Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Социальное программирование или основы потреблядства


Социальное программирование или основы потреблядства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наткнулся на полезную статью

Большинство людей идут по жизни идут по жизни с закрытыми глазами. Транс. Лунатизм. Это первый принцип который вам надо понять. Большинство людей в мире идут по жизни с закрытыми глазами. Повторение — принцип обучения. Большинство людей идут по жизни во сне, в трансе, как сомнамбулы. Они не знают какие у них ценности. У них нет представления о собственных ценностях. У них нет представления, кто они. Они не знают, чего хотят от жизни. И на них влияют те люди, которые знают. Но даже иногда не те, которые знают чего хотят от жизни, а люди, которых контролирует их собственное эго, и которые не знают что они делают, они не знают что происходит...

Общество при всех своих сильных сторонах, и при том, что мы должны его ценить, имеет и свои слабости… И слабость состоит в том, что есть у него одна большая проблема… мы не будем сейчас углубляться в проблемы с окружающей средой и что мы с ней делаем, в сторону от этого… но что оно делает с вами… Давайте будем говорить эгоистично… давайте будем говорить о том что нас действительно волнует — о нас самих. Что оно делает с вами? С одной стороны, оно учит вас смотреть на поверхность явлений, а не вглубь. Оно заставляет вас привыкать и жаждать бесконечной стимуляции. Вы привыкаете смотреть на других людей, чтобы они думали за вас. Они дают вам убеждения, которые из-за того что многие другие в них верят, ощущаются как настолько реальные, что вы не можете отличить их от того что фальшиво, даже если каждая часть вашего здравого смысла говорит вам о том, что вы не должны в это верить. Это всё равно будет вас пересиливать. Так что смотрите…

Если вы верите в поверхностную систему социальных ценностей. Если это ваша система верований: «Я позволяю обществу диктовать что ценно», то
эта игра создана не в вашу пользу. Вы её не выиграете, неважно что вы делаете. Играйте сколько хотите, играйте максимально старательно. Она сделана против вас! Вы не можете выиграть. Игра социального программирования, которая заставляет вас бегать, бегать, бегать, хороший маленький покупатель… Вы в нее не выиграете!!!

Какая движуещая сила за паттерном покупательского потребительского поведения?

Ты хочешь этот маленький кусочек самооценки!!!

На одном уровне неплохо иметь новую одежду, неплохо иметь новую наглаженную одежду, выглядеть неплохо и все такое. Это все хорошо, я не пытаюсь сделать это худшим, чем это есть. Но разве вам никогда не приходило в голову, что вам следовало бы чувствовать себя так постоянно?

Но смотрите, это та ткань потребительской культуры, в которой мы живем, и мы верим, что вся эта шумиха вокруг высокого статуса действительно важна.
Социальное программирование для дебильных.
Это должно быть в вашей голове.
Смысл в том, чтобы делать то, что вам нравится, что бы это ни было. Любите зарабатывать деньги, потому что вы любите работу, которую вы делаете? Тогда идите и сделайте это. Если вы хотите отдыхать и кататься на серфе, идите и делайте это. Мне не важно, что вы делаете, до тех пор, пока это то, что вы хотите, а не то, что вы делаете, чтобы кого-то впечатлить или жить в соответствии с чьими бы то ни было стандартами, которые вы даже не создали. Я надеюсь, что именно этого вы хотите от себя.

У нас есть потребности. У нас есть потребности, мы хотим, чтоб нас любили. Мы хотим обладать друзьями, мы хотим обладать девушками, всем этим. Это естественные потребности, здоровые потребности. Они у нас есть и они важны. Слава богу, что они у нас есть! Они очень-очень важны. И пока у нас есть эти потребности, чтобы улучшать себя, и они здоровые, есть и другой уровень, о котором я хочу, чтобы вы подумали. Рекламщики в курсе этих потребностей, так? И они могут нажимать эти кнопки постоянно. Политики в курсе этих потребностей. Пропагандистские кампании тоже. И когда у вас есть эти потребности, и каждый, кто знает хоть что-то, знает что они у вас есть, это как набор кнопок снаружи, на которые можно нажимать, как будто ты просто дрессированный идиот. Ещё раз. И снова. И снова. И снова.

Хочешь это? Нет, я у тебя это забираю». «Это? Я забираю». И в эту игру играют, играют, играют, и это поддерживает движение в обществе.
Я в общем то я раздражен. Да, я слегка раздражен. И я не только раздражен, но я зол, когда я вижу что это делает с другими людьми. Потому что я не думаю, что люди должны жить такой жизнью. Я не думаю, что мы предназначены жить вот так. В смысле…
Думаю, для чего мы предназначены — это довольно сложная тема, что мы должны делать или что мы не должны делать, это тут уже мы вступаем на скользкую территорию, но я не чувствую, что это идеально. И я хочу видеть изменения, я хочу видеть, чтобы люди жили подлинно, и это одна из причин, по которой я это так глубоко разбираю.

«Будь тем, кем ты должен быть»
Когда у тебя есть проблема, смотрит на свое поведение и говори себе: «Являюсь ли я тем, кем я должен быть?» И если ответ «нет», то прекращай это делать, и в этом смысл: ты должен быть тем, кем ты должен быть, действовать сообразно собственным намерениям.
И это не значит, быть невнимательным, потому что некоторые бывают невнимательными к другим в плохом смысле или смысле win-lose — быть уродом. Но смысл — действовать из своих собственных намерений. Вот где начинается социальное программирование.

Может вам нужно больше денег, может вам нужно лучше выглядеть, может вам нужно выглядеть, как тот клёвый парень с телевидения. Вы можете это сделать, но что-то вас сдерживает, и во многом это то социальное программирование, которое имело место быть в первые несколько десятилетий вашей жизни.
Какой лучший вид потребителя?
Лучший потребитель — неудовлетворённый! В умеренной степени параноидальный относительно своего статуса. Слегка запутанный на тему того, кто он есть. Отсутствие сущности, и отсутствие ценностей: он не знает чего хочет в жизни; он хочет того же, чего и другие люди.
Я идентифицирую себя с самим собой. Я больше не идентифицирую себя с группой. Что у нас тут имеет место быть? Наблюдательство!

Оуэен Кук - Blueprint

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

2

Это BluePrint -  семинар RSD  ! Это про то как быть натуралом

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

Это BluePrint -  семинар RSD  ! Это про то как быть натуралом , на ру.тракере есть

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

4

ахуеть... какие мозги у парня...

0

5

Вода...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Сейчас смотрю семинар рсд "трансформация", больно знакомо мне все это, а почему? Правильно - соотечественники много спиздили)) Кстати парень по имени Тим довольно интересно рассказывает)
на какие-то моменты я внимания не обращал как такового, теперь буду.

Преступник №1 написал(а):

Вода...

по крайней мере чистая)

Отредактировано Chev (27-01-2011 17:08:42)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

7

Сухая полезная информация лучше, чем любая чистая вода. А полезности в этой статье 0.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Может, Преступник и прав...но когдая читаю нижеследующее...

Я  погружаюсь  всё  глубже  в  толщу  воды,  смотря  на  лодку,  плавающую  на  поверхности.  Я
погружаюсь всё глубже и глубже, и жду утопления. Давление растёт, но я дышу, и всё нормально.
Я  смотрю  вверх  и  вижу  над  собой  сияющее  солнце.  По  мере  погружения  оно  становится  всё
меньше и меньше. Я слышу глухие звуки с поверхности, но они стихают. Почему я ещё дышу? Это
не важно. Просто так есть.

Вот  она.  Девушка,  которую  я  хочу.  Она  окружена  парнями.  Всё  её  внимание  —  на высоком.  Он
очень здоров. Он удивительно прикольный и вся группа ловит каждое его слово. Может он  атлет.
Может  быть  мафиози.  Может  он  успешный  бизнесмен.  Или  продюсер.  Кем  бы  он  ни  был,  он
омерзительно  гадок.  Но  это  не  важно.  Я  смотрю  прямо  на  девушку,  и  группа  чувствует,  как
меняется энергетика в комнате.  Девушка смотрит на меня и отпускает его руку. Немедленно все в
группе напрягаются. Произойдёт что-то дерьмовое.

Я  вхожу  охуительно  мягко.  Я  чувствую,  что  как  будто  плыву.  Мой  разум  совершенно  спокоен.
Через  него  не  проникает  ничто  кроме  этой   девушки.   Я   подхожу  очень  медленно.   Парни
немедленно  уходят  с  моей  дороги,  за  исключением  здоровяка,  который  стоит  на  своем  месте.
Девушка  встрепенулась  и  я  её  «открываю».  Она  поворачивается  телом  ко  мне  и  улыбается,  и
напряжение в группе растет. Она в трансе и демонстрирует полное подчинение всему, что я скажу.

Я  начинаю.  Я  слышу  это.  Парни  начинают  бомбить  меня  насмешливыми  вопросиками.  Дразнить.
Весь  этот  прикольный  мусор для  контроля  фреймов.  Я  чувствую,  как  растет  давление.  Вот  оно.
Социальное  давление.  Мою  рамку  реальности  тянут  в  разных  направлениях.  Я  жду  прихода
эмоций.  Паралича от социального давления.  По  какой-то  причине,  я ничего не чувствую.  Всё так
же, как и раньше.

Парни не понимают.  Это ничего не дало. Некоторые из них отходят и обсуждают, как бы дать мне
по голове. Я смотрю через плечо прямо им в глаза, и они прекращают свои разговоры. Я киваю им,
и они послушно кивают в ответ. Здоровяк насмехается надо мной, и я строю ему игривую рожу. Я
выстреливаю  одним  шаблоном,   и  девушка  разражается  смехом.   Он  пытается  получить   её
внимание, но она всё ещё обращена ко мне. Она его не слышит. Буквально, она его не слышит. И
чем  больше  он  говорит,   тем  больше  она  его  не  слышит,   потому  что  факт  того,   что  он
разговаривает  с  кем-то,  кто  на  него  не  реагирует,  только  ещё  понижает  его  статус.  Он  делает

последнюю  попытку  в  отношении  меня,  и  я игнорирую  его  слова.  Он  обвивает  её  руками  из-за
спины.  Это  единственное,  что  ему  осталось.  Но  я  продолжаю  говорить,  как  будто  ничего  не
происходит.  Я понижаю голос,  чтобы он мог слышать лишь часть того,  что  я говорю, а остальное
—  нет.  Он нагибается,  когда  я это  делаю,  и я  продолжаю,  что  означает что  он прогибается под
меня  и  заискивает,  в  то  время  как  её  влечение  на  пике.  Она  поддерживает  со  мной  глазной
контакт и уворачивается от него, как будто ничего и не было. Вот и всё. Он спекся.

Она шепчет мне, что он ей не нравится. Или, возможно, что он весь вечер покупал ей выпивку, и
он  неудачник.  По  правде,  он  ей  очень нравился.  Она  солгала,  но  это  не её вина.  Она заперта в
матрице биологии и социальных ценностей.  Со  мной общалась  отнюдь не сознательная её часть.
На   самом  деле  завтра,   когда  мы  пойдём  гулять,   она  даже  не  вспомнит  тех   необычных
обстоятельств,  при  которых  я взял  её  номер  или что  она  сказала,  что  ей  не нравится парень,  с
которым  она  была.   Всё,   что  она  осознаёт —   это  свое  влечение.   Она  не  понимает,   что  я
узурпировал социальную ценность её группы, чтобы поднять свою.

В таком ключе проходит многое из социальных взаимодействий. Я соблазняю барменшу. Она — 10.
Справа от меня — 8, пытающаяся со мной заговорить. Десятка видит это и слегка заинтересована.
Когда  она  подходит,  я  отворачиваюсь  от  8  чтобы  поговорить  с  10.  «Десятка»  видит,  что  8
расстроена.  Волнует ли её это? Нет.  Вместо  этого, 10  улыбается,  прикасается ко  мне и начинает
задавать вопросы. Дело пошло. И так и продолжится.

Может быть, всё не так банально. Может быть это просто парень, который идёт по клубу и каждая
девушка  смотрит  на  него.  Девушки  хихикают,  и  парни  видят  это,  и  уходят  с  его  пути.  Это
незаметнейшая  из  манер.  Как  он  движется.  Как  он  ведёт  себя.  Его  голос.  Его  одежда.  Его
выражение лица.  Излучаемая им  энергия.  Он подходит к красивейшей женщине в комнате,  и бац
— она вся его. Целиком и полностью.

Это социальная матрица. В ней много слоёв, и она познаваема. Время «в поле» придает контекст,
и  когда  вы  действительно  почувствуете  энергию  происходящего,   вы  научитесь  производить
эффект.

Когда  я вхожу,  я чувствую  плавность.  Чувство,  которое  я в  себе рождаю,  создает определенный
ритм и  я просто  плыву  в нем.  Я  чувствую ритм и еду на нём,  как  на волне.  Я войду охуительно
плавно.  И,  конечно,  последуют  отклики.  Но  я  их  не  замечаю.  Я  удерживаю  свой  фрейм.  Парни
создают проблемы, но я не реагирую. В моём лице, моём теле и моей энергетике нет и следа того,
что происходит что-либо необычное.  Я уверен в себе.  Я совершенно расслаблен.  Девушек влечет
ко  мне.  А  парни  напуганы  до  усрачки.  Девушек  привлекает  социальное  давление.  Парней  оно
парализует.

0

9

bbooss
меньше студенческих комедий смотри! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

bbooss написал(а):

bbooss

где накопал и кто автор?

Преступник №1 написал(а):

Сухая полезная информация лучше, чем любая чистая вода. А полезности в этой статье 0.

ну че ты так... малость вправляет мировоззрение в сторону личной эффективности... все ведь с бошки начинается не так ли?

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

11

вот скачивай http://pickup.3dn.ru/load/pikap_soblazn … /9-1-0-125

0

12

bbooss написал(а):

Я  вхожу  охуительно  мягко.

bbooss написал(а):

Девушка смотрит на меня и отпускает его руку

bbooss написал(а):

Я
выстреливаю  одним  шаблоном

"Игрок" блять... Дальше знакомства у игроков не заходит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

bbooss написал(а):

завтра,   когда  мы  пойдём  гулять

)))) Я думал, он ее выебет...... Зашел так "охуительно мягко" и... взял телефон!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Лошара блять!

Игроки в теории и терминологии мастера ("Открыл 10-ку, сделал сошлпруф, в конце киссклоуз"). Но соблазнять баб не умеют http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Вся эта мистери-поебистика для лохов!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Игроки в теории и терминологии мастера ("Открыл 10-ку, сделал сошлпруф, в конце киссклоуз"). Но соблазнять баб не умеют  Вся эта мистери-поебистика для лохов!

По-моему, это та самая "мишура", которая может отлично дополнить хорошую "ёлку", но не сможет скрыть недостатки плохой =) Проще говоря, если чел еблан, то никакие мистери/лесли/богачевы/ортеги/бурхаевы ему не помогут :flag:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

Martovskiy_lis написал(а):

По-моему, это та самая "мишура", которая может отлично дополнить хорошую "ёлку", но не сможет скрыть недостатки плохой =) Проще говоря, если чел еблан, то никакие мистери/лесли/богачевы/ортеги/бурхаевы ему не помогут

А и то блядь так  :cool:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

15

Йолачко нужно прокачавать, базара нет!...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Социальное программирование или основы потреблядства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно