Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

KOLT написал(а):

а это хорошая мысль!...

Плюсуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

62

Наклонную скамью купи и хуярь Жим лежа с гантелями. Скамью самому можно сделать. Берешь широкую доску, один конец упираешь во что-нибудь на полу (в диван) второй конец ставишь на маленькую банкетку или стульчик, ящик... И вот тебе наклонная скамья )) Потом доску убираешь за шкаф и все заебись, места не занимает. А на наклонной скамье грудак быстрее растет. Факт.

Под приседания - на одной ноге нормально прокачивается. Жуткое упражнение, конечно... Но прокачка не хуже Приседаний со штангой ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

KOLT написал(а):

с какого веса ты начинал и к какому пришел?

Начинал с двух по 40кг, правда это было уже после того, как дошел до предельного веса на штанге. Сейчас две по 55 спокойно жму такое же количество раз (5-6).
Вес на штанге при этом, без тренировки конкретно жима штанги на протяжении двух лет, вырос на 10% (с 120 до 135).

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

64

гантели охуен...я тема-реально пробивают жим.
жим еще можно "поднять" если жать с дощечкой,только не часто.

0

65

гантели охуен...я тема-реально жим пробивают.
жим еще можно "поднять" если жать с дощечки,только не часто.

0

66

KOLT написал(а):

Еще можно приседать на одной ноге придерживаясь по 10 раз на каждую ногу

с рюкзаком в котором гантели можно увеличивать вес.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

67

пацаны как думаете стоит ли пробовать вот эти приседы на одной ноге,прокачку ног в домашних условиях. что они дадут в наборе массы ног. может быть допиздется с каким нить залом,ходить нормально ноги бомбить жимами,приседом под страховкой.а то чет ноги отстают.хотелось бы дома конешно,поэтому и спрашиваю.нужен реальный отзыв. кто сравнивал?

0

68

на одной ноге с весом-по моему это "шляпа".
можно приседать на время-ощущения не забываемые,
я доходил до 8 минут-программа расчитана примерно на 2 месяца
мне поперло

0

69

Экстрасекс написал(а):

я доходил до 8 минут-программа расчитана примерно на 2 месяца
мне поперло

поделись или где че почитать?

0

70

делать 1 подход !!!

если занимаешься 3 раза в неделю
вторник четверг суббота
вес всегда один и то же 40 кг(вместе с грифом)
вторник 2.00мин
суббота 2.20мин
2 неделя.
вторник 2.40мин
суббота 3.00мин
3 неделя.
вторник 3.20мин
суббота 3.40
4неделя.
вторник 4.00мин
суббота 4.20мин
5 неделя.
вторник 4.40мин
суббота 5.00мин
6 неделя.
вт.-5.30мин
суб-6.00мин
7 нед
вт-6.30мин
суб-7мин
8 неделя.
вт-7.30
суб-8мин

жим ногами 1 подх
разгиб 1 подх
сгиб 1 подх

0

71

adadr написал(а):

пацаны как думаете стоит ли пробовать вот эти приседы на одной ноге,прокачку ног в домашних условиях. что они дадут в наборе массы ног. может быть допиздется с каким нить залом,ходить нормально ноги бомбить жимами,приседом под страховкой.а то чет ноги отстают.хотелось бы дома конешно,поэтому и спрашиваю.нужен реальный отзыв. кто сравнивал?

по моему субъективному мнению присед на одной в 2 раза менее эффективен сам приседал на одной 2 месяца, потом в зале 2 месяца, потом на одной 2 месяца, щас присед делаю обычный 3 недели уже.
Ну и то, что ноги намного больше болят от 3 подходов приседа чем от приседа на одной тоже показатель. короче имхо:
1) если есть косяки с позвоночником - на одной ноге - сверху не давит.
2) если нету возможности в зал ходить, тоже пойдет, диспропорции не будет.
Но как в твоем случае если отстают, я б в зал пошел

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

72

забыл сказать темп средний
упржнение лучше делать вначале 
все остальное(грудь,руки и т.д)
после него

0

73

это короче как я понял в конце цикла 8 минутный сет.это сколько повторений?больше 50ти где то. жесть!. есть прога такая присед с 20 повторами. я ахуевал от нее. больше 10 повторов не приседаю.

у меня тут еще идея была,приебенить приблуду к своему тренажеру,чтоб разгибание ног было. этим упражнением одним можно разбомбить?

еще как насчет полуприсед и полный присед?я склоняюсь к полному или пох

0

74

adadr написал(а):

еще как насчет полуприсед и полный присед?я склоняюсь к полному или пох

Чем больше вес, тем короче амплитуда. Если приседаешь на одной ноге без отягощения, то можно садиться до горизонтали или еще ниже. А если ты Приседания со штангой делаешь с критическим весом, то какой там нахуй глубокий присед может быть? )) Сразу сложишься)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Еще забыл написать , можно выпады с гантелями в руках хуярить дома , тоже норм тема для жопы и квадрицепса .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

76

Ну нахуй. С легкими гантелями ноги ничо не почувствуют. А с тяжелыми - руки отвалятся. Другое дело - со штангой: закинул на плечи и хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

"Преступник №1"

Привязывать их лямками к рукам))))) Это я написал если штанги нет а есть гантели.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

78

"Преступник №1" написал(а):

А если ты Приседания со штангой делаешь с критическим весом, то какой там нахуй глубокий присед может быть? )) Сразу сложишься)))

у меня с техникой все заебись,могу и полный делать. большие веса вишь че надо чтоб на подстраховке кто был.тоесть не для дома полный с тяжелым работать в одного. я же не буду дома штангу скидовать на пол..нахуй мне лаз к соседям)))) а полуприсед можно и с большим. только меня прокачка сама интересовала,как лучше нагрузить дома.на объем?если от полуприседа заебись прокачка,то полюбой откажусь от полного,не люблю с этими бинтами выебыватся.

adadr написал(а):

у меня тут еще идея была,приебенить приблуду к своему тренажеру,чтоб разгибание ног было. этим упражнением одним можно разбомбить?

чувак один говорил что на тяге спину сорвал,присед уже не делал,а делал одни разгибания в тренажере,типо росли. есть кто делал только одни разгибания?что они дадут?

0

79

adadr написал(а):

есть кто делал только одни разгибания?что они дадут?

        Делал !!! Нечего особенного не дают но это мне так , по идее должны давать тоже что и присед но у меня не так . Присед дает больше и на одной ноге тоже норм а вот  загибанием просто добивал в конце ноги потому-что как  база он на мене не работает . Сейчас его делаю  потом-что спину не хочу грузить еще выпады  и присед с большой гантелей впереди себя и на одной ноге тоже делаю . Массу большую ногам  дают только приседания  с средним весом на 20 повторений и с большим 6-8    Это мое мнение  и то что у меня работало .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

80

ZLODEY написал(а):

присед с большой гантелей впереди себя и на одной ноге тоже делаю

я не понял эт как? здесь есть тема про присед на одной?на технику взглянуть подробней хоца. я на работе а тут инет хуйня хуевая. сейчас зависну в поисках и так уже палюсь. если не в тягость,подкинь тему дружище))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно