Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Как лучше ебашыть по еблу?

Сообщений 101 страница 120 из 125

Опрос

Как лучше ебнуть по лицу?
С размаху

10% - 16
Прямым

26% - 38
Крюком

8% - 13
Апперкотом

6% - 9
С локтя

16% - 24
Как получится...

16% - 24
Другое

3% - 5
Хочу посмотреть результаты

11% - 17
Голосов: 146

101

serega13
Каким ты видом занимаешься?

0

102

serega13 написал(а):

сеня 1 синий мудак доебался к моему моту-хотел прокатиться-послал его нахуй.Сказал что со мной разберется ,но точно не сейчас.Стали пиздеть-оказались общие знакомые есть,сразу стал жать мне руку и потом съебался нахуй.Ебаный мудак

ты мне 90 напомнил,быдлятины такой полно у нас в то время было. я уже больше 10 лет на мото,такой хуйни невидел с тех пор)чтоб еще какой то синечье к моему мото,прокатиться..атхуярил бы) это че за деревня у вас?

было лет пять назад)ехали с корешем по проселосной на дачу к пацанам,какаята шаблоеба в лесу сидели,хотели остановить нас  на мото,с ноги сбить..не получилось Мы потом вернулись,отхуярили их в лесу толпой,потом выцепили еще,ЖЕСТКО БИЛИ..ОЙ,КАК ЖЕСТКО :rofl:  Нехуй спортсменов трогать) нам лишь бы наком нибудь...отроботать в живую :D

а вообще я боксом занимался. у меня напарник по бекапу.. кравер.слыхали такое? Он меня кое чему научил,бокс,каряте там отдыхает. Блять инет тупить жестко,скинул бы видюхи про че это такое поняли б. короче в поисковике кому не лень наберите..КРАВ-МАГА. Реальная вещь,сам видел,чухал на себе,для повседнюхи самое то)

Отредактировано adadr (11-07-2012 23:41:09)

0

103

Pilate
   Кудо.Пришел на него с рукопашки.Новичков на кудо всех отпиздел,тренер поставил к старикам- опытные ребята стали пиздеть меня.По полной блять.Ноги от лоу киков отваливались просто.Грудь от колена пробита.С апреля до июня дозанимался,потом закрыли.Но с каждой тренеровки выходишь как генератор зла-хочеться крушить,ломать и убивать.

adadr
    Он мне рассказал,как вчера с корешом вдвоем   ездили на озеро.Напились.Дали пизды 2ум ребятам,третий убежал.
    Спустя 20 минут приходит третий с 10ю ребятами,дают им пизды,окунают головой в озеро,вынимают и пиздят лежачих ногами минут 5.А сейчас они с крутым корешом(саша,спецназ,на рукопашке занимались с ним,вместе пизды получили и в больницу ездили) ездят по городу и ищут этих пидоров,но нигде не найти.Вот бля досадно то.а
   Я со своим культурным воспитанием таких скидывал бы со скалы при рождении.И такого быдла дохуя.Пуль не хватит.И бить то нельзя,синяк-заява.Борьба-на рукопашке учили болевым,а втыкать головой в асфальт и отрывать руки/ноги я не умею,блять.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

104

serega13 написал(а):

И бить то нельзя,синяк-заява

Бить и сьебывать. Или печень проверять, я лично три раза так одним ударом заканчивал конфликт.
Но вот ловить на болевые\удушающие и уж тем более бороться, если их больше, - заведомо гиблый вариант

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

105

serega13 написал(а):

Я со своим культурным воспитанием таких скидывал бы со скалы при рождении.И такого быдла дохуя.Пуль не хватит.

хз его знает,у меня нет такой злобы,чтоб прям... Я незнаю кто такие быдлы. может те с которыми я бы хуй когда заобщался б. Да и кабы не разу не получал от когото(окромя на тренеровках) Ни когда в залупу не лезу. Кто наезжал,базарам вывозил всегда,а кто долбаеб того просто игнорировал. вижу хорошо с кем стоит попиздеть,а кого нах послать. Вот и отталкиваюсь от этого. Раз пизды дают,то за что то. я не про хулиганье,которое хуярит левых без причины для наживы. А вот с дружком кравером спаринговался..уебал в кадык и под пах. мне хватило,чтоб понять что это эффективней во много раз моей техники по боксу.После этого его попросил научить меня пару приемчикам,мало ли..

Отредактировано adadr (12-07-2012 00:51:56)

0

106

adadr написал(а):

вот с дружком-кравером спаринговался..уебал в кадык и под пах

А потом вдавил пальцы в глаза и сломал шею. Охуенный спарринг, чё :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

107

Smart написал(а):

А потом вдавил пальцы в глаза и сломал шею.

в реале эти пацаны спокойны. сами они не когда не лезут первыми. на тренировках,как расказывал,тренера учать как избегать неприятные ситуации,что говорить,правильно оценивать свои силы. обычно предупреждение"не подходи,стой там" не проканало,эффективный удар в пах и посъебкам. это не за стрем считается съебаться,живее будешь. хотя там чуваки нехуево натренерованы. спаринги у них есть в полный контакт. мне понравилось,видел их тренеровки,ебашутся даже телки у них пиздато. Вот не встретить бы такую,нахуй надо)по яицам та больно ж  :D

Отредактировано adadr (12-07-2012 01:06:44)

0

108

serega13 написал(а):

Борьба-на рукопашке учили болевым,а втыкать головой в асфальт и отрывать руки/ноги я не умею,блять.


Эк полетел шапочник-то, да? :rofl:

Деревенская пьянь шоблой отпиздила чеченца. Возмездие не заставило себя ждать и оказалось суровым. ;)

Отредактировано Pilate (12-07-2012 01:33:57)

0

109

А мы все лето ебашим,максимум дадут дней 10 отдохнуть,вот токо со сборов приехал, пздц затрахали там нас)Ща в поход на неделю наверно пойдем)А так в основном летом купание,тренировки на песке,футбол-бег,ну и соответсвенно груша+ болевушки,про качалку не говорю ,она ест ьвсегда по расписанию как и положено в любое время года и суток)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

110

Честн гря все зависит от ситуации,и будет видно как лучше ебнуть...) у всех свои любимые удары... Лучшие удары не те,которые по немногу С размаху, Прямым, Крюком, Апперкотом, С локтя,а тот который в день по 1000 раз отрабатывается... :) и уже одним ударом своим коронным ебнешь как по маслу))

Отредактировано Жулебин (12-07-2012 11:04:31)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

111

Volbor
если мой рост 183 и вес 66 борьба не мое,сломают как тростинку?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

112

serega13 пофигу чем будешь заниматься,лишь бы систематически заниматься... и би брать реальные.тай бокс,кикбоксинг,борьба,кудо,карате хз если кекусинкай тока,остальные нахуй.

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

113

блять сколько насмотрелся уже.. чуваки спортсмены,молодые.горячие,не скажи не че против,сразу в ебло..оному по шее ножечком какой то черт дворовый,вот нахуй полез,в рот бы ебать на эти слова стремные. другого  такой же в живот,отсеклись обои. еще одного посадили..1000 раз отрабатовал один и тот же удар.приложился,нерасчитал,на 10 лет залетел. дружбану спортсмену,кого то обидел,шел ночью домой,битой,перелом основания черепа,чудом востановился,после этого нылся,что судьба наказала,сколько людям по еблу то бил. Вот нахуй это надо? Че это как то круто по еблетке отвечать?

Для меня круче если умеешь любую ситуацию замять разговором. Ну сказали тебе чтото,ну успакой словесно,видешь не успокаивается,ну ведь ясно что в голове хуйня,стоит ли связоваться. А те кто ниже рангом,они всегда ни чем не довольны,как шавки лают,стоит ли мацать вообще это дерьмо,не пойму.Любой конченый быдла,если ему ответишь,таит на тебя злость. И это хорошо,что он не создат в дальнейшем не приятную ситуацию. Точный удар по яицам на всяк случай изучить плюс травматик купить от хулиганья,чтоб защищаться от подпитых отморозков ночью. его вообще достаточно просто достать,от одного вида уже ссут,и базаров не надо и ударов там по чемуто.

+1

114

serega13 написал(а):

Volbor
если мой рост 183 и вес 66 борьба не мое,сломают как тростинку?

Да ну,нах там же не все ебать кабаняры,а вобще с твоим рост/вес думаю тай, самый оптимал должен быть.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

115

serega13 написал(а):

если мой рост 183 и вес 66

Ты же качаешся вроде? мог бы в зале набрать до 75 ) я тоже 66 вешу но рост 166

0

116

Я лентяй которому лень делать присед и становую,отсюда набора особо нет= питаюсь как попала.Я рельефный,ну знаешь как парни модели-дрищи,дохлые и чуток подкачены.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

117

мне кажется лучше с локтя в челюсть разок ебнуть,там кости острые и сука твердые,если точно попасть ,то конфликт исчерпан :)
А если типа с толпы по одному вызывают,то можно для красоты хай кик в ухо ебнуть,если удар поставлен,то мало не покажется,а даже если не срубишь,то сопернику нужно будет секунд 5-7 на восстановление,за это время можно тем же хай киком закончить или с колена в ебло,это уже однозначно сознание потеряет и сотрясение возможно

0

118

Миша написал(а):

мне кажется лучше с локтя в челюсть разок ебнуть

Это да

Миша написал(а):

можно для красоты хай кик в ухо ебнуть

А вот этого лучше не надо

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

119

Если до суда дойдет? Если уебал кого, и тот на тя в суд?

0

120

аа

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:17:23)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как лучше ебашыть по еблу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно