Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/326/7070017073.jpg

Я тут подумал и решил, что нужно хуй забить на эти тренажерные залы. Нехуй выебывацца...

Почему? Во-первых, мне тупо лень туда идти. Во-вторых, мне жалко отдавать полтора касаря за "тягание железа в уютненьком интерьерчике". Я лучше на эти деньги протеина куплю. Или пефка =))

Вообще, у нас тут на Парковом есть парочка "подвальных" дешевых тренажерок. Но там пару станков под жимы лежа, приседания и больше нихуя...))) Так что сосут они хуй.

Как же я буду качаться? ДОМА!!! У меня есть:

1. Ебаная 80-килограммовая штанга, которую я еще лет 10 назад покупал по-дешевке у какой-то бабки, которая ебнула объявление в газету "Из рук в руки". 80-ти килограмм мне маловато. Поэтому в ближайшее время нужно будет купить: а) Олимпийский гриф (это который 20 кг весит) и б) Блины для олимпийского грифа. Килограмм на 50, 20 и 10.

2. Еще у меня есть пара разборных гантелей с замками. На них можно хуярить блины от штанги.

3. Есть разборные стойки: две трубы, диаметром 30 мм, высотой до потолка, на которые приварены крючки, чтоб штангу ложить. Одни крючки сделаны под жим лежа. Другие- под приседания. Если интересно, могу фотку конструкции выложить. Но думаю, что эти стойки нужно выкинуть нахуй и взять новые более мобильные. Какие именно- пока не знаю...

4. Сраная скамья. Нуждается в обновлении, т.к. скоро ей придет пизда :) Посему в ближайших планах покупка новой раздвигающейся под разными углами скамьи.

Где хранить все это добро? В пизде! =))) Если балкон застеклен, то можно там хранить. Некоторые "домашние качки" запихивают на антресоли или выносят на площадку, пристегнув цепью к стене, чтоб не спиздили. Я считаю, что это извращение. И поэтому хуярю все железо тупо под диван. Стойки- за шкаф. Скамью- тоже под диван.

Вобщем, имея дома штангу, гантели, стойки и скамью, можно не заморачиваться с походами в спортзал, а выполнять большинство упражнений дома! Единственное- тяги и разгибания на блоках (например, разгибания в блоке- на трицепс) дома никак не поделать. Да ну и хуй на них...))

Плюсы качалки дома:

* Никуда не нужно идти. Поставил стойки, скамью и хуярь. А в тренажерку- еще сумку нужно собирать и пиздярить минут 15 до тренажерки. Потом там раздеваться-переодеваться, хуе-мое... Короче, около 1 часа экономия времени. Если качаться 3 раза в неделю, то за год сэкономишь 144(!) часа на всех вот этих передвижениях!

* Экономия бабла. Нормальный тренажерный зал (с тренажерами на все группы мышц, а не просто "две штанги, одна скамья и пару гантелей) стоит минимум косарь. Итого, экономия в год: 12 тыщ рублей. На эти 12000 можно купить подешевке б/у штангу и остальной арсенал для тренировок дома.

* Все под рукой. Захотел бодрячка на тренировке- пошел на кухню, налил себе кофе. Комп под рукой: включил нужную музыку; упражнение сделал- в текстовый документ записал результаты. К тому же никто не отвлекает и никто не мешает. А в тренажерках порой по несколько минут ждать приходится, пока группа хачей (а ходят они всегда везде группой) закончит свой корявый жим лежа.

Минусы домашнего спортзала:

* Как уже и говорил, тяги и разгибания на блоках не поделать. Потому, что этих самых блоков нет =)) Можно и комплексный тренажер купить (они относительно недорогие). Но только куда его ставить? )) Жим ногами (одно из моих любимых упражнений на ноги) тоже не поделаешь. Не буду же я ШТАНГУ ногами жать, лол! =)))

* Позволяешь себе прогуливать уроки пропускать занятия. Типа "Да похуй, завтра сделаю... никуда не убежит, абонемент не просрочится". А когда ходишь в тренажерку, меньше прогуливаешь. Потому, что платил свои кровные за занятия =) Ну это лично у меня такой загон: я порой могу на все хуй забить и наебашиться бефком =))) Поэтому в оплаченную тренажерку хожу четче.

Чо по деньгам? Думаю, покупая новые блины, скамью и стойки, уложусь тыщ в 15 рублей. Если брать б/у, то тыщ в 5, наверное, можно уложиться.

Вся хуйня будет выглядеть примерно так:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/326/0254985291.jpg
...стойки регулируются: для жимов лежа- опустить, для приседаний- поднять. Складная скамья, которая легко разбирается и закидывается под диван.

Вот такая хуйня... Если у кого есть чо дополнить, то пишите, обмозгуем!...

Заебенить камент можно и в моем ЖЖ!

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

* Позволяешь себе прогуливать уроки пропускать занятия. Типа "Да похуй, завтра сделаю... никуда не убежит, абонемент не просрочится"

Вот так оно и будет ))) да и одному то - не подстраховать, не попиздеть, атмосфера  домашняя, ты конечно замути все что задумал, но мне кажется через месяцок опять в зал ебанешь ... а накачаться можно одной штангой да гантелями с турником... дело не в супер тренажерах  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

Преступник №1 написал(а):

Нехуй выебывацца...

а чё выёбываться? это нормально зал посещать))

раз лень ходить значит мотивирован хуёво))

Отредактировано lolchto (26-01-2011 16:23:55)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Mixa 58 написал(а):

а накачаться можно одной штангой да гантелями с турником... дело не в супер тренажерах

Вот и я про то же!

lolchto написал(а):

раз лень ходить значит мотивирован хуёво))

Нормально мотивирован )) Просто не люблю лишние телодвижения совершать, когда можно их не совершать. Бизнесвуменш жалко, например. Они все будни крутятся, нихуя не успевают... А выходные у них уходят на всю хуйню: покрас ногтей, оформление бровей/пизды, бассейн, спа и прочие бабские процедуры... А я люблю рационально тратить время.

Вон Дима Нагиев живет в четырехэтажном особняке и в хуй не дует: тыц!

http://www.archdesignfoto.com/wp-content/uploads/2009/11/11-500x380.jpg

У него там спа, сауна и спортзал на четвертом этаже. С утра встал, за два часа все сделал и бадричок на весь день. А бабы по полдня по салонам по всему городу мотаются, к вечеру заебанные от процедур... Так что оздоровление в домашних условиях рулит )) Только нужно найти место, куда это все ставить. У кого свой дом или коттедж- тому пижже всего с этим.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

У типа одного в доме, где он живет, в подвале зал персональный. Зеркала, душик, тренажены, груша и всякие прочие хрени (черный пояс у него), а теперь подкачатцо решил, батя ему ебнул по месту жительства))) братву еще свою водит)
Прест идея найс! Главное преодолеть сложности её реализации, потом окупит себя.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

6

Chev написал(а):

Главное преодолеть сложности её реализации, потом окупит себя.

В долгосрочной перспективе конечно окупит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

молоток)
ещё можно взять экспандеры. шнуровые длинные.
вот трени с ними
http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/espander

0

8

Да нахуй эти эспандеры...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

У меня дома заниматься не получаеться, в падлу дома и диван и ком и тв)
а в тренажерку пришел по въебывал) там и отмосфера спортивная)
у нас правдо тренажерка бесплатная)

0

10

Молоток! Я до отъезда в другой город полудрыщ был))))) а брательник мой на чердаке гантели и штанги тягал,там ща добра этого немеряно,живу на пятом этаже,он заебенил стенку(отгородился от основного чердака)и ебашил,это я тут уже в спортзал начал ходить,а вот домой приеду я в рот ебал спортзалы,когда у меня дома и лавки и штанги и гантели с хуевой тучей к ним  блинов.

0

11

KENT 4 написал(а):

У меня дома заниматься не получаеться, в падлу дома и диван и ком и тв)

1-комнатная чтоли? Сочувствую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Вон Дима Нагиев живет в четырехэтажном особняке и в хуй не дует: У него там спа, сауна и спортзал на четвертом этаже.

я о такой хуйне с 10го класса еще мечтал... жил на окраине и на учебу/тренировки ездил в центр... так полюбому время свое ценить начинаешь...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

у мя кореш( ну он с предками жывёт в 3х комнатнай) тупа выгнал нахуй предкав с зала, хули папаша бухает и там телек зырит, привалок туда тринажорав старых, и ща у него вместа зала качалка, там чел 7 занимается. Хули если он ебанафт =))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Прест че сразу однокомнатная то) Нормальная хата 3-х комнатная

0

15

Mels написал(а):

ща у него вместа зала качалка, там чел 7 занимается. Хули если он ебанафт =))))

подработка на дому?)) глядишь расширяться надумает и откроет свой зал...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Я эту тему давно чухнул...
Купил лавку которая под разным углами ставится и ноги можно на ней качать за 6 т.р
гриф купил 2т.р
грифы под гантели 400р за штуку
для начала блины в магазе взял две дясяточки цену не помню
потом мужика нашел который на заводе работает и вытачивает всякое из железа...У него блинов заказал
50 рублей 1 кг
колесико для пресса http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
со временем турник заебенил на цепях
и два года уже не хожу в качалку

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

17

Leave написал(а):

подработка на дому?)) глядишь расширяться надумает и откроет свой зал...

Весь подъезд будет одна сплошная тренажерка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Квартира №15- комната для жимов лежа. Квартира №16- турники. Квартиры № 17 и 18- кардио-тренажеры... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Sasha Hot написал(а):

Я эту тему давно чухнул...
Купил лавку которая под разным углами ставится и ноги можно на ней качать за 6 т.р
гриф купил 2т.р
грифы под гантели 400р за штуку
для начала блины в магазе взял две дясяточки цену не помню
потом мужика нашел который на заводе работает и вытачивает всякое из железа...У него блинов заказал
50 рублей 1 кг
колесико для пресса http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
со временем турник заебенил на цепях
и два года уже не хожу в качалку

Во! Заебись!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Весь подъезд будет одна сплошная тренажерка   Квартира №15- комната для жимов лежа. Квартира №16- турники. Квартиры № 17 и 18- кардио-тренажеры...

в моих фантазиях он токо родителей выгнал))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Купил таки эспандер себе...

http://easycaptures.com/fs/uploaded/358/7752980244.jpg

Тока резинка серого цвета, а не голубого... Это фотоаппарат так по-ахтунговски странно заснял )))

Нахуй мне эспандер?... Ну типа чтоб добивать мышцы, после рабочих подходов. Берем эспандер и делаем пампинговый подход на 15 повторений :)

Все искал, где купить такой эспандер, как у Юры:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/358/0592203645.jpg

...нихуя не нашел. Если кто видел такой в Перми, дайте знать ;) Или ссылку на интернет-магазин дайте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно