Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Когда ты плавно переходишь от одной темы к другой, то у слушателя возникает иллюзия связи этих тем. И ему нравится тебя слушать. И чем больше ему это нравится, тем сильнее он (или пелотка) проникается к тебе бОльшим доверием и уважением. И в соблазнении, согласитесь, это очень важно. Ведь когда девушка тебе доверяет, то она СКОРЕЕ перейдет к стадии секса, т.к. будет понимать, что все заебок, что ты не маньяк какой-то там и вполне адекватный парень... =)) Лан, чо-то я отвлекся. О раппорте в следующий раз напишу (транс словили, не? ) =)))

Итак, как переходить от одной темы к другой. Это достигается при помощи ассоциаций. К примеру, слово "жопа" у меня ассоциируется с цифрой 8 почему-то =))) А слово "шар"- ассоциируется с мячиком : )

Вот вам упражнение. Партнер А говорит любое существительное. Например, "зажигалка". Партнер Б говорит существительное, которое у него ассоциируется со словом "зажигалка". Например, "искра". Далее партнер А называет существительное по ассоциации к "искре".

Пример:
-Зажигалка
-Искра
-Звездочка
-Ночь
-Гопники
-Пидорка (гопники у меня почему-то с "пидоркой" ассоциируются)
-Куртка
-Пуговка
-Дырка
-Пизда (Дырка-пизда, прикольно, да?)) )
-Волосы
-Шампунь
...

Смысл игры понятен. Можно и в одну рожу играть. Это не сложно. Здесь главное- понять как в башке у тебя все это устроено. Т.е. чо с чем ассоциируется : ) А дальше- уже можно строить переходы.

Если не знаешь, о чем говорить с пелоткой, то всегда используй эту технику : ) Начал, допустим, рассказывать ей о том, как седня утром проснулся, потом вспомнил, что сосед дядя Петя- тот ваще встает в 5 часов утра и включает "Таганку" на весь подъезд,- можно и про это рассказать. Потом перейти по аналогии про музыку, начать тему о музыкальных пристрастиях. Если вдруг у тебя музыка ассоциируется с концертами, а концерты- с пьянкой и блевотней, то и дальше пелотке по этой теме затираешь =)) Рассказываешь ей, что все люди как люди- два пальца в рот и блюют! )) А ты, хоть десять пальцев в рот запихай- все равно не можешь рвотный рефлекс у себя вызвать. Ну вот такой ты блять особенный =))) Далее- можно и про Книгу рекордов Гиннеса вспомнить, которую ты на днях читал- какие там все особенные......))))

Ну вобщем, тут все просто- вертится какая-то мысль в башке- озвучь! И дальше развивай эту мысль, эту тему, потом переходи на следующую, на следующую, на следующую... И так далее. Все по ассоциации. В продажах есть такое правило: главное- не колличество аргументов, а их развитие!

Поясню. Допустим, ты знаешь о своем товаре несколько фактов (правдивых или не очень). И ты, во время переговоров, выдаешь их клиенту дабы убедить его (чтоб купил). Можно сподряд пиздануть ему эти факты. "Наш продукт такой-то, такой-то, такой-то... Он может это, это, это.... и еще, если тут нажать, то вот это....". Такая схема может сработать. И гораздо выгодней (и по времени и по убедительности) использовать "развитие" аргументов. Ты приводишь какой-то аргумент в пользу своего товара. И дальше развиваешь его: "В нашем кухонном комбайне имеется также функция мега-отсоса, что позволит вашей жене отсасывать еще глубже обрабатываемые продукты, а вам, в свою очередь,- продолжать смотреть телевизор, не отвлекаясь по пустякам и делая отдых, а значит и будущую жизнь, более комфортной". =)))

С телками, конечно, общаться проще нужно, не как в продажах. Слово "телка", кстати, у меня ассоциируется с чем-то таким здоровым чучелом, а-ля деревенская доярка. Поэтому я предпочитаю называть девушек "пелотками". "Пелотка"- ассоциируется у меня с чем-то сексуальным, доступным. А вот "девушка"- тут сразу ассоциация с серьезностью... с чем-то менее приступным к телу, ближе к романтике и ухаживаниям =))

При общении с пелотками- все просто. Ты просто пиздишь и пиздишь себе, переключаясь с одной темы на другую. По ассоциациям. И не нужно думать, что "а если она не поймет, что я вот тут об одном говорил, щас на другое переключился.. если не поймет такую ассоциацию?". Хуйня! поймет! Если не поймет, то догадается (или увидит в ней какой-то скрытый смысл). Потому, что если человек чего-то не понимает, то он либо сразу же смысл этому придумывает, либо просто мимо ушей пропускает =)) И поэтому НЕ НУЖНО париться по поводу " что сказать". Бабы- они сами переходы от одной темы к другой делают по таким ассоциациям, что даже Эркюль Пуаро хуй проссыт чо за гештальт у нее там в детстве был, что она такие блять аналогии в разговоре строит!!! =))))

Обычно, когда ты говоришь, плавно переходя от темы к теме, то телки сразу же это отмечают: "Какой общительный молодой человек =)) Так красиво рассказывает : )".

ЗЫ: идите тренируйтесь уж! =)) сидите тут дрочите......

Теги: бредогенератор,упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Потренируемся чтоль? ))

-Дом

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

3

-кровать

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

одеялко

Отредактировано Bubba (09-12-2008 20:33:00)

0

5

сделано в китае

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

6

Китайцы

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

япошки

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

сука умные

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

9

очки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

унитаз

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Доместос =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

химия

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

13

заебала

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

14

строит из себя...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

кирпичики

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

дача

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

17

картошка

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

поле

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

19

земля

Подпись автора

Действие убивает страх

0

20

воздух

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно