Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 61 страница 80 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

61

Battle написал(а):

А ты попробуй...попробуй  [img]http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif[img]

Чем больше пробуешь - тем больше умеешь

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

62

Alviz написал(а):

может это из за того что я в такие ситуации не попадал, когда ломать надо)
я вообще добрый и обычно юзаю диалог, а не кулаки)))

я тоже так обычно делаю, но осенью этой не прокатило - результат набитое еблище))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

63

а за что получил? Почему разговором не получилось?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

64

хорошая тема, годная.
я тоже пиздабол (в смысле диалогами привык решать). ёбаное воспитание.
хочу уметь четко бить в ебало без раздумий

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

65

stanum написал(а):

а за что получил? Почему разговором не получилось?

в какой то теме писал, потому что был в клубе, а оппонент был в гавно и с компанией таких же гопарей. парням хотелось подраться - разговора как такового и не было - сразу началась пиздилка...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

66

до меня два раза в клубе доебывались -
первый - задел его - он говорит - че пихаешься? я - да не пихался я) - че пихаешься? - я не пихаюсь, ты чего?)) он снова - че пихаешься? и тут я понял, что он тупо доебывается и ушел молча в толпу)))
второй - к девушке подошел пообщался, пришел ее друг. он мне - пойдем выйдем. и выходит, я смотрю он к выходу идет, я стою. Он до выхода уже дошел))) потом заметил, что я с ним не иду)) возвращается - пойдем. я - никуда я не пойду))) потом он еще пару рас сказал пошли, потом как-то не помню, то ли я отошел, то ли он, вот так вот. Бесят парни, которые агрессивны изначально, за косяки морду можно бить, но блять, вот в тех случаях всё адекватно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

67

Обычно если человек сказать нечего не может, т.к. не умеет с людьми разговаривать, вот кулаки сразу и пускает в ход

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

68

Plane, обычно да))))) - пиздаболка срабатывает, но надо быть готовым к тому, что тебя будут бить и бить в ответ... или ваще первым начинать если это видишь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

69

Leave написал(а):

или ваще первым начинать если это видишь.

ведь не зря сказано "Лучшая защита это НАПАДЕНИЕ" )))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

70

да вся хуйня в бошке http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
главное не сцать,бля я бываю тоже на очко подседаю,надо как-то ету хуйню утилизировать,тут психологи есть?)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

71

надо уметь понимать когда диалогом дело не кончится и бить первым, а то можно получить

Smart написал(а):

А ты попробуй...попробуй

побыть в роли гопника чтоли, к людям доёбыватся?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

72

Димастый написал(а):

главное не сцать,бля я бываю тоже на очко подседаю,надо как-то ету хуйню утилизировать,тут психологи есть?)

начинающий, но умею))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

73

stanum написал(а):

начинающий, но умею))

вот помогай мужикам тут...мозг на место ставь)
надо литру или киношку заебенить какую-нить с отморозками...)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

74

Димастый написал(а):

главное не сцать, бля я бываю тоже на очко подседаю, надо как-то ету хуйню утилизировать, тут психологи есть?)

Нихуя ты че захотел. Я, если честно, не уверен, что такие чуваки вообще есть (кто драки не боится).
Тут либо обожран, либо обдолбан, либо еблан, либо профессионал. Последние из-за левой хуйни в драку не лезут.
Настолько же обычно этих обдолбанных и т.д. в 2-n раз больше, чем тебя\вас.

И как тут не зассать, когда стоишь ты такой с пивком и подходят к тебе три охуенных парня за мелочью?
Надо бить бутылкой в еблище и бежать. Или сразу нахуй бежать (не забудь кинуть в кого-нибудь бутылку - авось попадет. Да и время выиграешь) - нехуй тут геройствовать.

Вообще на каждый случай свои "нюансы". В 2006-7 примерно меня в парке хотели ебнуть впятером. "Давай телефон, пидор" - орут.
Понял, что не съебусь. Достал телефон и со всей дури уебал его об асфальт. "Чтобы вам, мразям, не досталось" - говорю. Поорал че-то, что хоть одному горло да перегрызу - в общем ниче мне не сделали.
Но колотило еще так нихуево минут 20.

Лично для себя я отметил, что страшно до тех пор, пока не уебешь. Потом похуй.
Как с бабами - страшно, пока не открыл рот)

Только я не уверен страх это, или волнение. В первом случае точно страх.

Подпись автора

Сенсей

+2

75

AlterEgo написал(а):

Тут либо обожран, либо обдолбан, либо еблан, либо профессионал.

Либо сын Кавказа.

0

76

Димастый написал(а):

да вся хуйня в бошке [img]http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif[img]
главное не сцать,бля я бываю тоже на очко подседаю,надо как-то ету хуйню утилизировать,тут психологи есть?)

Лучшая утилизация подобного страха - занятие боксом или другим прикладным БИ

0

77

AlterEgo написал(а):

Я, если честно, не уверен, что такие чуваки вообще есть (кто драки не боится).

Я читал  где то про Мухамеда Али, он рассказывал, что перед каждым боем был страх, т.е. мандраж. Это должно быть, без него ты не настроишься должным образом. А потом, когда он всех валил и был лучшим, страх пропал и он поплатился за ето, был бит, проиграл.Он стал самоуверенным и начал пренебрегать защитой и разными мелочами. Так что страх это полезно, мысли мобилизирует чтоли на грядущее событие.

AlterEgo написал(а):

Надо бить бутылкой в еблище и бежать

Но после этого не надеяться, что они быстро отстанут. При раскладе плюнуть в ебло, пнуть по яйцам или подручным средством ебануть надо быть уверенным в своих спринтерских возможностях)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

78

Alviz написал(а):

Но после этого не надеяться, что они быстро отстанут

А че они сделают-то? Думаешь будут тебя караулить ежедневно в то же время? :D

Alviz написал(а):

надо быть уверенным в своих спринтерских возможностях

Съебываться тоже надо умело. Нехуй думать, что ты самый быстрый - это раз.
Нехуй одному шароебиться по районам, где ты нихуя не знаешь - это два.

Хотя, на собственной практике скажу, что пиздюлей можно и в собственном подъезде получить.

У меня знакомый (борец) методом "съебывания" 4х гопарей уебал: воспользовавшись льдом возле арки.
Съебывался - там на проходе во двор "накатано". Притормозил чутка и под арку зашел за угол.

Они тупо летели за ним и вся драка свелась к "более-менее четким ударам, чтобы они падали на льду".
Мы после работы "место преступления" разглядывали помню - кровищи как будто они не об лед шаркались, а как после харакири.

Вообще количество ситуаций прямо пропорционально "месту жительства":

В питере за пять лет было 2 заварушки, а я по 4 раза в неделю болтался по кабакам.
И то "заварушки" - один раз какому-то клоуну разбил его велик об ебальник (не понятный какой-то тип - "на дыбы" встает и тупо едет на меня. ну раз увернулся. два...)
Второй раз нас "свои не признали".

А в родном городе стабильно раз в 2-3 месяца при условии, что я выхожу только на улицу и, в основном, на площадь\аллею пелоток поцеплять\пивка попить.

Подпись автора

Сенсей

0

79

Pilate написал(а):

Либо сын Кавказа.

Где ты таких "сынов кавказа" видел?

Подпись автора

Сенсей

0

80

AlterEgo написал(а):

что такие чуваки вообще есть (кто драки не боится).

Страх есть у всех и у профессионалов, и у трусов. другое дело что страх у труса диктует ему поведение, а для профессионала это повышенная осторожность.
Попрошу не путать)

Pilate написал(а):

Либо сын Кавказа.

хуйня это. просто они борзые слишком, поэтому кажется что они в любую глотку вцепиться горазды, а на деле ни техники, ни сосредоточенности.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно