Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

да, да)))) в письме хуйня, ворочать языком и печатать дела разные))).... посмотрите фильм советский КУРЬЕР... там пацана пиздец несет, у него вот реально  от природы эта хуйня заложена) хз только зачем всем мозги он так выносил налево и направо))))))) для угару наверно :D

0

122

ну так можно и без диктофона, самому себе рассказывать истории и появляется разгонка уже на 5й минуте, но у меня такой бредище выходит, шо ну его на хуй

0

123

а за сколько времени можна вот так рассказывая сам себе или на диктофон басни, научиться это на автомате? тут главное за неделю-две, но регулярно, по пару таких историй в день?

0

124

Veselchak написал(а):

а за сколько времени можна вот так рассказывая сам себе или на диктофон басни, научиться это на автомате? тут главное за неделю-две, но регулярно, по пару таких историй в день?

А лучше себе этот вопрос задай: за какое время ты научишься басни рассказывать, тренируясь два раза в день?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

а я откуда знаю, как оно попрет у меня - может за день, а может и за месяц, попробую.
мне интересно в среднем, сколько нужно времени.

0

126

Ну че, бля, вот второй день тренирую эту хрень.
Да бля, язык прокачивает - стал шо помело, пока еще рано чет говорить о существенном прогрессе, но через неделю, чувствую буду парить уши всем подряд.
А хули - вот щас, кто бы че ни сказал я могу фраз 15 на эту тему сходу выдать, а если в теме не шарю, то пораспрашивать, покомментировать. Тренирую с друзьями, на работе и сам, когда один, то вслух пижжу мини рассказ, просто без диктофона.

Короче, рулит тема - тренируйтесь все. В чем минус - так это бредятина бывает на выходе получается, но это по началу такое, через неделю посмотрю. И еще момент, лучше вслух говорить - больше толку, да и голос прокачивается по ходу дела.

И да, на 5й минуте отакого балабольства в слух появляется небольшая разгонка. Если под горячую руку кто-то попадется на попиздеть, то уши у него отваливаться будут от моих потоков мысли.

0

127

Тут реально, стоит это упражнение месяц поделать и будет навык, который даже если потом вообще не общаться, будет стухать, но быстро восстанавливать в случае надобности.

Еще тема, у меня знакомый один размутил курсы ораторского мастерства. Был кто-то на таких курсах, есть смысл туда идти, дает ли оно развитие?
Просто я хз, замутить можна курс себе такой, а есть ли смысл время на это терять, хотя это не для пелоток, а вообще раскрепоститься по жизни, там, уметь публику прогрузить, убедить в чем-то. Я вот думаю, будет полезно.
А с пелотками перекрестная адаптация сработает, этот кент, шо курсы открыл - пиздеть реально умеет, что не предлагает, то так расскажет, что уже сам хочешь этого больше, чем он, хотя изначально мог быть равнодушен.

Отредактировано Veselchak (09-06-2011 12:56:58)

0

128

Veselchak написал(а):

мне интересно в среднем, сколько нужно времени.

+/- пару недель.

Veselchak написал(а):

Да бля, язык прокачивает - стал шо помело, пока еще рано чет говорить о существенном прогрессе, но через неделю, чувствую буду парить уши всем подряд.
А хули - вот щас, кто бы че ни сказал я могу фраз 15 на эту тему сходу выдать, а если в теме не шарю, то пораспрашивать, покомментировать. Тренирую с друзьями, на работе и сам, когда один, то вслух пижжу мини рассказ, просто без диктофона.

:cool:

Veselchak написал(а):

на 5й минуте отакого балабольства в слух появляется небольшая разгонка

А то! )))

Veselchak написал(а):

у меня знакомый один размутил курсы ораторского мастерства. Был кто-то на таких курсах, есть смысл туда идти, дает ли оно развитие?

Однозначно дает. Сходи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

129

Veselchak
Ты как, просто дома сам себе истории по аналогиям ебашишь? и сколько по времени на 1 тренировку уходит? хочу начать этим заниматься

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

130

Хочешь заняться- начни! Полчаса-час в день хватит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

Hyper

Veselchak
Ты как, просто дома сам себе истории по аналогиям ебашишь? и сколько по времени на 1 тренировку уходит? хочу начать этим заниматься

Та пришел с работы на обед, готовлю жрачку и пижжу себе там всякую хуйню, главное вслух - это одна тренировка.

То есть начал там про гречку, шо полезная каша и мяска бы накинуть побольше, а то ж это белок, а седня в зал. Бля в зале нужно будет поработать над техникой приседаний, а то йобта, вроде и веса небольшие, и как-то не низко приседаю. Вообще присед полезное упражнение, прокачивает тазобедренную часть, что для ебли не последний момент, пелотки любят когда зад раскачан, но и в жиме не стоит отставать, ведь руки тоже должны быть сильными. Може креатина ебануть или еще че, чтоб рост пошел быстрее, но ну его нахуй ту химию. Помню в школе на химии нихрена не понимал в тех молях и валентностях и постоянно гнал беса на тех уроках. Вообще весело было в школе, у меня девушка была выше ростом чем я.......

и вот так дальше минут на 20 - 30 пиздежи отакой. Это одна тренировка. Потом на работе кто-то ляпнул там чет и я продолжил тирадой такого же плана по ассоциации, по принципу - а попиздеть. Вечером жену позабалтываю или вот в зал хожу с кентом, то ему басен понарассказываю.

Пока полубред, но тем не менее можна гнать, например пелотка чешет - я не знакомлюсь, а ты ей - правильно, нехуй со всякими стремными личностями знакомится, мало-ли, маньяков столько развелось, пройти не дают. Но я то другой, вот щас праздник с вами замутим, в кафешку сходим... ну или чет другое, у меня такое катило в поле, если пелотка ведется - то катит, шо угодно, абы весело говорить и не занудничать.

0

132

Veselchak написал(а):

    у меня знакомый один размутил курсы ораторского мастерства. Был кто-то на таких курсах, есть смысл туда идти, дает ли оно развитие?

Однозначно дает. Сходи.

Да, пойду - тем более организатора знаю лично и давно - чувак общительный, мылить уши людям шарит. Может ему предложить тренинг по пикапу открыть.

0

133

Предложи. Пусть ко мне съездит, поучицца ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

134

ему учиться уже не нужно - у него и учить получается
я б к тебе съездил, но далеко очень

0

135

Да далеко-то- только пешком в Африку идти.. А тут- сел в самолет и прилетел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

Ай, ну на хуй те самолеты, они падают бывает, я ни разу не летал и не стремлюсь.

0

137

Поезда тоже сходят с рельс, а автокатастроф в тысячи раз больше, чем падений самолетов и поездов в сумме. Так что, теперь только пешком ходить?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

138

Veselchak написал(а):

Ай, ну на хуй те самолеты, они падают бывает, я ни разу не летал и не стремлюсь.

Ну тада пешком хуярь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Путник бодрый с сумою тяжелой бредет в столицу бекапа просветления ради.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

139

автостопом)
у меня кенты есть, которые так типа отдыхают, автостопом на дальние расстояния с минимальными затратами и получается же, каждое лето ездят куда-то
если с документами все в поряде, то и через границу пропустят

0

140

Поезда тоже сходят с рельс, а автокатастроф в тысячи раз больше, чем падений самолетов и поездов в сумме. Так что, теперь только пешком ходить?

Так самолетов меньше, чем автомобилей - вот и катастроф меньше. Летало б столько, сколько ездит, я б посмотрел на статистику.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно