лодошкой по еблу)) нахуй руки об зубы разбивать.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Mels написал(а):

чо, пацаны видно что занимаются БИ, тренируются так нормально, но и практика тож нужна.... ведь как приятно после тренировочки въебать какому бухому дрыщу !!! эх аж душа поёт

да хуй там, жалко слов не слышно, а то переодически выглядит как: стоит парень - а тут раз ему в ебало пока он не ожидает "просто так", типа я крут... + местами действительно дрищи - руки у охраны, наверное, чешутся. и при просмотре порою возникало такое чувство - что поцики работают на камеру... лучше бы блять к бабам приставали)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Преступник №1 написал(а):

видео пиздец...

Просто так ебашут?)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

Flap Jack! написал(а):

Просто так ебашут?)

за смелый базар ёба

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно