Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

бухло

0

82

двоиццо

0

83

ЖМЖ =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

84

групповуха

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

85

заебали тему к хуям сводить :D
паровоз))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

86

Саша в Машу, Петя в Леру, получился поровозик=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

87

то бля надо разговор е ебле сводить то не надо)))
однажды лебедь раком щуку)))
короче следующее слово сказка

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

88

grimm написал(а):

сказка

понапридумывали))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

89

Мифов=))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

90

Фамилия))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

91

петросян))))))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

92

армян)

0

93

нос)))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

94

драка)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

95

движение

0

96

секс :)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

97

кальян

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

98

Ладно, первое упражнение вижу освоили ))) Теперь переходим ко второму. Нужно написать текст на 5 абзацев, используя переход по аналогиям. Вот так:

Седня с ЛТР-кой фильм Бруно посмарели- блять абассака!!! Только вот его пидорское мышление раздражало по ходу фильма... А вообще, я комп буду себе скоро покупать, чтоб монтажами фильмов заниматься. Заходили недавно в Эльдорадо, там у продавца проконсультировались, он грит, что нужно для таких целей с 4-ядерным процессором комп брать. Хотя, может, и напиздел! Они же такие- им лишь бы сбыть товар...

Один знакомый работал в продаже сотовых, постоянно технику трюизмов использовал. Если читали чо-то по гипнозу, то смысл техники- получить "Да"-реакцию... Потом он с сотовых ушел, открыл свою точку по продаже одежды, щас по той же технике трюизмов людям шмот впаривает ))

А я, кстати, поло и джинсы, которое хотел заказать на германском eBay. Так нихуя и не заказал. А потому, что посредники тупят, а самому заказывать- мне геммороиться не хочется. Лень, хули, со всей этой системой возиться.

Некоторым вот лень в поле выходить. Хули он в поле пойдет, если он там никого не знает? )) Другое дело- с напарником на пикап выйти. Для первых разов- самое то! Потом самостоятельно пикапить сможешь, без пинков. Тут пагубный эффект такой, что если привыкнуть к пинкам, то отвыкнуть уже будет сложнее, чем начать пикапить самому.

Об этом я наверное подробнее в книге ГП-2 напишу. До конца сентября планирую уже закончить ее. И помимо статей, которые былы после ГП-1, будут новые, ранее нигде не публиковавшиеся, темы. Смотрю, читаю ветку с вашими предложениями, вопросами. Некоторые будут в книге, некоторые нет, но в любом случае будет охуенно!!! ; )))

Итак, поехали!!! Пишем текст на 5 абзацев!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

99

Хаха) заебца преступник идею придумал)) Не, просто гениально, вот так взять и пять абзацев генерить по темам. Прикиньте, как говорилка упорядочится, если каждый день так хуячить. Я помню похоже хуячил с другими фишками, потом перло.

Но легче всего прет, когда воздержание, тогда ничего придумывать не надо, тебя как бы сам ветерок несет)) Но эт не дело только воздержанием энергию набирать, вот я щас тему гормонов курю, все другое не интересно, мне насрать.

Кстати помните, в КВНе шедевр про насрать?))) Я пиздец пацталом был как первый раз увидел)) Да и весь зал в КВНе тогда ахуел, и чуть аж но не встали все стоя хлопать, от гордости за Россию матушку. А прикол был (в контексте смешнее, кто хочет в ютьюбе может загнать) таков: И пришли монголы (кажется) и сказали: Сдавайтесь русские !! Нас - орда! ответ: А Нас-рать)) гыгы

Вообще в ютьюбе дохуя чего всего интересного можно узнать и увидеть. Там и развлекалово, и музяка, и учиться можно. Даже для универа там беру инфу иногда. Или вот про гормоны некоторые чувачки, бывшие бабами, трансы тобишь, показывают, как изменились после как начали Тестостерон колоть.

А вот я им не завидую этим трансам. Хоть одним - хоть другим. У всех хуевая ситуация. Если FTM, тобишь баба в мужика, то члена никогда нормального ей никто не пришьет, только все внешние признаки возможно омужланить на 100 %. Да и детей уже не будет, так как яичники вырезают, чтоб рака не было. А наоборот еще уебищьней выходит: MTF - мужик в бабу. Выглядит не супер.. Редко только когда хорошо... И пизду нормальную никогда не сделают им. Хорошо выглядит - редко, а смазка и чувствительность не те, рожать тоже понятно дело не будет, и голос не будет, если не до 16 лет переход сделан.

Бля хорошо нам обычным пацанам, которые такими же остаться хотят)) И БГ прокачивают в нете гы) Чет я разошелся, пошел дальше про гормоны копать инфу.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

100

А я вот в пейнтбол играл сегодня, турнир у нас был в честь дня работника топливной промышленности. Мы команду наскоряк собрали за день из хуй пойми кого, два человека по разу играли, остальные вообще в первой, но тем не менее, первое место заняли, всех конкурентов уложили.

А конкуренты-то разные бывают, не только в спорте, вот помню было дело в клубе - два или три пацана за одну телку конкуренцию устроили - давай ей коктельчики-хуельчики покупать да на танцы медленные ее приглашать, а телка взяла и съебалась из клуба с каким-то прокачаным пикапером, который весь вечер хуй на нее забивал.

Он вообще забивать на все любил. Когда забивать было не на что, он забивал гвозди в стену, а когда гвозди кончались, он брал болгарку и зонтик, и с криком "Я - нинзя!" прыгал с третьего этажа в кусты. Сразу видно, только и умеет, что пелоток фастить, десантник-то из него никакой!

Вот я знаю одного десантника, так он на башке у себя и кирпич сломать может и бутылку разбить, не говоря уже о том, что прыжков парашютных у него до хуя и больше с любой высоты. Бывало на день ВДВ обкидается бухлом и давай по городу ходить буянить с такими же пьяными типами дрочеров всяких пиздить.

Дрочеры-то думали, что домой щас придут, порнухи себе накачают, вздрочнут по-быстрому и баиньки, как у них это обычно бывает. Или какой-нибудь пелотке собирались цветов купить и в ресторан ее сводить, но не вышло у них свои дрочерские планы в реальность воплотить - бравые десанты всем пизды дали, а потом отсыхали в вытрезвителе до утра...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно