Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Взял номера ВКонтакте. А вызвонить не могу>>почему так?


Взял номера ВКонтакте. А вызвонить не могу>>почему так?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Написал девушке в вк, мне 22 ей примерно так же.

-Привет тралалала, давай как-нибудь кофейку встретимся попьем
-да, можно
-ок созвонимся тогда и договоримся

прошло пару дней пишет
-кто-то кофе обещал
-да, оставь телефон, позвоню и ...

Встретились, отлично посидели, посмеялись, поприкасался), ей все понравилось, даже сама сказала, что нужно еще встретится обязательно(а мы еще не расходимся),
прогулялись, чмокнул щечку, пока.(после этого уехала с подругой по каким-то делам)

Звоню через пару дней, хочу встретится, она не может, где-то с друзьями тусуется, ок "позвоню завтра".
В общем то с друзьями в кино она, то сессию сдает, то еще где-то пропадает, бешеный график себе создает, дома ночует только, выцепить нереально просто, мне это чутка поднадоело после нескольких попыток договориться о встрече, пишу "тебя нереально поймать, давай ты сама позвонишь-напишешь, когда будет время-желание" , за неделю тишина..

пака ждал "привета" написал другой, в том же духе
-давай встретимся посидим
-вероятно
-завтра вечером?
-завтра не могу
-оставь телефон, чтоб не искать тут тебя
-890*****

звоню, не берет трубку, пишу-не олтвечает

внимание вопрос) что за динамо-серия?
напрашивается высказывание сталина "две точки-это уже прямая" :D
не хотелось бы такой прямой....

Теги: помогите!,вызвон,переписка

Отредактировано Илья (31-01-2011 16:41:11)

0

2

Паходу в тебе чета не так. Покопайся в себе, найди недостатки, устрани их

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Илья написал(а):

за неделю тишина..

вот в чём проблема!! у тя вариантов каждый день должно быть несколько тогда будет всё круто, а так увы, будешь мозги ламать чо не так с моей единственной и неповторимой..... а потом грузанёшся тем что у тя касяки есть и пиши пропало.

Отредактировано Mels (31-01-2011 19:09:28)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

С первой, почему-то мне кажется, что она большего чем поцелуй в щечку ожидала. Я в начале тоже так тупил девушкой с интернета, она вообще отморозилась. Зато с другой, когда её во всю лапал, и в конце засосал все супер.

Отредактировано DrBodja (01-02-2011 14:26:00)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Взял номера ВКонтакте. А вызвонить не могу>>почему так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно