Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

adadr

Смотри здесь , это тема Преста  . Там ниже есть как Пистолетик хуярить . http://thunderbreaker.livejournal.com/932181.html

А с гантелей просто , берешь гантелью в две руки впереди себя и приседаешь на уровне пола опуская гантелью между ноги тогда не грузится спина и альтернатива штанге , чем больше гантель тем лучше .

Отредактировано ZLODEY (26-09-2012 14:13:33)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

82

+1 блгдарю)щас заценим..

0

83

ZLODEY написал(а):

Привязывать их лямками к рукам))))) Это я написал если штанги нет а есть гантели.

Тогда уж лучше одеть тяжелоатлетический пояс и к нему СЗАДИ прицепить тяжелую гантель. На тяж поясах есть специальная металлическая хуевинка, за которую можно зацепить цепь/ремень с отягощением. Чтобы хуярить в Подтягиваниях, Отжиманиях на брусьях с отягощением. Вот лучше так сделать.

А то если с тяжелыми гантелями присед хуярить (с тяжелыми, чтобы действительно ноги прокачать, а не просто дрочить), то сухожилия на руках нахуй потянешь... Сам подумай: ты приседаешь со 100-кг штангой, допустим. Чтобы ебашить с гантелями, нужны две гантели по 50 кг каждая. Ты по 50 кг ахуеешь в руках держать! )) Это ладно там в Становой тяге руки еще как-то держат штангу. Потому что поднял, поставил на пол, поднял, поставил на пол... У рук есть 1-2 секунды, чтобы отдохнуть между повторениями. А в Приседаниях гантели не получится на пол поставить, т.е. тебе эти 50-кг дуры придется всю дорогу держать на весу... Сухожилия нахуй потянешь...

Я когда мелкий был, у дядьки забрал 12-кг гантели и потащил их домой пешком. Потом у меня недели две руки не поднимались - растянул пиздец...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

попробовал я эт пиздалетик) неуя се   :| как вы равновесие удерживаете? че то я подогнался.поход и  месяца не хватит для освоения этого упражнения)) сделал попроще.. сзади поставил стул,согнул ногу,положил на стул верхн. часть ступни,можно сказать пальцы почти,корпус вперед ушел и приседал так.получается что когда присел руками об пол еще касаешься. равновесие заебись держать. ноги тоже забиваются,еще четче делается упр.  один минус..с весом надо как то подумать. рюкзак наверно только цеплять на плечи.

Отредактировано adadr (26-09-2012 20:15:27)

0

85

adadr написал(а):

попробовал я эт пиздалетик) неуя се    как вы равновесие удерживаете?

Свисал бы вот канат какой-нибудь с потолка что ли... Любо-дороо было бы на одной ноге приседать, контролируя равновесие за него.

0

86

Pilate написал(а):

Свисал бы вот канат какой-нибудь с потолка что ли... Любо-дороо было бы на одной ноге приседать, контролируя равновесие за него.

))) да я только что пробовал,как только не извращался)и держался,и бля выше вставал,вторая нога свободно висела,и веревку кинул через турник. залупа какая та выходила)) понял что,это упражнение не выжму на максимум. ты же когда прокачиваешься,концентрируешься на работающей мышце. а чтоб был подход эффективным,на последних повторах подключаешь все тело,такой получитинг получается. короче чтоб небыло не каких отвлекалок наподобе.. держать равновесие,думать о том что сейчас ебнешься в хуй пойми какую сторону.и из за этого не выжимаешь все с этого упражнения.так что вариант который описал выше..норм. присел по 20 раз на ногу в три подхода. похоже упражнение на выпады. только ты исключаешь ногу отведенную назад полностью. при выпаде было что фелонил,центр тяжести на заднюю ногу перенесешь,чтоб легче было. тут хуй наебешь. ноги пиздато сейчас гудят,вместе с булками))

0

87

adadr написал(а):

это короче как я понял в конце цикла 8 минутный сет.это сколько повторений?больше 50ти где то. жесть!.

в этом и прикол что ты привыкаешь постепенно
8мин-получалось где то 155-160повторений
программа реально работает
я прибегаю к ней 2раза в год

0

88

Экстрасекс написал(а):

8мин-получалось где то 155-160повторений

:O аа..ээ..ебанутся. от 20 повторов сердечко из груди выскакивает,а тут сОшесят) нее ну ее нах,я не спринтер.пресс,руки пох можно по 8 мин,но ноги)респектос хули)смотри тока не загони себя.гдето на форуме качков читал.. чувак делился,как делал чето типо 50 повторов со штангой. башка поехала,в холодный пот,слабость,тошнилово. пишит что кое как отклимался и советовал больше 20 не приседать.

Отредактировано adadr (26-09-2012 21:24:45)

0

89

экстрим "хули"
если есть проблемы с давлением лучше не делать!

0

90

adadr написал(а):

попробовал я эт пиздалетик) неуя се    как вы равновесие удерживаете?

Дык держись одной рукой за опору!

Приседаешь на правой ноге - левой рукой держись сзади за стол, стул, за батарею... Опора должна быть, конечно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

91

сам с опорой приседал - вот что что; а отказ при такой теме получается, последние повторения - читинг - рукой помогаешь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

92

"Преступник №1" написал(а):

Приседаешь на правой ноге - левой рукой держись сзади за стол, стул, за батарею

опробовал) именно сзади держать,тогда заебись) таким вариантом ноги по полной амплитуде роботают. все заряжаюсь на пару месяцев,посмотрю че выйдет.

Отредактировано adadr (27-09-2012 03:21:22)

0

93

Дьявол кроется в мелочах  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

"Преступник №1" написал(а):

Тогда уж лучше одеть тяжелоатлетический пояс и к нему СЗАДИ прицепить тяжелую гантель. На тяж поясах есть специальная металлическая хуевинка, за которую можно зацепить цепь/ремень с отягощением. Чтобы хуярить в Подтягиваниях, Отжиманиях на брусьях с отягощением. Вот лучше так сделать.

С поясом и утяжелителями приседать  это бред ))))  Я писал про лямки и гантели в руках для выпадов а не для приседаний , даже если ты приседаешь 100кг и больше то вряд-ли в выпадах возьмешь больше 50 кг ))))    А с одной гантелей тяжелой   на 20 повторов норм приседать , просто берешь ее  впереди себя двумя руками ,прижимаешь верхней часть к груди а нижняя получается при преседе у тебя уходит между ног  и хуяришь 20 повторов .   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif    А вообще лучше  если нехуя нет из снарядов по программе футболистов тренироваться , у них ноги как у коней))))

Отредактировано ZLODEY (27-09-2012 08:49:55)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

95

ZLODEY написал(а):

просто берешь ее  впереди себя двумя руками ,прижимаешь верхней часть к груди а нижняя получается при преседе у тебя уходит между ног  и хуяришь 20 повторов

Так ты только руки накачаешь, а не ноги! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Нахуя руки-то загружать? Примотай отягощение к поясу или рюкзак на спину и хуярь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:46:24)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

97

50 кг - мало. Ты их за полгода осилишь, потом чо? Куда эту штангу? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

если гриф позволяет надеть еще блины,то че бери. у меня в начале 30 было. потом можно у токаря заказать(я вот сам оттакорил 2 десятки и 4 по пять кило и приблуды прикручмвающие к грифу для удленения)или по объявлениям с рук как я так же купить блины. у меня вышло 10 р за кило. блины атлет прорезиновые нашел. в магазине дороже.

0

99

50 кг - у меня тоже 55 макс. изогнутая, для рук заебись, для груди и ног большинству начинающих через месяц будет маловато

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

100

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:46:14)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно