Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 81 страница 100 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

81

AlterEgo написал(а):

не уверен, что такие чуваки вообще есть (кто драки не боится)

Я вот считаю что не бояться только дураки, Если ты нормальный человек это естественное чувство, ты ведь живой, вот и чувствуешь страх за свое здоровье, так сказать Инстинкт самосохранения.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

82

Plane написал(а):

AlterEgo написал(а):

не уверен, что такие чуваки вообще есть (кто драки не боится)

есть такие.
У меня сосед за стенкой опезденелый живёт, вечно ебальник не свежий и кулаки сбитые. До этого как-то не общались, и тут пересеклись в пивнухе. Слово за слово и поведал он мне, что бойцовский клуб в подполье посещает. Говорит эмоциональная разрядка в таком объёме получается, которую тебе ниодна тёлка не даст. Самому 32 года, работает на нефтяннике оператором, я на сколько знаю там не разрешено с расквашеной физиономией появляться, но до сих пор не уволили. Может его руководство тоже иногда туда запиливает посмотреть на свежее мясо .  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

83

поставил "с локтя".. последний раз когда ебашился гопарю с локтя зарядил, так он сразу в осадок выпал и больше не вставал... мощный тяжелый удар. но на него и время надо.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

84

EGOEAST http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

85

Alfonco написал(а):

поставил "с локтя".. последний раз когда ебашился гопарю с локтя зарядил, так он сразу в осадок выпал и больше не вставал... мощный тяжелый удар. но на него и время надо.

Но он и короткий очень. Максимально близко быть надо.

0

86

Alfonco написал(а):

поставил "с локтя".

это ты какой удар имеешь ввиду? который самой костяшкой(суставом) или началом предплечья? костяшкой бить хорошо, но сука травмоопасно очень.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

87

AlterEgo написал(а):

А че они сделают-то? Думаешь будут тебя караулить ежедневно в то же время?

я о том что после таких действий слова не помогут, противник будет зол и не отьебётся пока не получит или вломит

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

88

вчера корочее бухали с бывшим корешом и его друзьями пидарасами волосатыми))
кто то из компании пизданул что я хочу зеленоголовому уебать,и пока мы с корешом ходили за пивом те позвали двух уебков один годов на 10 старше другой года на 3))
вобщем заходим на стройку,и мне в пах прилетает прост я прихуел и начали бить по еблу друг другу...на стройке пиздец хуево можно под плиты ебануца
ИТОГ:-1 сука которая жала мне руку,из за которой я нираз ебался  и рвал жопу се,разбитая губа,разбитый телефон,и чуток нос...)))
в понедельник пойду на БС записываться буду хуярить всех!!!!!!!!!)))))))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

89

Димастый
нормально, бывает, уебков везде хватает :)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

90

Димастый
Ну вот и понедельник. :) Чо, записался на БС?

0

91

да,)седня сходил чо из себя вобще предстовляет(посмотрел)узнал чо во скооко и цену,в среду иду хуярить уже....)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

92

на днях тут опишу что из себя предстовляла тренировка...)))
чувствую мне пиздец как тяжко будет,форма уже не такая как раньше

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

93

Так не пей и не кури, хули.)

Тебе, мне кажется, легко будет, потому что ты всю борьбу из спортивного самбо и так знаешь. Кроме удушек, наверное.

Научить бить борца куда проще, чем научить ударника бороться. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

94

Pilate написал(а):

Научить бить борца куда проще, чем научить ударника бороться.

ты жестоооко ошибаешься.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

95

Емельян1990 написал(а):

ты жестоооко ошибаешься.

Конечно, один ты, блять, шаришь. :D

0

96

Pilate написал(а):

один ты, блять, шаришь.

ну дык)))) прожженный жизнью)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

97

удушки с дзюдо знаю но все надо заного вспоминать

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

98

Заебали все
1.сеня 1 синий мудак доебался к моему моту-хотел прокатиться-послал его нахуй.Сказал что со мной разберется ,но точно не сейчас.Стали пиздеть-оказались общие знакомые есть,сразу стал жать мне руку и потом съебался нахуй.Ебаный мудак.
2.Пока был на практике  ебаные пенсионеры залезли ко мне во двор чтоб покрасть газовые трубы и поломали деревья сирень и прочей зеленой хуйни-теперь у мамки депрсессия.
СУКА КРУГОМ ОДНИ МУДАКИ И ПИДАРЫ,КРУГОМ,КАК ЗДОРОВО ЧТО В НАШЕЙ  СТРАНЕ НЕ ПРОДАЮТ СТВОЛЫ-ВСЕХ С ДРОБОВИКА НАХУЙ.
В пизду качалку,появилось резкое желание идти на кудо/рукопаху и дать пизды/получить пизды,как все заебали.Жаль летом би закрыты(((
зы.крик души,спасибо за внимание.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

99

serega13 написал(а):

Жаль летом би закрыты(((

Прямо-таки секции для любителей закрыты летом?..

0

100

НЕ знаю что там для любителей,но мой зал до 10 августа закрыт

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно