Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Правила бизнеса не для нас, начинай с насилия и грабежа, зарабатывай стартовый капитал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

182

стартовый капитал я предпочитаю заработать экологично, взять в банке кредит, инвестиций в проэкт прилично (чет рэпчик получился))) ну а с твоим советом ты себе начальный срок заработаеш

0

183

Намотать срок не дадут знакомства в полиции, развивайся во всех сферах, находи связи во властях чтоб тебя крышевали.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

184

крышывать тебя не станут если ты так явно занимаешся насилием и грабежами, да и любая крыша это временно

0

185

Временная крыша и нужна, за время твоей криминальной деятельности накопишь достаточно капитала для своего легального бизнеса.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

186

Бизнес был у Пети зарабатывал он только на пожрать, да потом забросил его нахуй и пошел работать инженером

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

187

Инженеры нынче в России не ценятся и решил Петя свалить заграницу

0

188

Детский сад. Хуярьте уж по несколько абзацев, чтоли... Хули так по одному предложению уж сколько времени дрочите... Одна тема, вторая, третья, четвертая... Так технику забалтывания и натренируете.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

189

"Преступник №1" написал(а):

Хуярьте уж по несколько абзацев, чтоли...

Брать так же окончание прошлого предложение и пару абзацев на эту тему придумать? или в своем рассказе тоже темы менять?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

190

Темы менять постоянно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

191

Свалив за границу он долго не мог найти работу инженера, потому что не знал языка. Пришлось стать альфонсом и соблазнять богатых Шведок, которые щедро одаряли его всем необходимым для жизни. Сложно назвать необходимым машины марки Ferrari, но тем не менее он умудрился так охмурить богатых дам, что они готовы были отдать ему всё. Сам он отдавать никому ничего не собирался и вообще позабыл о мысли работать инженером, теперь он хотел устроится ведущим в местное телешоу. Эта программа посвящена нюансам семейной жизни и он неплохо справлялся со своими обязанностями. В целом обязанностей у него не было очень много, потому большее время он отдыхал и зажигал с молоденькими студентками. Наивные молодые девочки думали что они у него единственные и потому очень убивались когда на утро он их кидал. Каждое утро вообще было тяжелым, потому что он очень много пил. Не смотря на то что он пил дорогой ром, голова все равно адски болела и пару раз ему даже пришлось сходить к врачу. Медицина там была бесплатной и врачи быстро и качественно ставили его на ноги.

Так?
Обязательно брать конкретно те слова которыми заканчиваются предложения или можно брать близкие по значению? Например как в предложениях где я выделил слова.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

192

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:45:43)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

193

сколько нужно практиковать?такое упражнение есть в риторике.4 дня делал по 500 ассоциаций,забил потому что жутко повторяться начал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

194

dante_a написал(а):

4 дня делал по 500 ассоциаций

Нахуя? Игра в ассоциации нужна, чтоб просто понять, как вообще аналогии происходят. 5 минут достаточно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

195

огурец

0

196

Огурцы в огороде поспели. А спелую вишню безумно вкусно и приятно пробовать впервые в году, Особенно когда ты голоден и в предвкушении. В предвкушении находился Петька когда ожидал обьявления результатов ЕГЭ по русскому языку. Русский язык самый богатый и самый сложный язык в мире, им владеют порядка 260 миллионов человек. Всего население земного шара составляет 7,3 млрд человек. Люди всячески стараються избежать войны между народами и для этого изобрели и придумали множество систем охраны и правопорядка, государственные кодексы и Вооруженные силы. К примеру вооруженные силы РФ состоят из множеств типов и видов: Танковые, ВВС, ВДВ, ВМФ пехота, ракетно-зенитные и т.д. Служил мой дед во время второй мировой в Танковых и хорошо помнит как это было. Вообще вторая мировая война многим ещё и в страшном сне снилась. Всеобщим страхом и горем были охвачены сердца матерей. По большому счёту они отправляли своих сыновей на смерть. Потому как на войне мирового масштаба, шансы выжить равнялись или равны 1 из миллиона. Миллионы долларов тогда были направлены в военное дело.

  Делу время, а потехи час. Время подобно песчинкам, которые сыпятся сквозь пальцы жизни, пересчитать их невозможно, но ладонь сознания будет пуста, песчинки сольются друг с другом и образуют вечность. Вечная жизнь - вот к чему сейчас стремяться учёные 21 века. В 21 веке человечество планирует начать полномасшатбное освоение космоса и вселенной. Вселенная до сех пор изучена лишь поверхностно, неоткрыто и не изучено ещё огромнейшое количество галактик систем и звездной пыли. Эта подобно пыли той что оседает на поверхости кулера компьютера по истечении 10 лет, и то что изучили мы в данный момент это лишь пылинка. Ах как я раньше любил сдувать пылинки с девчонок, сейчас это делаю гораздо реже. Редко но метко я стреляю глазами в обьект своего "очарования").

  Очаровавшись однажды одной такой и окунувшись в любовь и отношения я вдарил по своей самооценке, ведь тогда я незнав всех секретов и фишек пикапа, та и вообще психологии настоящего мужчины, сильно себя ограничивал и был чрезмерно поглощён любовью. Любовь в своё время свела даже изместного ловеласа 19 века  по имени Донателло Палазио, чем он потом очень красноречиво и правдиво описывал в своём письме, своей возлюбленной, и даже после смерти её в первое время он в буквально смысле не отходил от могилы. Так это же могила и свела его с ума, через год таких похождений он сильно заболел и стал жизофреником, и через год его уже нестало, он покончил с собой, ему было всего 45. Немного также прожил и Пушкин А.С. тоже всемирно известнейший человек, есть тут общих несколько моментов.

  Вчера смотрел футбол нашей сборной, так это та ещё драматургия, чего стоило только совместное взаимодействие наших опорников с полузащитной линией, а именно семшов получив пас от Акинфеева пробежал с ним до самого конца лишь однажды сыграв в стенку с Алдониным, но лишь в самый последний момент ошибся угодив в штангу, и это при счете 0-1 не в нашу пользу, за минуту до финального свистка. Помню я как-то в детсве купил свисток с пацаны чтобы в футбол играть, так он нахуй оказался не нужным, все итак свистеть умели, а свисток мы отдали нашему физруку в школе. В школе я был мягко говоря неспокойным ребенком, у директора я был одним из самых частых посетителей, и не по своей инициативе. А вообще со временем я изменился, не в худшую не в лучшую сторону, но стал спокойнее, так к 15 годам я распознал все вкусности и возможности при скрещивании мужчины и женщины с участием контрацепции.

Отредактировано Корень (17-08-2014 01:42:06)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

197

Проснулся я с бодуна, лежу не одопляю, хуй в мозга не в пинаю, что происходит я нехуя не понимаю.Понимание ко мне пришло сразу после того как я увидел голую жену лежащую у меня за спиной с вибратором в руке.Жена у меня вообще тот ещё фантазер, то лежачей её с голым резиновым мужиком застукал, то с ножом в горле, благо с искуственным меня разыграет, люблю её за это очень)) Да и отношения у меня с ней как с парнем-другом, только в женском обличии, и красивая у меня она ммм, 4 размер сиси) а попка ммм) Вообщем она у меня модель бывшая. Столько всего мне уже перерассказывала о своей работе, что сексом мы занимались буквально каждый ее рассказы. А рассказчик она у меня еще тот, благо мозг ебать я ее отучил, и развил привычку говорить об актуальном. А вообще в жизни у меня сейчас по прежнему актуальны 3 пивняцко-мужские цели.

Помню в ГТА одну миссию выполнял полгода, в итоге комп нахуй в окно выкинул по пьяни)) С пьяну я очень сильно меняюсь, я пьяный и я трезвый это абсолютно 2 разных человека. У меня как раздвоение личности, ну кто смотрел сериал по ТнТ Зайцев+1 поймёт лучше всего. Тнт безумно наипездатейший канал, да и вообще самый популярный в России и в некоторых странах СНГ. В СНГ сейчас весьма тяжелый период взаимоотнеший, особенно среди бывших лидеров СССР РФ и Украина. Хохлы это вообще отдельная тема. Власть у них буквально с ног на голову поменялась. 

Как в своё время поменялась власть в СССР в начале девяностых. Девяностые вообще самые "незабываемые" годы в мире, в криминальном смысле этого слова. Сейчас с криминалом у нас дела боле-менее застуканились. Цемент мне очень хороший крепкий привезли из германии, говорят на века. Я себе дачу строить собираюсь из красного кирпича. Я вот недавно к венерологу ходил, ну у меня там не всё кирпичом стояло, он мне мазь и таблетки хорошие прописал называются "всегдастоякин" безумно помог, за пару стоял как ошпареный, жена до сех пор неможет в это поверить, но сексом мы с ней занимаемся теперь ещё раза в два больше и чаще. Курить вот стал я чаще сцуко, дела в гору пошли в бизнесе, да нервов много пришлось израсходовать, вот и к сигаретам стал притягиваться, незнаю чтобы я без делал.Делов у меня на даче накопилось, с рабочими есть небольшая незаурядица. Незаурядных усилих и огромнейшего усердия стоило мне чтобы накопить мне на бентли, ибо копил больше года, откладывал экономил на всём, но в итоге всёже добился своего, и сейчас такое удовлетворение, кайф).

Кайфанул я недавно с пацанами у клубе, активно пикапили вместе. Вместе с ними огонь и воду прошли с детского сада вместе всему учимся. В школе частенько выручали, даже пару раз по учёбе. Школу я закончил с выговором в личное дело, так как был застукан с поличным когда ебался с очередной чикой ну и препод натрещал директору, ебать у него глаза были когда он нас увидел в соитие в позе раком)) Жена у меня достойная изворотливая, в детстве на гимнастику ходила, и поэтому в сексе такое вытворяет, что многим и не снилось. Сон такой чудесный приснился недавно, то что я сразу с 10 девушками ебусь, и всё это на глазах у оживленного города, и все мне хлопают и оценки ставят, причём высший балл 6.0, и мне кайфово просто неимоверно, настолько что я проснулся с улыбкой на лице, и аж охуел от всего этого, какой у меня мозг приятный постановщик, хорошие фильмы ставит и сил придаёт, я же сплю как никак.

В качалку записался, силовые незаурядно растут, я занимаюсь по специальной программе Юрия Спасорукого, исходя из его опыта перенимаю опыт себе, плюс питание поправил. Поправил я здоровье значительно+ в весе прибавил был дрыщ 62 кг при росте 179, а ща уже до 73 набрал, очень доволен. Так доволен что уверен, что Шварценегер не был таким довольным, вообщем это сравни наркоманскому кайфу.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

198

Сижу я на камнях, которые давным давно украл у своего друга Володи, тот самый Володя, который обокрал меня год назад. В тот год я активно практиковался на тренинге по воровству у знаменитого вора(Царство ему небесное) Дяди Васи, он ещё был известен своими пьяными похождениями по селу Измайлово, в нашей области это село одно из самых тусовочных и густонаселенных, к примеру на одной только Красноармейской улице проживало свыше 1000 человек. Люди в целом живут неплохо, в принципе всего на жизнь хватает, сельское хозяйство очень развито. Огромного скачка в развитии удалось достигнуть при помощи афёр известного фрукто-овощного магната и рынка Адольфа Адольфовича Пещеркина, а также благодя огромной продажи конопли с полей того же села. Я сам то не курю сигареты, а помогать транформировать из конопли гашиш и марихуану мне доводилось, в основном по пьяне, потому как трезвый я очкую заниматься этим грязным делом даже не смотря на кругленькую сумму. И вот заработав себе на тачку, я переехал жить в город.

В городе в первый свой день приезда мы нахуярились с корешами за встречу. А через неделю у нас был день встречи выпускников, где я тоже накидался, даже заранее пришёл готовый, там я активно приставал и лапал самочек, проговаривая про себя что-то типа "я альфа-самец, я выебу их всех" за что впоследствии получил в ебло от её как оказалась хахаля Кольки герасимого, ну я тоже красава не растерялся и вьебал ему в ответку в табло ещё сильнее, в итоге его на скорой увезли, рассечение хули я ему потом ещё с локтя в догонку вьебал в глаз, да так, что у самого локоть заболел малясь, я ему в ответку ещё крикнул: Вот ты колян долбоёб, ты нахуй мне локоть повредил, ты за это ответишь пидорок!

Я пидоров не любил, не люблю и поэтому не думая сказал это, на автомате. Благодаря своим незаурядным знаниям, я считаю и я вышел победителем этой схватки, высказал я затем это приехавшему врачу. Врач оказался мужиком знатным, поддержал меня в моей непростой финансовой ситуации, и дал мне в долг 4000 рублей. Эти деньги пошли на лечение от дрочения полого члена моего друга, который до сех пор несмотря на 29 летний возраст оставался девственником, который сидит на шее у родителей и ноет, что хаты у него нет, и вообще боюсь боюсь боюсь девошок. Девушки в его жизни если и были, то только в игре симс 3, потому как это не было бы парадоксально, он легко соблазнял ботов. Один раз когда он делал вызвон, он ебашил в контру и при этом разговаривал с пелоткой, назначал встречу, в итоге его и в игре отхуячили и корешей он своих подставил и пелотка посчитала его за долбоёба, потому как он и с ней и с соклановцами одновременно пытался говорить.

Подвешенный язык, вот что он теперь стал читать в интернете, и однажды он наткнулся на бредогенератор и стал хуярить упражнения, совмещая их со спортом, всё закончилось тем, что его забрали в дурку, без права на последнее слово, потому как он был замечен ходящим с протянутыми руками и закрытыми глазами посреди МКАДА бормотавшего что-то вроде "спонтанная реальность и лампочки" Первым обнаружил сиё чудо мужчина 33 лет, он же и вырубивший сего "нарколунатика" битой по башке, удар был такой силы, что парень умудрился даже кровь изо рта выплюнуть и подскачить на пару метров в воздух. Кстати говоря воняло тоже очень сильно, был 2010 всё в дыму и смог хуярил бесостановочно.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

199

Я с самого детства известен как заводила и душа компании, особенно всегда, отличаюсь своим чувством юмора, да со мной любой человек, мог часами общаться и при этом хотеть ещё, ещё - добавки, да что там говорить, даже телефон вечно разрывается от звонков, да так, что пришлось купить 2 аккумулятор, потому что одного на день уже не хватает, связями весь оброс с головы до ног, теперь даже сожалею чуть-чуть)) сцуко)

Я такой счастливый, что когда спрашиваю у проходящих мимо одиноких красавиц сколько время, они сразу же отвечают мне: А скакой целью интересуешься? А тебе зачем ? Я обычно говорю что-то вроде: "Да вот друга жду, договорились к 17:00 в этом месте встретиться и мне интересно, насколько я его опередил, ну а мой телефон разрядился, я ведь очень общительный человек, меня на работе, даже зовут мистер-пиздабол, в виду того, что я общаюсь очень много со всеми, хотя я и начальник, и по карьерной лестнице меня так сказать подбросила моя же собственная общительность и красноречие, я помню с его помощью даже конкурс один забавный в университете выиграл, называется Стихотворец, там смысл был не просто стихи в рифму писать или выжимать их из себя, а выступать в жанре стендап так сказать и при этом за юмор баллы отдельно начисляются, вообщем выиграл я, от соперников камня на камне не оставил, ну потом всё благополучно разрешилось, а ребят мне конечно же жаль было они ещё в трансе полчаса стояли ничего не одупляли, вот как ты сейчас примерно!))"

В конечном итоге всё общение сводится к одному и тому же, да так что с опытом мне этот секс уже приелся, я всю жизнь всё по одному и тому же сценарию делаю, поднадоело и я решаю, нет не завязать и не закодироваться, вы не подумайте! Я решаю разнообразить и расширить свои же собственные рамки иская себя и открывая в себе новые таланты и возможности общения, раппортов, подстроек и сексуального разнообразия. И с этого момента я вешаю табу на все свои старые  отточенные до автоматизма таланты. Отправной точкой для меня стало недельное воздержание и погружение в работу с головой, а также повышенный интерес к самому процессу плюс непредсказуемость, которая так и пододвигает меня начать делать новые подступы и шаги к своей целе. И первой же целью для меня стала жена мэра города, вы не подумайте, она по сравнению с мэром полная его противоположность ему 52, ей 25, сперва все естественно думают, что они отец и дочь, со стороны так оно и выглядит, мало кто сразу сходу скажет, если только псевдоиронизировать вздумается.

Кстати говоря иронии я самостоятельно обучался относительно недолго, потому как понять, что всё сложное на самом деле простое, а всё тяжелое, лёгкое как пух. Поэтому для никогда не является проблемой вставить свои 10 копеек в увлеченный разговор двух и более индивидов. Ну и конечно же другое дело самому начинать увлеченный разговор, быть открывашкой так сказать зародыш, родителем интересной беседы, но ведь так приятно пиздеть не закрывая рта и глубоко в душе радоваться и понимать, что всего этого не было бы, если бы не моя собственная инициатива. К инициативе обычно родители приучают, я же воспитывался в детском, да-да именно так, в каждой банке с мёдом должна быть своя ложка дёгтя, к счастью этот рассказ исключение из этого правила, потому как меня довольно "быстро" усыновили и в 12 лет я уже поимел родителей. В 18 лет сьебался из дома, стал сам работать и обеспечивать себя.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

200

Итак начну свой проход в "дикие джунгли" этого нашего мастерства на форуме, столько тут всего перечитал,что вот сижу строчу щас автоматом,ты щас сиди и читай внимательно че пишу, писать я быстро умею на клавиатуре и рядом с клавой стоит горячий чай.
Щас вот подумал какие виды чаев существуют, незнаю какой лучше выпивать как процесс выбора пивасиков.
   Да и вот на днях пил офигенный пивас белофф, 1,5 литра хватает,чтоб побеседовать о вселенском на этой планете,зачем я сижу в 6 подъезде на 6 этаже в хате за столиком и пишу щас эту шнягу непонятную,чтоб ты сидел и читал)) И между прочим читалку над тоже развивать, есть специальные книжки про скорочтение,непомню автора за 30 секунду осиливаешь страничку и так целые томы строчишь))
   Полюбил недавно на баб строчить, они сцук не дают покоя,поэтому над читать про них шоб познавать их чудо-сие психологию неебическую подобна всяким архимедическо-ньютоновским силам прокаченными в физике, я уже не понимаю откуда сцук блиать берутся мысли,вот сразу ща находу наебенил и сижу ахуеваю,но я дальше не сдаюсь и вот сижу опять строчу,думаю ща еще че в голову придет и вуаля))
Сразу понял силу вуалевскую,она как золото,что хуй че с ним сделаешь и можно в тоже время продать золото или хранить в банке, хотя хз доверять им иль нет, да и курс доллара растет,рубль ахуевает вот))
  У меня рублики в кошелках заебались заваливаться,когда сдачи дают,кошелек тяжелеет и думаю куда их сцук деть,приходится по дороге людям нуждающимся в помощи отдавать, я не жмот и людям помогать помогаю))
  И вот вам желаю,чтоб вам здесь помогли,вот таки пироги мать твою)))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно