Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Зажигало, Martovskiy_lis, малацы!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

А меня вот спамеры заебали в контакте...Добавляются сука по 8 штук за день, и фотки у всех почти одинаковые!Сразу пишу им в ответ "САСИ ХУЙ" Бесят уже...Неужели другого способа рекламировать свою порнуху нету!Контакт в какуе-то хуетень превращается.

Хотя помню много хорошего с этого сайта.С пелотками неплохими там знакомился.Только сука не очень это удобно по тому что хуй поймешь как они реагируют в реале на всю эту хрень которую ты им там втираешь.Об этом Преступник №1 в своей книге писал.

Книга очень даже здравая у него получилась.Недавно прочитал, прям к действиям толкает. Помогла мне свою задницу оторвать от кресла и пиздовать с пелотками знакомится.Но у больно маленькая она получилась... быстро прочитал её.Зато здраво что в PDF её сделал по тому что удобно с мобильника читать...

Вот ещё что...мобильник свой разьебал недано вхлам! Уронил и дисплей треснул и походу пиздец внутреностям. Хотя он меня и так выбешивал уже давно.Нада чо нибудь новое взять.Вот думаю айфон прикупить или нокию н96.

Предлогал мне недавно один гопничек айфон купить у него за 10 касарей! Что то не хочу я связываться с гопьём эти! Он его спизданул где-то или отжали у какого-нибудь поцака толпой, как они любят.Выбешивают меня гопники.Отмороженые они на всю голову, поэтому и прикупил я себе осу.Правда использовать её ещё не приходилось ,но не помешает она...

0

103

Osiris, бадричком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

104

Продолжая тему про гопников - помню эти идеи как то залетали в нашу компанию. И с одной стороны хорошо все было сначало. и деньги появились у ребят и по кабакам стали чаще гулять. Но потом косяки начались, одного из пневмача ранили, другого чуть не посадили. Вообщем счастья гопский образ жизни не дает нихуя. И пелоток как правило выше 5-6( из 10) с гопами не тусуется. (по моим наблюдениям)

Очень кстати интересная эт шкала оценки пэлоток. Я до этого обычно если и оценивал то в литрах. Ну знаете там - девушка на 200 грамм водки, Девушка на пол литра. и т.д. да и это так скорее по приколу. а оценка вещь как мне кажется, важная и нужна - тебе дает какие то ориентиры и модели поведения от которых отталкиваться можно и чего ожидать, да и для себя мотивация. (но эт внутри тебя конечно). Так мне кажется проще пикапить.

Само слово пикап кстати у меня ассоциируется с фильмом "где находится нофелет" - тож пособие по съему кстати хорошее. И про фичи там рассказывается кстати. Только концовка мне не нравится там - глупая какая то. И нормального поцака жена б так не построила. Хотя хз, жизнь штука интересная и не всегда логичная и объяснимая. Жизнь она как зебра...... белая полоса черная, белая полоса, черная - а потом ЖОПА.

Вот в пилотке - жопа это она из главных вещей. За нее в большенстве случаев взгляд цепляется. ну и лицо конечно и фигура...но и Жопа. Лицо - эт так для эстетического так сказать удовольствия, а вот именно жопа побуждает к активным действиям по заваливанию самки. (особенно когда тренинг основной инстинкт проходишь, я кстати не подписался - но принципы не нарушаю ))))   Поэтому меня раздражает эта тупая мода у пелоток с низкими джинсами, потому что как правило жопа не красиво выглядит... Хотя труселя зато во всю торчат.

Трусы женские незнаю почему, напоминают мне о пиве (возможно злобная реклама фостерс о ЛТР и ее подруге на отдыхе оставила свой след ))) ). Вообще проводя ассоциации можно уйти далеко далеко от темы разговора. А если еще и объяснять логическую связь - можно во всякой хуйне убеждать людей. Эт еще когда на первом курсе учился эт на логике рассказывали. препод помню пример приводил как чувак связывал "величие британской империи" со "старыми девами". Мол чем больше не траханных баб - тем могущественее Англия. Во бля как оказывается !!!

Но мне надо еще качаться и качаться по этим навыкам

0

105

Леха, отлично! Качайся!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

106

а у меня не получается (( всегда отличался изысказым молчанием )))

0

107

(К теме Лёхи) А вообще Англия странная страна. Не нравится она мне. Постоянные дожди, тучи, хмурые морды Англичан. Правда чай у них там ничегошный, лучше, чем у нас, хотя в Китае круче. У меня вот друг хороший летал в Китай,привёз оттуда чёрный и зелёный чаё. Упакованы цивильно, и сам чай забалденский,а у нас одна пыль в пакетах, а не чай.

Кстати,я когда на складе работал, как же меня эта пыль доставала. Коробку поднимешь и всё это дерьмо тебе в рожу летит. Ну хотя там весело было, коробки с зарядками и всякими плеерами ногами пинали пока не видно начальника было. А компании мобильной потом в брак половину списывать пришлось. хотя там барахлишко опять же китайское было.Когда у нас уже производить научатся.

А производство у нас сейчас совсем хромает. Вспомните советские времена, как производство налажено было. Заводов тьма, правда в большей части военных, а так жрачки-то простому народу не хватало, потомучто пищевухи-то маловато было, или на экспорт кидали.Зато выбирать никого не надо было.Правительство само выбиралось.

Кстати!Я вчера себе такую машинку клёвую выбрал. Мазда RX8, и по деньгам не очень дорого и под копотом 250 кобыл, правда движок роторный, а роторами проблематично зачастую. Да и бензина жрёт, как лошадь.

У нас в районе кстати конюшня, можно прийти покататься. Правда я лошадей побаиваюсь, зато пелотки от них просто тащатся. Теперь вот думаю пелотку туда завести покатать, а потом на радостях там же в кустах и отодрать.)))

0

108

Да кстати, книга очень даже читабельная у Преступника получилась!!!5 баллов!!!Жду продолжения!:-)

0

109

Кстати, о книгах - я вот почитал преступника, мне понравилось. Вот интересная книжка- там и юморка есть здравая доля, и полезной информации много, он все упрощает. А упрощать очень полезно- ведь не даром говорят многие известные люди, ученые, что все гениальное- просто. Взять все, что приносит нам пользу час- электричество, радио, телевидение- ведь это гениально и просто. Все пользуются компьютерами.

Кстати, последний раз себе обновлял компьютер- год назад, летом. И ниче ведь, пашет, отлично работает. Игрушки, какие мне надо, не тормозят. И графика хорошая. Это с денюхой было связано. На денюху денюжку дали, я и купил себедетали, собрал сам компьютер. Некоторые люди не то что компутеры, они целые машины собирают. Трактора, самоходы. А потом только зарегестрировать их не могут. Потому что менты- козлы, им на лапу вначале дай...

Вот все они такие - эти менты. Пьяного поймают, дак на лапу дай, взяточку. Вот потому и страна в таком состоянии- потому что везде на лапу берут, денежку любят. То ли народ такой, то ли человеческая сущность. Все ведь денег хотят, хотят красиво жить, в достатке, чтоб не было нещиты всякой, чтобы не жить в хрущевках и с соседями не толкаться. Соседи ведь разные бывают.

Вот взять моих- вроде тихие в основном. А есть такие, которые заябывают своей музней всякой. Врубят в 8 утра и спи, слушай, дорогой ! Не уважения называется, ни хрена. Дак, само собой- мы также- врубим музыку погромче вечерком, и пусть слушают. Они как то нам пытались провода перерезать- а мы че, так же им , козлам. ))

Козлы, это вообще слово такое каверзное. Вот зеки, они убить могут за такое. Это очень оскорбительно. С ними вообще нужно язык за зубами держать. Да, по ходу- вообще, избегать общения с ними. Как грится, с кем поведешься, с тем и наберешься. Поэтому , поинтеллегентней людей выбирать надо, целеустремленных. Друзей выбирают.

Ну как ? :) Заебца ? )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

110

Я обычно гоню что-то нереальное, чтоб смешно было... в общем-то в шутках стараюсь подстраиваться под юмор дефки, если она не тупая, то можно что-то погнать неординарное, шоб она ахуела )) Попытаюсь изобразить ) Например если девушка спросит где ты работаешь...
(стоит уточнить, чтобы не подумали шо выебываюсь - шо всегда так гнать не получается, только при взамином позитиве с дефкой в сочетании с нормальным чувством юмора у оной)

Знаешь кем я работаю? Я управляю межгалактическим мусорособирающим звездолетом. Наша компания собирает межгалактический мусор и извлекает из него ценные металлы. Из этих металлов мы строим межгалактические мусорособирающие звездолеты. У нас есть большой план на будущее: когда мы построим стопицот тыщ межгалактических мусорособирающих звездолетов, мы в один момент продадим их, и на вырученные деньги устроим захват власти в нашей галактике.

А ты знаешь что в нашей галактике земля попала на тупо удачное место - чуть ближе к солнцу, нихера жизни не было бы, потому что сильно жарко было бы, градусов 200 на поверхности, чуть дальше от солнца - холодно было бы.

Кстати знаешь как холодно в криогенных камерах? Я недавно стоял на якоре, на своем звездолете, и решил поспать месяцок в криогенной камере, все равно месяц делать нефиг, так перепутал таймер и поставил на год.. От начальства потом по шее получил, за то что на год пропал блин. Промерз за год, ужас как... потом в бане на Михайловской, знаешь это рядом тут, три часа сидел кости прогревал...

Ты знаешь что у человека более полутора тысяч костей? И самая маленькая у тебя в каждом ухе находится. А у тюленей например еще больше. И самая большая знаешь где? О, вижу блеск в глазах, догадалась... правильно, в члене... Лично видел такую кость. Она вот такая (и показываешь на себе) Наверное тюленихи сильно извиваются во время секса, и самцам тюленей эту кость природа дала чтобы спасти от переломов. Хорошо что даже самые страстные девушки не ломают мужчинам органы, нам так повезло в этом плане.

и тд

Отредактировано Marius (14-10-2009 23:25:39)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

111

После долгого перерыва вылез наконец то куда то из города. А то все по гаражам и спортзалам, людей совсем не видел. А тут сходил и в ресторан и в клуб и в любимую япошу. Так сразу жить захотелось, все эти страхи, комплексы сразу из головы улетучились. Да и какие тут комплекы, когда видишь, что люди живут и радуются жизни, ходят с друзьями, с девушками и не парятся....

А Япошу я люблю за уют и вкуснотищу которую там готовят. Хотя про уют везде не знаю, был только в нескольких, но вот на пушкинской самый кайф. Знакомые официанты, любимые блюда, отсутствие быдло-гопов, спокойная осбтановка, Том и Джери. Но в тоже время громкая музыка которая держит тебя в ритме и не дает заснуть. Жаль только вчера бесплатные талоны проебал(

Раньше всегда себя спрашивал как можно жить без музыки в ушах?! Не понимал людей которые идут например по улице или едут в автобусе и не слушают плеер? О чем они думают все это время, наверно это очень утомительно. Но тут у меня разрядился телефон и я поехал без музыки. День, мне показалось, сразу пройдет плохо. Но нет! Такого классного дня не было уже давно! Улыбки, мимолетное общение. Теперь никаких наушников=)

Улыбки улыбки улыбки!! Помню еще давно прочитал про тренинг "основной инстинкт" и решил воздерживаться)) Мир стал для меня таким открытием) Девушкам нравлюсь, совсем по-другому реагируют. Давнешняя подруга захотела большего чем дружба, да и вообще уверенности в собственных силах прибавилось нехило! А одних улыбок насчитал, больше чем за всеь год до этого)  Вообщем надо снова попрактиковать этот тренинг)

Был на бионергетических тренингах, так все понравилось, такие вещи там происходили, с ума можно сойти) Но потом понял что для того чтобы стать гуру в этом деле 15 минут, о которых говорили на тренинге, не хватит. Как минимум несколько часов...А это очень осложняет жизнь. Так что отложил всё это в долгий ящик, пока реальную жизнь не налажу.

0

112

После того, как написали по 5 абзацев, появляется разгонка? Множество образов автоматически начинает в башке вертеться? Или все равно приходится выдавливать что-то из себя (речь)?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

113

да, есть... я кстати сознательно начал эту технику применять даже когда просто болтаю с кем-то, перехожу с темы на тему, тогда появляется разгонка... в тексте не так сильно, текст сочиняешь, а когда говоришь - все быстрее происходит

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

114

про речь не пробывал, а вот концовка текста далась с трудом. легкости выдавливания текста не было определенно.

0

115

Преступник в„–1 написал(а):

После того, как написали по 5 абзацев, появляется разгонка? Множество образов автоматически начинает в башке вертеться? Или все равно приходится выдавливать что-то из себя (речь)?

Тренирую каждый день. Появляется легкий разгончик, иногда возникают моменты, где останавливаешься и приходится задуматься. Но в течение дня легко перехожу по аналогиям, проще общаюсь с людьми, шутки рождаются сами собой.

Вот сегодня в инстике стояли, загоняли про какие -то конмпьютерные игры. Там много людей и все разные любят. Вот кто-то любит экшны, кто-то стратегии. Один есть- он вообще считает себя шаманом, играет в стратегии, фэнтези, магию практикует. Черную. А это ведь опасная штука. Случай был, я его слашл в "Запретной зоне"- передача такая шла раньше. Они сначала правдивые сюжеты писали. А потом сочинять стали, их разоблачили и они прекратили съемкм- пейтинги резко упали.

  Дак вот, там одна женщина колдовала на бывшего. Мешочек с землей под машину бросила и он в аварию попал. Это ей мешочек какая-то цынка заколдовала. Порча и правда иногда действует на людей, если они не управляют своими эмоциями и не стремятся к лучшему. Хотя это все объясняется языком психологии. Хотя не, не всё- некоторые гаталки гадают на игральных картах и все угадывают.
 
Случай был - женщине нагадали, что ее муж изменяет ей и описали любовницу. Дак так и оказалось- она потом любовницу нашла- и все точь в точь ! Так что люди мало знают. Тем более, что мы видим лишь трехмерное пространство. Хотя, математики уже доказали, что существует 4-я мера. И описали ее математически. Некоторые животные могут видеть несколько мерные пространства.

Не даром ведь говорят, что кошки духов видят. Кто знает- может быть духи и живут в этом четвертом пространстве. Даже человек не суеверный верит в духов. Хотя, в интернете час такую брехню, извините за выражение, у меня много таких)) , пишут. Что почти все, кто врерит в этих духов, начинают сомневаться. В интернете вообще много разной брехни. Это все субъективные мнения людей в основном. Хотя и бывают хорошие форумы, типа этого. Бывают сайты с книгами хорошими. Вот книги хорошие гораздо полезней почитать. Там вся информация в одном месте и структуировано расположена. Хотя я, лично, люблю почитать художественные произведения- вот час одну любимую книгу посоветую(кто дочитал, тот моложец)) - Метро 2033. Я просто балдел, читая её. Там про московский метрополитиелен. )))) Всмысле метрополен.. в будущем после ядерной войны. )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

116

Кто прочитал мой мемуар(предыдущий пост) - транс словил, не ? ) А там ведь много интересной информации. ))

Преступник №1. Что касается техники забалтывания для наведения транса- как это лучше делать? Трещать и не давать высказаться пелотке ? Или вести с ней нормальный диалог, но часто менять темы и не давать много говорить ? Я так понимаю, это нужно делать размеренным грудным голосом ... Или без разницы - все равно транс словит от перегруза ?

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

117

Как же утомили все эти мелкие воришки, вот какого хера вы воруете всякую мелочёвку? Откуда в русском менталитете такое огромнейшее желание всё спиздить, причём у всех, причём даже то, что вобще нафиг не нужно ни вам ни вашим друзьям,  ни продать вы не сможете, ничего. Воровали манекены, муляжи и прочую мишуру, ковёр резиновый с порога унесли, разве что говно собачье, что в кустах лежит никто не берёт.

Сегодня собачка одна по городу бегала, такса, маленькая такая хорошенькая. Коричневая, у такс очень короткая шерстка, очень приятная на ощупь, мне кажется чем короче шерстка, тем собачка чище, так и хочется потискать, она ведь ещё и тёпленькая, сорделька, бугагаг )))) Её видимо потерял хозяин, она ухоженая была и с ошейником, может не дождалась где его, на выходе из кафе или магизна. Так жалко бывает, куда она идёт - не знает. Скорее всего найдёт своего хозяина, а пока бегает, прям через проезжую часть, благо водители тормозят, пропускают собачёнку, есть ещё адекватные водители.

А есть и уроды. Порой переходишь дорогу по пешеходному переходу, свеженарисованному и яркому! И смотришь по сторонам, некоторые долбоёбы летят, и им похуй, они спешат! Смотришь в рожу водителю и губами слова плохие произносишь, для успокоения я смотрю на них и произношу: "пидарас" или "сука", если баба за рулём. Они правда и так об этом знают, что правила не читали, и права купили/подарили, но лишний раз напомнить не помешает.

Я когда учился на права из все нашей группы, примерно 25 человек было вначале до конца, до сдачи в городе дошло человек 10, с 1го раза сдали двое. Я аам сдал только с 3его раза город,  Остальные либо забили, либо купили, ну чтож, можно конечно понять, кто ноет, что некогда учить, или считают инспектора пидарасом, который намерено хуярит штрафные балы. Хотя и правда, я сам был свидетелем, когда он задним числом, уже когда из машины вылезли хуйнул парочку нарушений по 1 штрафному балу одному парню, чтобы не зазнавался, а ехал он явно хорошо.

Щас, кстати, дело одно уголовное идёт, я там свидетелем прохожу, такой ужас, в следущий раз 1000 раз подумаю, хочу ли я быть свидетелем у кого-то или нет. Если цена вопроса минимальная, то ну его - это расследование, столько документов, столько справок, того, что ты где-то там был и действительно видел. Такая тупая бюрократия доказывать то, что у тебя есть глаза и ты мог видеть, что есть ноги и ты смог подойти, и уши, что ты действительно слышал, уроды - одним словом. Хотя, если быть хорошим адвокатом... хорошо всё-таки они получают!

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

118

Да блеать, нахуя просто  ассоц писат)))  давайте усложним задачу, представим что мы вклеим пелотку, и от слова исходим. например воздух ассоцируеться у меня с облаком и пошло поехало...
Облако- ты знаешь Дуня у меня вот мечта блять на облаках побывать, рассмотреть их поближе, хочешь я тебе достану облако и расстелю его перед тобой и выебу тебя на нем.
Это я пример привел))) давайте следующий берет ассой к облаку и пишет что бы он говорил пелотке после того как сказал или подумал про это слово)))

0

119

Облака белогривые лошатки)))

Лучше не в письменном виде тренироваться, а записывать на диктофон. Потом сюда скидывайте, послушаем чо получилось)) Поначалу трудно. Дня через два легче. Через неделю- вообще на лету будете сочинять)) Главное- надрочиться за короткое время, потом на автомате уже все будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

120

Да ты прав, так лучше и вправду)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно