Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Познакомился зашибись, а на свидание не могу вытянуть>>


Познакомился зашибись, а на свидание не могу вытянуть>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был недавно в клубе.Из толпы выделил девочку,которая сидела за барной стойкой.Не стал думать над открывашкой,сразу подошел к ней.Так как громко играла музыка,разговаривать было бесполезно.К моему счастью на столе лежал лист бумаги с ручкой(на нем был написан список выступающих).Я написал на листке "Привет ,у тебя очень милая улыбка и т.д."Вобщем переписывались так,пока лист не закончился,мило улыбались друг другу.Когда исписали листок,я протянул свою ладонь и сказал чтобы писала свой номер:она написала свой номер,свое имя и сердечко еще нарисовала=)))Помнится еще написала мне что так оригинально еще ни с кем не знакомилась=)Вобщем минут 30 сидел с ней,обняв за талию и держа за руку.

на следующий день звоню значит,типа пойдем погуляем...и тут пошли отмазки:учеба,сессия и т.д.
Знакомство явно на Ура прошло,но вот гулять идти не хочет...

Я проанализировал все и сделал вывод:я после неё еще с двумя девчонками знакомился и та по ходу увидела...думаю из-за этого не хочет идти гулять...

Хотелось бы ваши комментарии почитать.

0

2

Yanblch написал(а):

и тут пошли отмазки:учеба,сессия и т.д.

может быть и вправду сессия (у менящас  тоже сессия), перезвони через недельку, если опять начнет говрить отмазы то удаляй нах. :no:

Yanblch написал(а):

Я проанализировал все и сделал вывод:я после неё еще с двумя девчонками знакомился и та по ходу увидела...думаю из-за этого не хочет идти гулять...

Если она напрямую спросит про это, то наври что типо статые  знакомые подруги и т.д., а так по сути нечего выдумывать такие выводы!

Отредактировано maks-fedorovka (31-01-2011 17:26:49)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

Да, тут явно, одно из двух:либо она реально занята, либо видела тебя с другими. Позвони через недельку. При ее отмазах  спроси :"так что же,мы совсем не увидимся больше?"и калибруй реакцию. Если скажет,что "конечно увидимся, тока я вот тут закончу все свои дела сначала", значит узнай когда она точно будет свободна и вытаскивай ее на свиданку далее. В противоположном случае (если будет продолжать отмазываться), думаю,ты знаешь чо делать.
Если же она видела тебя с другими и намекнет тебе в разговоре на это, то пизди всё,что угодно:подруги, сестры, жены друзей, мужья которых просили присмотреть за ними, племянницы... Похуй чо пиздеть, один хуй поверит. Самое главное уверенно всё делай.  Факт тут в том,что ты уже зацепил ее знакомством, чаша ее интереса к тебе перевешивает на твою сторону. Так что прожимай дальше. А! Еще! Поменьше думай и побольше делай. ;) удачи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Познакомился зашибись, а на свидание не могу вытянуть>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно